Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые Sopwith F.1 Camel 1/48 Eduard

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Нам нужна Ваша помощь!
^
    
И так, здравствуйте товарищи.
К сожалению снимаюсь с конкурса, по состоянию здоровья. Хоты был уже близок к окраске корпуса...Причина банальна отправили на реабилитацию после перелома ноги... При чем сразу из больницы, а тут как то не покрасишь особо...Модель будет достроена и выложена на обозрение публики. Желаю удачи всем коллегам, как белым так и красным:)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поправляйтесь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это Вы специально?
Что за полоса травматическая такая и все в наших рядах. Никак происки красных. Куда смотрит контрразведка? Evil or Very Mad
Поправляйтесь, в смысле выздоравливайте.
А во время реабилитации, особенно ноги, так бывает приятно покрасить.... Wink
^
    
Эт точно. Я наоборот моделил с дикой скоростью.
^
    
Выздоравливайте!
^
    
Коллеги, спасибо за поддержку. Да, красить приятно, но транспортировка модели будет затруднительна, к тому же красить в реабилитационном центре... Меня с потрохами съедят...
^
    


в игноре у 1 пользователей
_dire_wolf_ писал(а):
... Меня с потрохами съедят...

А ник Ваш ничего не отражает ? ....
Я бы сам всех сожрал Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мда, нога это серьезно, тут блин с рукой никак не оклемаешься.... Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Руки, ноги..... ХВОСТ! (с)


_dire_wolf_, скорейшего выздоровления!

С уважением, Влад.
^
    
Желаю скорейшего выздоровления!

_dire_wolf_ писал(а):
к тому же красить в реабилитационном центре... Меня с потрохами съедят...

А можно не красить, а вплотную заняться обработкой и подгонкой деталей "насухую", а как закончится "заключение" в больнице - можно будет модель сравнительно быстро покрасить и собрать Idea Сам так зачастую делаю, когда заступаю на сутки - пилю в дежурке потихоньку Wink А крайний раз не поленился взять с собой компрессор с аэрографом (благо компрессор маленький) и за пол ночи задул модель в основные цвета
^
    


в игноре у 2 пользователей
Василий привет!
Жаль, что с ногой проблемы. Выздоравливай скорее.
Аппарат красивый получается...
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy