Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эсминец "Разумный" 7-й проэкт

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день! Собирал ли кто нибудь Эсминец "Семерку" от Моделиста? Очень нужны сборочные чертежи, а то упаковщик забыл положить полный комплект Sad и теперь не хватает 2-го листа. еще буду безмерно благодарен за схемы покраски.
^
    
если в питере, то на ладожской можно попросить листик. Думаю они помогут без проблем
^
    
У Вас проблема - если хотите делать "7" времён войны , то надо ПОЛНОСТЬЮ переделывать надстройки и зенитное вооружение.Если же делать "как в наборе" то лучше под китайским флагом и в китайский цвет.Наилучший выход - прикупить книгу Балакина (перелицованую "морскую коллекцию" ) изданную в изд.ЭКСМО.
^
    
А Насколько достоверны чертежи в МК, и можно ли ними руководствоваться? У меня есть этот номер в бумаге.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вот ссылка на Морскую-Коллекцию о семерках http://www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/1996_02/index.htm
Только надо учесть, что китайцы сделали семерку послевоенную , после модернизации , в том виде , который имел корабль в их флоте. А Моделист для создания коробки и инструкции использовал материалы из Моделиста -Конструктора http://mkmagazin.almanacwhf.ru/ships/razumniy.htm , пластик с ними не совпадает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дилетант писал(а):
и теперь не хватает 2-го листа

Могу отсканировать. Давайте почту, куда скинуть

А у кого-нибудь есть чертеж китайской семерки, с которой делалась модель?
^
    
Да не китайская это "7" , а советская!Мы их после войны модернизировали и 4 отдали китаёзам.Это потом они на них вместо торпедных аппаратов поставили ракеты.Сначала же были просто модернизированные (чуть-чуть) советские эсминцы.Если хотите строить модель , начните с простейшей литературы - Морская коллекция и её сегодняшний "клон".
^
    
hronbuh@mail.ru Буду очень благодарен!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дилетант, быстро не обещаю, но в течение недели сделаю.

Гармашев(извините, что не по имени отчеству) судя по ссылке на морскую кколлекцию с вандерваффе там чертежей на такую модификацию нет. Только цветная боковинка, где уже ракеты противокарабельные стоят. Там просматривается зарактерная Х-образная антенна на заднем мостике. А на чертежах такого нет. Может есть какой другой источник?
Да и вообще, у нас в Челябинске маловато хороших книг. А те, которые есть, сопоставимы по цене с моделью. Жаба душит...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy