Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зрительское голосование по итогам ГБ "Fokker E.V / D.VI

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Мини-ГБ: Fokker E.V/D.VIII
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Итак, наш маленький групбилд подошел к концу. Настало время определить победителя. Поэтому предлагаю всем желающим оценить модели по стандартной 10-ти балльной шкале. Для этого нужно скопировать в свое сообщение эту табличку

AndreykA - 00 баллов
МаратН - 00 баллов
Spit - 00 баллов
ivan-83 - 00 баллов

и напротив каждого ника вместо "00" проставить свою оценку модели. Голосование продлится до 23:59:59 05.11.2011г., соответственно 06.11 - подведение окончательных итогов

Итак...

Участник №1: AndreykA - Fokker E.V "Удав с кроликом" (масштаб 1:48, модель фирмы Eduard)






Ветка постройки: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32249.html

Участник №2: МаратН - Fokker E.V (масштаб 1:72, самоделка)




Ветка постройки: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32243.html

Участник №3: Spit - Fokker E.V "Полосатый шмель" (масштаб 1:48, модель фирмы Eduard)





Ветка постройки: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32248.html

Участник №4: ivan-83 - Fokker E.V "Летающая бритва" (масштаб 1:48, модель фирмы Eduard)



Ветка постройки: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32181.html и статья: http://scalemodels.ru/articles/4400-Eduard-1-48-Fokker-E-V--letajushhaja-britva.html

Комментарии к оценкам приветствуются! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Работы офигенные, молодцы!
AndreykA - 10 баллов
МаратН - 8 баллов
Spit - 9 баллов
ivan-83 - 9 баллов
^
    


в игноре у 5 пользователей
AndreykA - 10 баллов
МаратН - 07 баллов
Spit - 09 баллов
ivan-83 - 09 баллов
Ребята надеюсь без обид.
^
    
Какие обиды Very Happy
AndreykA - 10 баллов
Spit - 10 баллов
ivan-83 - 10 баллов
Поздравляю всех с окончанием ГБ.
Только моя модель не должна участвовать в голосование. Я лишь в "поддержке"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, поздравляю вас с окончанием этого маленького, но интересного ГБ!
Марат до самого последнего момента поддерживал интригу. И хоть по началу казалось, что проект реализован не будет, он доказал скептикам, что это не так! Замечательная модель получилась, да еще и в масштабе 1:72!
В этом ГБ прошли обкатку некоторые интересные технологии, были проведены некоторые интересные исследования и эксперименты. Нашлось оригинальное фото на удава с кроликом. Обосновали и опробовали разноцветный дождь. Очень интересна окраска, когда под слоем индивидуальной покраски просматривается фабричный лозенг.

AndreykA - 10 баллов
МаратН - 10 баллов (с учетом коэффициента за меньший масштаб).
Spit - 10 баллов
ivan-83 - 10 баллов
^
    
Все модели хороши! Трудно сказать, что понравилось больше.
Тема совершенно не моя, однако попробую оценить.
По-моему, у AndreykA получилось чуть лучше.
МаратН поставил бы 10 (самоделка отличная!), если б не фото - мало что видно. Только в ветке по постройке и можно что-то разглядеть...
AndreykA - 10 баллов
МаратН - 9 баллов
Spit - 9 баллов
ivan-83 - 9 баллов
^
    
Офигительные все самолёты, есть чему поучиться.

AndreykA - 10 баллов
МаратН - 10 баллов ( Марат, поторопился при фотографировании Embarassed )
Spit - 10 баллов
ivan-83 - 10 баллов
^
    


в игноре у 1 пользователей
AndreykA - 9 баллов
МаратН - 8 баллов
Spit - 9 баллов
ivan-83 - 10 баллов
^
    
AndreykA - 10 баллов. Модель сделана супер, винт и лозенг очень понравились.
МаратН - 10 баллов. Такое не каждый сможет сделать в таком масштабе. Есть к чему стремится и учится.
Spit - 09 баллов. Хороший шмель вышел. Чуть не дотянул до 10 Wink
ivan-83 - 09 баллов. Отличный биплан получился. Чего то не хватает тут, не пойму.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AndreykA - 10 баллов
МаратН - 8 баллов
Spit - 9 баллов
ivan-83 - 9 баллов
^
    
Замечательные работы!

AndreykA - 10 баллов - во всех отношениях отличная модель. А как отснята! Считаю, что она образец для подражания.
МаратН - 9 баллов
Spit - 9 баллов
ivan-83 - 9 баллов
^
    
А я воздерживаюсь от оценок (ну или считайте, что всем по 10-ке). Просто реально не могу выбрать. AndreykA достоин первого места, это правда. Но и остальные, имхо, тоже.
^
    
AndreykA - 10 баллов
МаратН - 8 баллов
Spit - 9 баллов
ivan-83 - 9 баллов

Всем успехов!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все работы очень сильные! У каждой своя изюминка.

Как не старался, но не смог поставить иначе как по 10 всем. Уж извините.


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
AndreykA - 10 баллов
МаратН - 8 баллов
Spit - 9 баллов
ivan-83 - 9 баллов
^
    
Коллеги! До окончания голосования осталось чуть больше двух часов! Не стесняемся! Высказываем свое мнение! Wink

МаратН писал(а):
Только моя модель не должна участвовать в голосование. Я лишь в "поддержке"

А зря, модель весьма хороша и уровень исполнения для самоделки очень высокий. Но, как говорится, "хозяин - барин". Переделывать голосовалку уже не буду, но в окончательном итоге, стало быть, будут только 3 модели... А жаль... Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Маратову модель сложно оценивать хотя бы по одной причине- другоймасштаб. Да еще самоделка. А вот насчёт парней- уф-ф, сложно Very Happy . Такое ощущение, что все три бритвы делал один человек:

AndreykA - 10 баллов
Spit - 10 баллов
ivan-83 - 10 баллов
Ну что поделать, все нравятся.
^
    


в игноре у 10 пользователей
AndreykA - 09 баллов
МаратН - 07 баллов
Spit - 09 баллов
ivan-83 - 10 баллов

Ивану большинство участников оценку незаслуженно снижают - а что делать, если самолет и правда был такой? Я его живьем видел - классная модель, шоустоппер.
^
    
Спасибо за высокую оценку, но к сожалению голосование закончилось в полночь (см. первый пост в этой теме, где указаны сроки) и в начале первого я уже отправил новость с баллами...

Рад, что моя "бритва" понравилась Very Happy

Добавлено спустя 7 часов 6 минут 43 секунды:

Т.к. похоже никто не заметил новость с результатами на главной странице Wink то велкам: http://scalemodels.ru/news/3760-itogi-mini-gb-Fokker-E-V-D-VIII.html . Теперь можно официально сказать, что наш мини-ГБ завершен! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я не очень понимаю, почему нет возможности написать после того, как дело закрыто?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy