Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные - SPAD VII - Готов!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ну, с возвращением, а то я грешным делом подумал, что заглох проект Embarassed
Чистенько все так, аккуратненько...
Любо догого посмотреть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну как я мог бросить проект? Это же значит - подвести команду! А наша цель - Победа! Wink
Увы, болел, с температурой под 40 и кашлем особо не поработаешь Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, чем лечил ангину?- актуально для меня Smile , сам свалился.
Начало хорошее, в смысле хорошо что начал Wink , а то уж апрель на дворе
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мой прадед ее керосином лечил, я серьезно!
А я лечусь сильными антисептиками лоя местного применения: мирамистином или хлоргексидином, в качестве полоскания, два раза в день.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО пропить курс антибиотика, действующего на возбудитель болезни, а их, увы - много. Более менее эффективны против стрептококов и стафилококов Цефалексин, Амоксициллин, цефпрозил, цефран - это то, что мне доктор назначал крайний раз. И ГЛАВНОЕ: не рыпаться!!! Никаких физнагрузок - строго постельный режим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я принимал старый-добрый сильнодействующий Эритромицин (ударная доза дня 4) потом более щадящий - Кагоцел. Очень хорошее средство - Биопарокс - своего рода мини-ингалятор - против кашля и насморка - великолепно!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Очень хорошее средство - Биопарокс

Его мне врач не советовал в первые дни (хороший ЛОР, кандидат). Спектр действия уже, чем у антисептиков, если я его правильно понял. А возбудителей ангины может быть много - не только стафилококки. Вообще - больше для ларингитов/тонзиллитов подходит. Вот как на ЦСКА-Зенит сходишь, да холодного пивка апосля на сквознячке - на второй день необходимая вещь! ))) У меня голос намертво садится! ))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, парни, пью сумамед, не рыпаюсь, и полоскаю горло всем подряд. Сейчас дернул нурафена и обрёл способность глотать и говорить Very Happy , ну и воспрял немного - сижу пилю, а то все бока отлежал.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
и полоскаю горло всем подряд.

Не надо всем. Мирамистин купи. Обрел бы способность говорить и глотать практически в тот же день.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немного посидел с моделью.

#

"Приборка"

#

Левая сторона фюзеляжа
#

Правая сторона и нижнее крыло с поликом.

##

На данный момент все. Работа продолжается.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Что хорошо - то хорошо. Единственно, на мой взгляд стоит подчеркнуть посильнее рельеф сетки на кресле.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, отличная кабинка! Приборы понравились. А что это за коврик на сидушке? И каков он был в действительности?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
И каков он был в действительности?

А это штоп точка "Ж" не елозила. Из веревок плетеная сетка, "макраме" такое подзадное.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ишь ты Very Happy , чего выдумали
^
    
КрасавЕц
^
    


в игноре у 1 пользователей
По-тихоньку продвигаюсь...

# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кстати - как нижний "дырчатый" лист лег?
^
    
Тень писал(а):
По-тихоньку продвигаюсь...


(Spit патриотично и с пафосом поёт):

Мы шли под грохот канонаааады,
Мы смерти смотрели в лицооооо.
Вперед продвигаааались отряяяяды
Спартаковцев, смелых бойцоооов !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
как нижний "дырчатый" лист лег

Ооо... непросто... он примерно на миллиметр длиннее родной детали. Пришлось аккуратно подгонять. Саму деталь я отжег зажигалкой, а потом выгнул, используя деталь из набора в качестве шаблона. Щели пролил тамиевским гелем супер-клеем и зачистил надфилями и шкуркой. Утерянную имитацию заклепок(?) на капоте восстановил при помощи смоляных заклепок от Мастер Клуб.

Spit писал(а):
Мы шли под грохот канонаааады,
Мы смерти смотрели в лицооооо.
Вперед продвигаааались отряяяяды
Спартаковцев, смелых бойцоооов !

Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Ооо... непросто...

Я предполагал, что так. Придется бороться в свое время. Только швы паять буду.

Цитата:
восстановил при помощи смоляных заклепок от Мастер Клуб.

Замечательная вестч! Я себе с десяток пакетов закупил разного вида. И для "Рикардо" пригодятся, и для FIAT 3000 )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллеги! Прошу простить за столь доооолгое молчание - был занят и по работе и заказ на модель выполнял.

#

Выставил к балкону, чтоб место не занимал.

Теперь такое дело... в перерывах между работой, работой над кораблем и сном - доделал СПАД полностью. Подвел к стадии окраски и понял - я совершил ошибку - установил штатную травленую рамку остекления. Беда в том, что на "Котике" стояло иное остекление. Можно отодрать травление и зачистить, но право слово - жалко. Потому решил сменить прототип на этот

#

Вопрос в чем - это стандартная окраска французских самолетов? То есть цвет полотна + металлические части окрашенные более темной бежевой краской "под полотно". Или это уже у нас его так покрасили, я бы сказал в желтый и темно-желтый колер?
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy