Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные- Nieuport 24 1:32 Roden (Nie.25 "МЕРИ")

На страницу Пред.  123 ... 23242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Звезды просто огроменные Shocked Very Happy !
#
^
    
А по-моему вполне нормальные звезды - как раз по диаметру бывших кокард. Они и были почти во всю ширину крыла. Так что все нормально и смотрится очень красиво!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Звезды просто огроменные

Super stars! Shocked Wink

Когда ближайшее мероприятие в реале? Не терпится посмотреть на этого здоровяка. Razz

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да я и не говорю. что они неправильные Wink . Просто- 32-ой ведь, первый раз, первый класс Very Happy . С непривычки, в общем.
Теперь надо малость подождать, чтобы деки подсохли, и дуем лаком. Пока мелочевку посмотрю, подмазать там, подкрасить.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

korolevvlad писал(а):
Super stars!

Mr. Green
korolevvlad писал(а):
Когда ближайшее мероприятие в реале? Не терпится посмотреть на этого здоровяка.

А вот это я не знаю Rolling Eyes Только наверно осень, ДИШ, пивная Very Happy Нет чтоб в Шоколаднице какой провести мероприятие Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зимой на лыжне. В здоровом теле - здоровый дух. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
^
    
Макс, чем дольше любуюсь твоим Ньюпом, тем больше хочется попробовать 32-й Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Созрел пацан! )))
^
    
Нечаев писал(а):
Созрел пацан! )))

Ещё не совсем, но уже близок к реализации своих намерений попробовать, что это за зверь - 32-ой Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Узнал, что декали не стойкие к смывке- вспучиваются и обдираются. Это несмотря на то, что вчера ОБИЛЬНО залил лаком. Слегка попортил кокарды снизу на верхнем крыле. Пользовался Тиккурила 1030 и лак Микроскейл., Подобных сюрпризов у меня еще не было Confused
Хотя чего кривить душой- подозреваю, что это я сам себе подсуропил- кокарды я прорезал на месте, и рез получился немного рваный, и хоть я и проливал потом солом, но видно, где-то кромка не приварилась как следует. вот туда смывка и потекла.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ух, Блин! Evil or Very Mad

А я уж, думал, что готово!

Макс, ты там поосторожнее! Особо не усердствуй. Дочумазить можно и завтра.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всё, парни, я спёкся, на данный момент самолёт расчален, осталось- колёса, костыль. пулемёт, винт. И совсем забыл я про патрубки. Где-то часа-двух не хватило. В общем, расстреляйте меня Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну е! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Я уже смотрел , что в последние минуты ты появился в теме. Думал ты фоты выкладываешь.


Максим Былкин писал(а):
Где-то часа-двух не хватило.



Что скажут судьи? Rolling Eyes


С уважением, Влад.
^
    
Не мы судьи, не нам решать Wink
^
    
Еще раз напомню, что в нашем конкурсе судьи - зрители

Я все понимаю, что не хватило совсем чуть-чуть, но, как говорится, уговор - есть уговор. Очень надеюсь скоро увидеть эту прекрасную модель в законченном виде, но сейчас - увы... В конкурс она не попадает

Надеюсь, без обид? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Правила, есть правила.

Какие обиды? Но грустно.

С уважением, Влад.
^
    
Макс пулемет великолепный!
Смотрю и не налюбуюсь....лепота!
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
М-да, жаль! Ну ладно, сам виноват. Теперь жалею, что спешил Wink - кое-что сделал не так, как хотел бы. Завтра не торопясь уже докрашу мелочи. Толя еще работенки подбросил Very Happy - он сделал такие крохотные замочки на люки, завтра сниму покажу со спичкой. У меня и пинцета-то такого нет, чтобы их взять Smile . Сессия будет вечером, если все нормально.
^
    
Отличный самолет получается! Жду финальных фото! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, очень жаль, что не успел.....

Ладно еще, когда на несколько дней, а когда на пару часов....

Ну, да ничего, главное что в итоге все равно получился красавчек.
Давай, доделывай не спеша, хорошо отсними и порадуй нас отличным Ньюпором.


С уважением, Влад.
^
    
Страница 24 из 26 На страницу Пред.  123 ... 23242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy