Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психологические Аспекты Модельного Бесс...(#77) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
.............
^
    


в игноре у 4 пользователей
Mr. Green обожаю эту книгу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Уокер писал(а):
обожаю эту книгу
"Как дядюшка Поджер вешал картину". Laughing А экскурсии в лабиринт? Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
". Автор обнаружил у себя симптомы всех болезней, кроме ящура и послеродовой горячки.

Не-а, он очень обиделся что из 107ми болезней у него не было воспаления коленной чашечки Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лёня, я многое подзабыл - читал эту прекрасную книгу ещё в школьном возрасте. Давно это было... Rolling Eyes
^
    
Дааааааааааа уж! Все в САД Crying or Very sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
motorhead

Прочитал. Всё точно!

Cool Я всегда об этом говорил !!!
Ну о том, что лично я болею всеми этими болезнями в той или иной степени, я конечно промолчу Wink , но вот есть ещё одна не упомянутая болезнь - "заказуха". Вот как от неё лечиться, когда много соблазнов, а для себя родимого, для души....?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Starina писал(а):
но вот есть ещё одна не упомянутая болезнь - "заказуха".

Это не болезнь лечится просто - нахождением для себя любимого 25-го часа в сутки Smile В идеале неплохо подыскивать заказчиков под те модели которые интересны самому. Правда не всегда заказчик может адекватно заплатить за то что можешь наворотить с моделью.
^
    


в игноре у 7 пользователей
GFO писал(а):
В идеале неплохо подыскивать заказчиков под те модели которые интересны самому.

Всегда эту мысль преследую, стараюсь убедить...но редко получается.. Sad
Вот сделай мне "Фокершмидт-8934707клмн" и всё тут.....потому, что я в семнадцатом на нём летал... Confused
^
    


в игноре у 6 пользователей
Starina писал(а):
Вот я всегда эту мысль преследую, стараюсь убедить...но редко получается..

Аналогично Smile Правда иногда приносят на сборку такое, что становится интересно самому как это вообще возможно собрать Smile
^
    
Книга - что надо!!!
Жаль, что из-за режима своей работы и работы интернета в командировках прочел ее только сейчас.
У меня вопрос к автору: хроническая нехватка времени - это отмазка и успокоение для самого себя или тоже синдром? Confused
^
    
Великолепно! Пойду ПРОСТО СОБЕРУ МОДЕЛЬ... а то интернеция прогрессирует =)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа проделана, спасибо!
^
    
статья хороша!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Писано со знанием дела, хотя в какой-то мере всех коснулось. Себя останавливал с трудом, в результате третий год избавляюсь от того,что нахватал от жадности. Автору респект.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Скоро на сайте появится куча статей собранный из "коровки" без покраски Laughing
По синдромам, больные все. Вообще это относится практически ко всем людям, которые имеют любимое хобби. Неоднократно с такими эти симптомы обсуждали Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Справедливо. Правда у каждого страждущего разная степень и тяжесть протекания заболевания. У тех кто застал 80-90 еще осложнения специфические есть. В принципе тему можно развивать бесконечно, но не стоит рецепты из книги воспринимать как безусловное руководство к действию. Универсальных лекарств не бывает. А выводы сделать стоит.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Все относительно и психическое здоровье в том числе. Забейте!
^
    
Книга давно прочитана, но сегодня решил перечитать, освежить в памяти основные тезисы, ибо покупация всё больше поглощает, оно и понятно - купить гораздо легче чем собрать и покрасить. Причины знаю, свободного времени немного и пооводить его больше хочется с женой. В результате боятся и глаза и руки. Два долгостроя уже есть, число коробок растёт. Недавно заинтересовался подлодками. Что дальше?..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Scorpius писал(а):
Книга давно прочитана, но сегодня решил перечитать, освежить в памяти основные тезисы, ибо покупация всё больше поглощает, оно и понятно - купить гораздо легче чем собрать и покрасить. Причины знаю, свободного времени немного и пооводить его больше хочется с женой. В результате боятся и глаза и руки. Два долгостроя уже есть, число коробок растёт. Недавно заинтересовался подлодками. Что дальше?..


Огромное спасибо, что подняли тему Smile с удовольствием поподтверждаю и себе диагнозы )))))) текущий ГБ как раз в тему ))))
^
    


в игноре у 11 пользователей
И симптомы известны, и лечение тоже, но все-таки без госпитализации иногда не обойтись. И эта госпитализация в виде ГБ "Из коробки" тому подтверждение. Smile
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy