Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые-RAF RE-8, 1/48 (Aeroclub) Северо-Западная Армия ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 454647  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Андрей, особенно за кулебяку. Very Happy
^
    
Великолепный "Ариэйт" получился! Ну а движок - просто отпад!

Какие пять фоток выкладывать в ветку для голосования? (см. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_43573_start_733.html )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Ваня, мне очень помогла твоя помощь, выкладывай 1,2,3,4 и 7-ю.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
выкладывай 1,2,3,4 и 7-ю

ОК!
^
    
Серж, поздравляю с завершением двухлетней эпопеи!
Настойчивость и дотошность достойны уважения.
Искать блох не буду - не тот случай Wink
Единственный вопрос - на самом деле кокарды за край крыла вылезали?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Дима, нет конечно, не вылезали, просто модель "сказочная", мало того, что косяков полно, так еще и декаль фирменная оказалась переразмеряна, а именно с нее, я имею ввиду размеры, Иван мне делал новый комплект, на самолет Северо-Западной Армии, можно было прилепить кокарду без белой каймы, но шо прилепил, то ужо прилепил.
^
    
Если честно, то я по твоим стопам купил эту модель на ибее.
Но не рискнул начать делать в противовес - очень долго ползла из Австралии.
Учту, конечно, этот момент при постройке - буду подбирать звёзды по факту Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ой, зря ты это сделал, еще меня вспомнишь, редкостная кака, уж лучше бы у австралийцев взял в 32-м. Избався от нее, я только сегодня ощутил кайф от отдыха, отдыхая именно от этой модели.
Mr. Green
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Избався от нее

Куды ж мне её теперича девать?
Или скормить своему medved, или одно из двух Mr. Green
Скотину безсловесную жалко, посему - буду делать Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну, что могу сказать, желаю удачи, буду тебя консультировать, чтобы не повторял моих ошибок.
^
    
Договорились, осталось дождаться следующей дуэли Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ой нет, ну эти дуэли в баню, когда тебе 6-й десяток, сложно сидеть по несколько часов подряд и возиться с расчаливанием, причем когда модель еще такого исполнения.
^
    
Да, ладно - Антанту ты же не бросишь?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Провокатор, Wink Капрони делать не буду, есть у меня незаконченный Ньюп-12 Шиукова, но модель еще более редкостное гуано, может и впишусь.
^
    
Поздравляю! Потрясающий аппарат, я в восторге, а если вспомнить всю начинку и движок, то это по-моему одна из лучших работ среди всех, что я видел. Однозначно заявка на первое место.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миша, спасибо друг, я рад, что тебе понравилось.
^
    
Сергей понравилось, молодец!
Не знаю совсем ничего про этот самолет могу спросить: заметил что верхние крылья имеют швы спереди (щели) это так надо или так не сошлось?
Кабина симпатичная хотелось бы поближе посмотреть.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Дима, щели на прототипе там были еще ширше, в конкретном случае именно с этой моделью, как я уже писал выше были косяки со стойками, поскольку я отказался от сборки верхнего крыла целиком, как это предлагает производитель ( иначе я не смог бы расчалить коробку), пришлось очень долго возиться с определением отверстий под стойки на центроплан, их почему-то производитель вообще забыл обозначить, к сожалению не удалось избежать ошибок, но второй раз делать не буду, буду помогать Диме (Spit), пусть он избежит моих ошибок.
^
    
Сергей понятно
Модель конечно геройская в постройке и за упорство в работе над ней тебе большой респект!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Еще раз спасибо.
^
    
Страница 46 из 47 На страницу Пред.  123 ... 454647  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy