Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 F-8J CRUSADER(#4789) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4789.html
Отлично! Герметик на фонаре декой делали? Или в ручную?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Очень хорошо, придираться ни к чему не хочется, даже к вооружению, хотя такая подвеска все-же имела место быть, но чаще у морпехов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красивый самолет вышел! Хорошая работа. Стоило только сточить толщину оперения бомб, ракет и задних кромок руля направления, стабилизаторов.
^
    
герметик декой отдельной

http://postimage.org/image/veqtesnor/

он есть в наборе вместе с черной противобликовой окраской переплета фонаря и носа, но такую сложную схему приклеивания дек не решился осуществить, поэтому накрасил

(скан деки для показа взял с этого сайта )

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Usatiymen писал(а):
Стоило только сточить толщину оперения бомб, ракет и задних кромок руля направления, стабилизаторов.

это точно: если я вооружением то и могу себе простить, то кромки руля действительно до безобразия толсты Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отличный "Крестоносец"!
Если бы не оперение ракет, подумал бы что это 48-й Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Достойная работа и заслуженный плюс. Про кромки не буду... Wink Фото хотелось бы чуть светлее, как мне кажется.
#
С уважением - Олег.
^
    
огромное спасибо
про темные фото: сам виноват, поленился, фотал просто при комнатном свете, но при длинной выдержке
^
    
Хорошая аккуратная работа.
Жаль, что нет отдельных фото кабины и ниш шасси.
За работу +1!
Вот это предложение в статье не понятно.
"Про открытый отсек двигателя: поздно узнал, что в таком положении закрылки должны быть опущены."
О каком открытом отсеке двигателя идет речь?
^
    
Очень хорошая работа, так держать.
^
    
Seversky писал(а):

"Про открытый отсек двигателя: поздно узнал, что в таком положении закрылки должны быть опущены."

Следует читать : " При таком угле установки крыла закрылки должны быть опущены". Smile
^
    
orange_orange писал(а):
Следует читать : " При таком угле установки крыла закрылки должны быть опущены".

Это другое дело! Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не хотел придираться, но придется, вот этой бяки ( задняя кромка крыла, излом гаргрота. ), быть не должно
^
    


в игноре у 9 пользователей
Для 72го хорошо сделан.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошая работа. Очень понравилось. Да, - фото темноваты. Но в основном, очень всё недурно сделано. и + разумеется заслуженный. У самого лежит такой же набор, но до него ещё далеко мне.
Nazar писал(а):
вот этой бяки

Володя, а с чем связан этот излом. Ни косяк ли это самого набора или всего навсего автор поленился фото посмотреть в интернете?
^
    
Может быть автор просто не обратил на это внимание. Но такого излома там в натуре нет:)
П.С. Но модель очень понравилась:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Smirnoff писал(а):
Но такого излома там в натуре нет

Там, это имеется ввиду на модели или на прототипе?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Игорь! По фото видно, что на втором Варианте! Wink
Вот когда буду модель строить, скажу и про вариант с моделью. А может меня кто и опередит! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну то что на прототипе его нет, это я и по фото увидел. Вот и спросил для уточнения. Кстати, у меня на модели "Крусейдера", собранном еще в школе (даже не помню, кто производитель), этого излома тоже нету. Wink
^
    
Nazar писал(а):
Не хотел придираться, но придется, вот этой бяки ( задняя кромка крыла, излом гаргрота. ), быть не должно

легко исправляется, крыло не приклеено
если честно долго сомневался как это место должно выглядеть, смотрел разные фото, но такое как ваше не нашел, а подсмотрел у какой то собранной модели на этом сайте и сделал также
обязательно исправлю, спасибо
^
    


в игноре у 5 пользователей
orange_orange писал(а):
крыло не приклеено

Выкрутился!!! Mr. Green
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy