Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аг 240 с-2 от Revell 1/72 - ГОТОВО !

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Arado
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
ДА???
Искренне удивлен! Всегда считал ее правильной краской судя по отзывам и мнениям коллег.
"....Ну пипец вааще" (с)
Как так то? (негодую!)
Ну я еще тамию использую - конечно лучше, но там цветов нет. Блин, спасибо что разъяснил - а я себе голову ломаю. Хотел уже себе новый аэр покупать. Думал что мой того. Вроде эволюшен считался нормальным. А это краска оказывается....
А что делать - то тогда? Какую использовать чтоб цвета нужные были?
^
    


в игноре у 10 пользователей
О красках целый подфорум есть, там много чего обсуждается и советуется.
Корень проблемы - краска (Акан) подсыхает уже на выходе из сопла. Для сплошного окрашивания поверхностей, может, и сгодится, но вот для всяких там "штучек" лучше пользоваться фирменными модельными красками. Это я по своему опыту советую.
Но и Акан пригодится! Так что выбрасывать не надо. Можно, например, сделать выкраски нужных цветов и использовать их в виде образцов при намешивании оттенков из то же Тамии.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо. пойду матчасть красочную учить.
Хотя на глаз, сдается мне, никогда точно не намутишь, так... только подобие.
Но все равно спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ПОЛНОСТЬЮ согласен с Вячеславом по "водному" АКАН-у!! Хотел его "применить" для покраски "крокозябр" на своем Go 229B, но после применения на "кошках" от него отказался.Причины Вячеслав написал выше.Перешел на Mr.Color-не жалею.Результат смотрите в моей ветке про Go 229.Ну и сопло надо не 0,4-поменьше. 0,4 использую для грунтовки, а крашу 0,2 (у меня Сильверайн 2 в 1).........

P.S. Модель понравилась-поздравляю с завершением постройки!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy