Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕЛЫЕ - Nieuport 23, 1/72, Eduard Dual Combo

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Как и обещал - тяпнул! ))) Днем - университетской медовухи ( в этом году - гадость), вечерком -ЕЕ, родимой!
^
    


в игноре у 17 пользователей
У Тани возникли проблемы с входом на сайт, как она написала... Миша пока ей не ответил.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Надо ей объяснить, где public DNS прописать - скорее всего в этом дело. Через пару дней само восстановится.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Комп ей пишет:
"phpBB : Critical Error
Could not locate valid language pack "
Для меня это тёмный лес...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил отписался в личку, что слетел профиль языка для ее учетной записи. Восстановил вроде уже.
^
    


в игноре у 5 пользователей
У меня порой, тоже возникает аналогичная хрень, но, как-то не критично, потом все нормализуется.
^
    
Теперь все в порядке. Спасибо
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega писал(а):
Комп ей пишет:
"phpBB : Critical Error
Could not locate valid language pack "
Для меня это тёмный лес...


И у меня таже проблема была. Сутки на форум не мог зайти.
Пол часа как проблему решили.
^
    
"Кто хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину"
Вот мой способ Wink
#
и продолжение

# # # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я кофе поглощаю в больших кол-вах Wink .
Хорошее продолжение- вроде всё уже на месте?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Вот мой способ Wink

Что то альпийско-шоколадное? Из ролика про синюю корову, которая не умела ни считать, ни говорить? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

"Начинка Ньюпора" вроде нормально выглядит.
^
    
Максим Былкин, Нечаев спасибо Smile

Максим Былкин писал(а):
Хорошее продолжение- вроде всё уже на месте?

Осталось еще два инструмента, но пока фюзеляж никак не стыкуется Mad

Нечаев писал(а):

Что то альпийско-шоколадное? Из ролика про синюю корову, которая не умела ни считать, ни говорить?

Гена, ты не знал что Милка из Сербии? Laughing Laughing
http://www.b92.net/news/pics/2012/01/10494991204f155cfedaf71542962218_orig.jpg
http://www.kurir-info.rs/static/imgs/article_thumbs/632x474/uploads/2012-01/137022.jp g
видео
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ешкин кот! Филоетовый!!! Правда, это не Милак - а Милк, что очень хорошо видно. Но все равно, будем считать что швейцарцы свою коровень сплагиатили. ВОт интересно -его что, отходами с химкомбината кормили? ))) Или чудо, учитывая, что там монастырь рядом? )))

Добавлено спустя 50 секунд:

Цитата:
но пока фюзеляж никак не стыкуется Mad

Что за беда? Сложи две половинки руками и покажи фото.
^
    
Хорошее продолжение!
^
    
ivan-83
Спасибо Иван.
Нечаев писал(а):
Цитата:
но пока фюзеляж никак не стыкуется

Что за беда? Сложи две половинки руками и покажи фото.

Травление мешало. Все расставила и вновь склеила, теперь все нормально. Wink

Добавлено спустя 1 час 11 минут 20 секунд:

Коллеги, сижу я и смотрю на этого моего комара и понятия не имею в каком направлении двигаться дальше (фюзеляж склеен). Красит? Фюзеляж? Крылья? Знаю что вопрос глупый, но все же Embarassed Embarassed
^
    


в игноре у 10 пользователей
Прилепить нижнее крыло и красить уже фюзель с крылом и крыло верхнее. да, не забыть при этом приклеить к фюзеляжу с нижним крылом оперение. Чтобы получился такой "моноплан" без верхнего крыла и шасси.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нечаев писал(а):
не забыть при этом приклеить к фюзеляжу с нижним крылом оперение

А это, не лучше ли лепить оперение уже после покраски, а сейчас только его подогнать? Оно хоть и одного цвета с фюзеляжем, но на фото (например, тут: http://www.belgian-wings.be/webpages/navigator/photos/milltarypics/ww1_precurseurs/ni euport17_23.htm ) вроде как просто на фюзеляж наложено. Я к тому, что готовую сборку руля, горизонтального оперения и фюзеляжа красить труднее будет, сплошные углы, можно манку подхватить и пр. А если предварительно подогнать, (или даже шипы соответствующие заранее сделать), то после покраски всех этих элементов по отдельности можно на цианакрилатный гель аккуратно все поставить. И щели, как на настоящем самолете, останутся. Я так попробую у себя сделать. Может, и тут эта же метода сойдет?
^
    
Гена, Снорри спасибо.

#
Коллеги подскажите пожалуйста, пойдет ли один из тих цветов к моему Ньюпору? (уже знаете что дальтоник и крашу по номере в инструкции, но там не написано). Заранее спасибо
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
сплошные углы, можно манку подхватить и пр.

Ну, это зависит только от опыта и качества аэрографа. Вообще - во многом надуманная проблема.
Цитата:
вроде как просто на фюзеляж наложено

Ну все-таки оно там и закреплено как-то.

Цитата:
И щели, как на настоящем самолете, останутся.

И какая же там "щель"? В ту щель таракан не всякий пролезет Есть такая - но в 72-ом ее не имеет смысла показывать.


Цитата:
пойдет ли один из тих цветов к моему Ньюпору?

Первое: а что ты красить собираешься?
Второе - цвет очень плохо различается. нельзя ли фото по лучше?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нечаев
Ну, не знаю, как у Тани, а у меня опыта на такие углы без масок вроде не хватает. На БИ проходил. Но в моем случае выбора нет: ГО у меня сверху и снизу разных цветов, так что только сборка после покраски. Но на одноцветном Ньюпоре покраска может вполне удасться и после сборки оперения.
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy