Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поругайте меня...

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот закончил своих гладеаторов поругайте но не сильно...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

блин я не могу фоту вставить:([img]





[/img]

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:




никудышный я фотограф





^
    
Шурик писал(а):
Вот закончил своих гладеаторов поругайте но не сильно...

По просьбам трудяшихся - ругаю. Laughing А в остальном неплохая модель.
^
    
Cool В целом не плохо! Есть пару замечаний, мечь кривой, он немного набок косит. Цвет кожи для гладиаторов прям яркий как у младенцев. Надо чуть смуглее и грязи добавить. Все таки пыль должна прилипать к потным телам.
^
    
Кровушки, стекающей по ступеням, надо бы добавить, ну и руки и одежда в крови, в пыли....
^
    
Шурик писал(а):
Вот закончил своих гладеаторов поругайте но не сильно...


Поругаю за русский язык - "гладИаторы", от лат. "гладиус" - меч.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Разведите совсем жиденько чёрный акрил (можно немного подмешать болтгана) и пролейте металлические детали. то же сделать с кожей, только использовать коричневый акрил. Пройдитесь более светлой краской, чем исходный цвет по выступающим частям наручей/поножей и складкам одежды. Фигурки получатся гораздо живее Smile
Кровь не должна быть такой яркой, она скорее красно-корчневая , и кожу, действительно, можно было сделать потемнее, они ж загорелые были.
И старайтесь рисовать поточнее, чтобы не залезать краской от ремней, например, на кожу.
Сама сценка очень понравилась Very Happy
^
    
Кстати вопрос что за человечки всмысли фирменные или переделка?
^
    
это все итал гладиалторы(спсб Drink) 1/72

http://www.plasticsoldierreview.com/Review.asp?manu=ITA&code=6062
^
    
Шурик писал(а):
это все итал гладиалторы(спсб Drink) 1/72
http://www.plasticsoldierreview.com/Review.asp?manu=ITA&code=6062

Только сейчас заметил на ихнем сайте одну кривость. Поза павшего очень не реалистична. Лежа на спине, его нижняя часть висит в воздухе. Если подумать как следует, то он должен лежать немного выгнувшись. Можно конечно предположить, что он пытается встать или уползти.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy