Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые - Airco DH-9, 1:72 (Ardpol) - ГОТОВО

На страницу 123 ... 222324  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Если в названии темы ничего не попутал, то будем пытаться построить это:
http://postimage.org/image/c79phg52x/
из этого:
#
было бы, конечно, хорошо и первую фотку вставить нормально, но авторские права, понимаете ли....
Завтра фотки смолы получше (с резкостью) сделаем, отдельно отснимем косяки и сколы в отливках, добавим сканы инструкции, деколей....
Историческую справочку, боковичек, списочек литературы, автемаркет, разумеется.
С уважением,
P.S. От меня много не ждите, могу и не долететь...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Ну, вот. Даже в названии темы попутал и накосячил.
Кто может исправить, внесите корректуру, пжлст.
С уважением,
^
    


в игноре у 2 пользователей
Женя, с почином!
Красивый и сложный аппарат. С интересом буду наблюдать за постройкой.

Если что не так в названии темы, то просто в своем первом сообщении нажми кнопку "править" и исправь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У, шайтан, работает, однакА Mr. Green
А мой ответ в Вашу ветку опять не прошел. Crying or Very sad
Попробую повторить.
С уважением,
^
    


в игноре у 5 пользователей
Удачи Женя, постарайся долететь, ну вместе со всеми конечно. Mr. Green
^
    
badger, удачи в постройке! Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
с наилучшими пожеланиями
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем спасибо за поддержку.
Продолжение вечером.
С уважением,

Добавлено спустя 6 часов 55 минут 22 секунды:

Извините за качество съемки. пока получается так.
зесь собственно в коробке пакет, в нем еще один, его содержимое, инструкция, деки, планчик, боковичек....

# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
А смола неплохо смотрится, кстати у меня чего-то фото с декалями не грузится, вернее сама страница загрузилась, но там пусто Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
продолжение


# # #

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Список литературы:
Виндсок 72, он же ин экшн, "Авиация гражданской войны" В.Кондратьев, М.Хайрулин, ждемс еще такую CROWOOD AVIATION - AIRCO - AIRCRAFT MAN COMPANY - HB.
и еще много чего, а этого было Mr. Green
С уважением,

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

sergio_vitalio писал(а):
А смола неплохо смотрится, кстати у меня чего-то фото с декалями не грузится, вернее сама страница загрузилась, но там пусто Crying or Very sad

Смола, признаться, старая и есть масса косяков - недостаток в деталюхах и, о ужас, поломаный фюзель (их выложу чуть позже).
При попытке просмотра у меня тоже страница открывается но пустая. Как бороться не знаю пока.
Нид хелп.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Женя, там с боковиком есть косяк, немного неправильно нанесена кокарда на фюзеляже, да и еще, там на фото, возле хвоста на фюзеляже, нарисовано нечто, я сам пока не разобрался, такое ощущение, что начали писать цифру 3 и не завершили, или это вопросительный знак?
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Женя, там с боковиком есть косяк, немного неправильно нанесена кокарда на фюзеляже, да и еще, там на фото, возле хвоста на фюзеляже, нарисовано нечто, я сам пока не разобрался, такое ощущение, что начали писать цифру 3 и не завершили, или это вопросительный знак?

Я эти моменты для себя давно отметил. Решение уже принято - будем делать бритиша в момент сразу после передачи, пока не "попачкали". Но есть более серьезные проблемы. Во втором посте с фотами мелочевки... Найдешь - плюс. Mr. Green
Объявляется викторина на внимательность. Смотрим фото -сравниваем. Время ограничено. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну не знаю, смотрю вроде дали лишнюю выхлопную трубу и мне так кажется разной формы стойки шасси, но это может из-за ракурса съемки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
есть такая раскладка с одного из сайтов, может поможет Wink

#
уменя смола, несколько другая, даже по отливке. экономия у буржуинов - обломали отливы нижних плоскостей. Но это не ответ.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не вижу одной качалки или она отдельно валяется? Короче пошел я спать. Wink
^
    
badger писал(а):
Объявляется викторина на внимательность.


Сдаюсь. Движки вроде чуть разные, на вашем как будто цилиндры смещены, хотя видно не очень.. Но это не проблема, а больше не знаю ((
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Не вижу одной качалки или она отдельно валяется? Короче пошел я спать. Wink

Это, конечно, да... труба лишняя - да, но продолжаем разговор...
Маловато просмотров, может появятся внимательные, но это испортит всю обедню.Evil or Very Mad
С уважением,
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну скорее всего полик они испортили с одной стороны.
^
    
Полик новый сделать несложно. Сказано - "проблема серьезная", значит, должно быть что-то геморройное, видимо, это либо с килями что-то, либо с колесами (слишком тонкие шины?). Винт вроде какой надо..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Исключительно для поддержания интереса к теме.
Несколько косяков.
выбоины-выщерблены на нижнем крыле, обломаный фюзель (там должна была быть "полка" и вырез под пулемет)


# # # #

Спичка не для сравнения, а для фокусировки (на светлом фоне камера не фокусируется). Задир на плоскости исправим, но кромка уж у "поляцов" зараза тоненькая.
Как править фюзель пока не придумал.
А викторина продолжается Wink
С уважением,

Добавлено спустя 23 часа 46 минут 50 секунд:

Все помыто с мылом и сушится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В результате помывки утрачена приборная доска Crying or Very sad
Пулемыты из смолы отправились в ведро.
Вопрос по цвету кабины изнутри. Я так понимаю темная фанера некрашеная и чуть боелее темный каркас или все одного оттенка и потом оттонировать?
Викторина продолжается Wink
^
    
Страница 1 из 24 На страницу 123 ... 222324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy