Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3МН "Бизон", A-Model 1:72

На страницу 123 ... 474849  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Модель в масштабе 1:72 от A-Model , по классификации НАТО "Бизон".



Набор представляет собой комплект, состоящий из смоляных деталей фюзеляжа, крыла и стабилизатора:



деталей из пластика, выполненных по технологии ЛНД:



декаль:



в качестве дополнения будут использоваться колёса от "Экипаж":



В качестве прототипа выбран 3МН с авиабазы Энгельс, в противоатомной окраске:

^
    


в игноре у 4 пользователей
Юрий, отличная модель, удачи в сборке!
Сразу вопрос - где это "ужас" будете размещать после сборки? Very Happy
Бомболюк планируете делать открытым или нет?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хломос писал(а):
где это "ужас" будете размещать после сборки?

Бомболюк планируете делать открытым или нет?

На семейном совете, решили заказать шкаф для "Бизона" и последующих монстров (своей очереди ждут Ту-95МС, Ту-126, Ан-22, Ту-22М2,М3, Ил-76). Бомболюк будет открыт.
^
    


в игноре у 2 пользователей
На это надо решиться! Удачи
^
    


в игноре у 4 пользователей
А как планируете делать шкаф? Я вот сейчас тоже озадачился этим моментом - имею 52й и 95й не считая "мелочей" типа 29го и Ил-38, а хочется еще В-36. Вот раздумываю как бы перепланировать сненку чтоб в нее инсталировать модельный шкаф, что был не грамоздкий, но все помещалось, большая площадь остекления и защита от пыли но в то же время легко открывался Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хломос писал(а):
А как планируете делать шкаф?




Как-то так я его себе представляю. Планируется угловой, для более эффективного использования площади комнаты, и легко вписать в имеющуюся мебель. Двери двухстворчатые, стеклянные, в деревянной раме для жёсткости и крепления фурнитуры (петли, ручки). Внизу тумбочка, будет куда сложить коробки.
^
    
trofimov1966
Юрий, спасибо что решили порадовать нас этой моделью. Надеюсь увидим и остальне запланированные Вами
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коллеги, спасибо за поддержку, постараюсь довести проект до логического завершения на должном уровне.
^
    
О, еще один реактивный монстр! Юрий, удачи в проекте!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Юрий хороший проэкт - у меня была тоже такая идея - поставить шкаф в углу. Но сейчас мне больше импонирует вариант с выступающей секцией шкафа в виде трапеции. Кстати переднюю стену было бы лучше делать из цельного куска стекла.Рамки дверок будут визуально разбивать самолет - не будет целостности восприятия.

А каковы планы по поводу Ту-95? - у вас А-модел или Трамп?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хломос писал(а):
А каковы планы по поводу Ту-95? - у вас А-модел или Трамп?

У меня Трамп Ту-95МС и колёса "Экипаж", с нетерпением жду выхода Ту-95М от А-Модел.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Приветствую, Юрий!!! Удачи с проектом и разумеется желаю что бы ты её в срок закончил. Мне бы этого очень хотелось!
Столько красавцев упомянул, а про М-50 забыл!!! Нехорошо... ай-яй-яй! Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хломос писал(а):
Кстати переднюю стену было бы лучше делать из цельного куска стекла

Согласен полностью с Вами, поэтому всё будет зависеть от изготовителя, что они смогут предложить.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Sphyraena писал(а):
про М-50 забыл!!!

Володя, привет! Я просто тему экспериментальных самолётов не рассматриваю вообще по причине "скудности" материала по ним. По принятым на вооружение порой ничего не найдёшь, а эти экземпляры , наверное, до сих пор под грифом "сов.секретно".
^
    


в игноре у 5 пользователей
trofimov1966 писал(а):
наверное, до сих пор под грифом "сов.секретно".

Так же как и MOSS с Ан-12БК-ППС! Smile Но их же строют коллеги. Ах, какие они Всё же красивые эти А-Монстры.
Буду следить за твоей веткой. Обновлений в ветке по Тушке пока нет, так что в избранное придётся добавить ещё и эту! Wink
Ещё раз Удачи в постройке Юрий!!!
^
    
trofimov1966 писал(а):
На семейном совете, решили заказать шкаф для "Бизона" и .... Ту-95МС, Ту-126, Ан-22, Ту-22М2,М3, Ил-76)....

Наверно опять на семейном совете надо подумат об новой квартире, а не шкаф! Very Happy Very Happy

Удачи Вам! Буду следит с интересом!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мой угловой шкаф выглядит вот так:

^
    


в игноре у 1 пользователей
Anti-pin писал(а):
Мой угловой шкаф выглядит вот так:



Чудненький ,,шкафец,, Wink Клад-для самолетов моделиста. Да и тема Rolling Eyes -КЛАСС.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Академик писал(а):
Наверно опять на семейном совете надо подумат об новой квартире

Да, эта мечта требует невероятных усилий, особенно в настоящее время. Проще купить за границей, чем в Москве.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

soyuz-apollo писал(а):
Anti-pin писал(а):
Мой угловой шкаф выглядит вот так:



Чудненький ,,шкафец,, Wink Клад-для самолетов моделиста. Да и тема Rolling Eyes -КЛАСС.

Классный шкаф.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Anti-pin хороший шкаф - основание дерево или металл?

А что это за самолет на второй полке сверху компании "Пан Америкен" похожий на Ту-144?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хломос писал(а):
Anti-pin хороший шкаф - основание дерево или металл?


ДСП

Хломос писал(а):
Anti-pin
А что это за самолет на второй полке сверху компании "Пан Америкен" похожий на Ту-144?


Boeing 2707

http://airliner-models.org/forum/topic/2038-boeing-2707/page__p__42849__hl__2707__fro msearch__1
^
    
Страница 1 из 49 На страницу 123 ... 474849  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy