Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОН-13. 1/72. Italeri. Group Build Helicopters II ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
а проволоку расплющить в тисках?
^
    
Скоро на форуме!

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nixxon писал(а):
а проволоку расплющить в тисках?

Не стоит. В таком то размере никто этого не заметит-)
^
    
Kent спасибо.
Вот тут как раз все разжевали:
http://scalemodels.ru/articles/4850-kak-sdelat-remni-ne-imeja-pod-rukojj-travlenija.h tml
^
    


в игноре у 4 пользователей
Для меня, это конечно не ново.. Smile Можно конечно и аккуратнее сделать. Лично для моего верта, (который щас делаю) не подходит сия технология.
^
    
Ну вот, наконец, последний скотч отклеен, последняя нитка развязана, все высохло и готово показать себя людям.
Честно говоря, когда брался за данную модель думал сделать по быстрому. Мало деталей, маленький размер, но...
Эта стрекоза меня чуть не победила.

Вот результат:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

Спасибо всем, кто был со мной здась на форуме все это время, помогал советом и сподвиг меня на большее, чем я сам планировал.
^
    
Nixxon, поздравляю с завершением! Стрекоза Вас чуть не победила... но в конце концов всё-таки Вы победили стрекозу! Smile

Не забудьте написать ГОТОВО в заголовке темы!
^
    
Поздравляю! По-моему, получилось отлично!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nixxon - отлично! Ведь скоро финиш конкурса - уложились!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy