Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реактивные палубники США - голосование.

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
я-013 писал(а):
Если честно, то пока что не один турнир здесь честно не проходил, к сожалению...
Как постоянный организатор турниров, очень хочу узнать, какие в прошлом были проблемы с честностью? Если что, то ответьте, пожалуйста, в личку...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Правильно.
И вообще, я приношу извинения тем, кого сильно обидел этим случаем. Я не желал никому нияего плохого, просто меня не все правильно поняли. Все равно победит сильнейший.
Модель я снял с розыгрыша, и настоятельно рекомендую в этом теме ТОЛЬКО ставить баллы
^
    


в игноре у 49 пользователей
AC писал(а):


Верное предложение. Но к сожалению, тут такой контингент, что это еще долго не закончится. Надо же всем меня опустить.


Саша, ну это уже совсем ни в какие ворота. Причем здесь контингент, кому тебя "опустить" надо?
Блин, на мультик про Козу-Дерезу похоже....:о(
^
    


в игноре у 10 пользователей
я-013 писал(а):
Я думаю тема не для данных обсуждений. Не будем её засорят.
И это правильно. Поэтому, огромная просьба отписать мне в личку.
^
    
Поздравляю всех дошедших до финиша участников!

1. 1/72 F/A-18C Hornet___________9
2. 1/72 S-3 Viking________________8
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________6
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________ 8
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____ 7
6. 1/72 RF-4B Phantom___________ 9
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___ 7
8. 1/48 F/A-18D Hornet___________ 8
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну, раз моей модели нет, проголосую и я.

1. 1/72 F/A-18C Hornet___________8
2. 1/72 S-3 Viking________________7
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________5
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________9
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____7
6. 1/72 RF-4B Phantom___________8
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___6
8. 1/48 F/A-18D Hornet___________8
^
    


в игноре у 35 пользователей
AC писал(а):
Злые вы, ребята...

Друг мой, закон один для всех ..... подсказываю выход, раз уж это не в первый раз - самозабанься, так честнее будет.
ПС: минус из принципа не леплю, противно, таракана тапком давануть - меньше эмоций будет.
ППС: и это, язабан, ибо рецидив .....
 !  Вячеслав_Демченко:
Саша, нарушение сразу нескольких пунктов Правил и ты прекрасно об этом знаешь. Как и отдаёшь себе отчёт, что это наказуемо. Так зачем же?!
^
    
Реактивы - не моя тема, поэтому сужу по впечатлениям от моделей!
1. 1/72 F/A-18C Hornet___________ 9 баллов.
2. 1/72 S-3 Viking________________ 8 баллов.
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________ 8 баллов.
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________ 8 баллов.
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____ 10 баллов! Отлично смотрится благодаря "палубе"!
6. 1/72 RF-4B Phantom___________ 9 баллов.
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___ 8 баллов.
8. 1/48 F/A-18D Hornet_________ 10 баллов!Лидер (ИМХО)! Больше всего понравилась модель!
^
    
1. 1/72 F/A-18C Hornet___________10
2. 1/72 S-3 Viking________________9
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________ 6
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________ 8
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____ 8
6. 1/72 RF-4B Phantom___________10
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___8
8. 1/48 F/A-18D Hornet___________8
^
    


в игноре у 5 пользователей
я-013 писал(а):
Если честно, то пока что не один турнир здесь честно не проходил, к сожалению...

А Вы уверенны? "Какие Ваши доказательства"? (с) 4 сообщения от роду, но уже и успели все прошлые турниры просмотреть и "заключение" сделать...
 !  Вячеслав_Демченко:
Володя, тебя наказать за оффтоп или... ? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

1. 1/72 F/A-18C Hornet - 9
2. 1/72 S-3 Viking - 8
3. 1/144 AV-8B Harrier II - 5
4. 1/72 A-7Е Corsair II - 8
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet - 9
6. 1/72 RF-4B Phantom - 10
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels" - 7
8. 1/48 F/A-18D Hornet - 9
^
    


в игноре у 35 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слав, ты меня извини, но с моей стороны инкриминируемого тобой мне не просматривается, ты уж извини, но это это было простое чукчанское "что вижу, то пою", но раз лично ты считаешь, что я нарушаю правила и развожу флейм, оскорбляя и наезжая на человека, который, сорри, изгадил твою же идею, то таки да, так оно видать и есть, посему пошёл я светить горчичником цельный месяц, аве Саня Счастный.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Саша, обсуждения политики модерации ты сейчас тоже не усматриваешь? К трём ранее нарушенным пунктам Правил, добавился ещё один... Давай на этом и остановимся, ибо я не любитель раздавать карточки. Но может подойти кто-нибудь другой...
^
    


в игноре у 35 пользователей
Old_Punk
Слав, когда кончаются аргументы идёт в ход 1.5, я в курсе, можешь вешать красную, но я вижу то, что вижу, извини .....
^
    
Я хочу высказать свое мнение.
Сашу я поблагодарил за проведение турнира - мне кажется он вполне это заслуживает.
То, что он выставил уже готовую и "засвеченную" в сети работу - нехорошо, конечно, но не смертельно - работа хорошая и интересная. Лично я её раньше не видел.
А вот то, что пошло дальше - правка итогового "реестра работ", когда пользователь видит, что

"6. 1/144 F/A-18C + F/A-18D______ 10
или
6. 1/144 F/A-18C + F/A-18D______ 8"

а там Фантом - это неприятно и не располагает к голосованию,что неуважительно по отношению к участникам мероприятия.

Саша - не делай так больше пожалуйста.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А в чем проблема то? Пользователь смотрит на первый пост, а там все верно указано. Пусть оттуда и копирует табличку. Не понимаю...
^
    


в игноре у 8 пользователей
OlD_Punk, ты всех нас победил.
^
    
AC
Саша, это не проблема совсем. Я не о проблемах или не проблемах. Я о уважении или не уважении. Попытайся понять разницу.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Fomin
AC
Pavel_P
Может не надо снова ворошить вчерашнее???
Карточки не за горами! Twisted Evil
Не стоит съезжать с темы простого голосования!
^
    
1. 1/72 F/A-18C Hornet___________9
2. 1/72 S-3 Viking________________8
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________5
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________8
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____8
6. 1/72 RF-4B Phantom___________8
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___7
8. 1/48 F/A-18D Hornet___________ 6
^
    


в игноре у 3 пользователей
AC писал(а):
И вообще, так как мой аккаунт скоро будет удален отсюда, турнир доведет до конца Слава. за что ему заранее большое спасибо.



Александр, ну что Вы опять за старое. Да бросьте вы кидаться словами.
Сделали хорошее дело. Конкурс проходит. Ну получился косяк, ну не хорошо. Не приятно. Все поняли уже. Но на этом ХОББИ не кончается. И интересы Ваши и сайта не расходятся столь кардинально, как вы себе пытаетесь представить.
Или тогда уже просто возьмите паузу, попытайтесь все в себе успокоить, и понять тех, кто Вас критикует.

(Господи, дай мне еще время на хорошую работу, хороший секс, любовь и любимое хобби....ну и затяжку хорошего табака из трубки и рюмку водки)...Время летит, друзья. Не успеем оглянуться, а уже 50, и глаза не те, и пиписька по утрам не под 60 градусов....Что Вы в самом деле..

 !  SilverGhost:
Юра, ну ты куда лезешь?? Останавливаемся с флеймом


Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 49 секунд:

Сорри, Андрюша...пошел клеить...
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy