Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Истребители Великобритании(#4121) - обсуждение

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4121.html
Как это окончание 16 марта? 2 месяца всего??
^
    
Я отправлял 27 числа. Наоборот думал долго ждать публикации придется (обычно то дольше), да еще думал из-за наплыва работ на большой конкурс еще больше срок отодвинется. Ан нет - получилось так, что работа была опубликована быстро.
Если что не так, прошу пардону конечно Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
А я свою работу вообще вчера ночью отправил. Думал, что числа 2-3 выложат. А тут бац - и на следующее утро уже есть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В правилах Большого конкурса же вроде русским по белому написано - срок приема работ до 1 мая. Сегодня все модели что присылаются - выходят СРАЗУ - иначе на конкурс не попадут
^
    
Sky_Dog писал(а):
А вот на счет статей действительно непорядок, помимо зрительского голосования есть еще и жюри которое не оглашало результатов, непорядок...

ну зрительское уже закончилось, только результаты не объявлены. а жюри что за 10 дней не управилось?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII прав, большой конкурс же заканчивается. Извиняюсь, что поднял бучу. Embarassed

Ладно, ждем результатов. Wink
^
    
Кстати, да. Я тоже рассчитывал, что оглашение результатов состоится вовремя, поэтому отправил статью сразу после окончания голосования.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
срок приема работ до 1 мая.

Сегодня получился праздник моделизма... Laughing Все что пришло - все выложили...
^
    


в игноре у 2 пользователей
BatMan писал(а):
Сегодня получился праздник моделизма... Все что пришло - все выложили...

Согласен. Уже с десяток обзоров сегодня почитал. Давно такого не было, чтоб полдня на форум зайти не мог, потому что статьи читал. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Друзья, прошу прощения у всех за накладки, но, когда составлял график турниров не учёл, что в Запорожье будет День моделиста и я туда поеду... Rolling Eyes Вернее, не только я, а целая делегация моделистов, завсегдатаев Скейла, его ростовского филиала - Вячеслав и Владимир Демченко, Стас-Fomin и Тимур-dreamtim. Поездка удалась на все 100%! Только что вернулся и сил оформлять уже просто нет...
Завтра результаты выложу в обязательном порядке. Тем более, некоторые члены жюри уже прислали свои решения, остальных буду теребить.
А поток статей - это превосходно! Молодцы ребята!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко
А в Запорожье от Вас быстро избавились... не то, что в Днепре... Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Только что вернулся и сил оформлять уже просто нет...


А еще фотоотчет писать Wink Wink Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
BatMan писал(а):
А в Запорожье от Вас быстро избавились... не то, что в Днепре...
Всё просто - в Днепр мы с Володей ездили вдвоём и поездом, а в Запорожье - квартетом и на машине. И я за рулём. Посему, не пил и другим настроение портил. Smile
На самом деле, мы так и рассчитывали, сутки там провести.

Michael_XIII писал(а):
А еще фотоотчет писать
Миша, отчёт будет всенепременнейше! Вот только пособираю фотки у пацанов и сделаю статью. Я-то фотик не брал, а они много чего наснимали. Smile
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy