Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Hasegawa B-24J Liberator The Dragon and His Tail

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Consolidated, Convair, Vultee
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет.
Давно уже хотел собрать что-то большое, так что этот ГБ, по крайней мере для меня, очень кстати.
По поводу что есть бомбер, было много споров в соответствующей теме. Либерейтор Б-24, кто скажет что это не бомбер, пусть первым бросит в меня камень Very Happy Very Happy
В соответствии с правилами выкладываю фото прототипа и литников.
Это фото взято из In action, не думаю что оно историческое, но другого нет:

Фото литников:

Декаль:


Собирать планирую этого красавца с небольшими доработками, так что советы и табуреты - крайне приветствуются.
С уважением Андрей!
^
    
красавец. сам такой хочу.
удачи в постройке. буду смотреть с удовольствием
^
    


в игноре у 3 пользователей
AndreykA
удачи, смотреть буду с большим интересом, у самого D-шка лежит, полностью эдиком упакованная.
^
    
Успехов, Андрей!
^
    
Cимпатишная модель-удачи в постройке
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная модель. Хася видел выпускала с такой декой как у вас в наборе. Подскажите каково качество деки из коробки, обычно у хаси толстая подложка. Хочу для себя решить, искать сразу с такой декой модель или тоже заказать xtradecal?
^
    
AndreykA
Серьезная модель!
Успешного завершения проекта!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Andreyka, очень симпатичный самолет..., а декаль так вообще супер.... Wink Удачи в постройке...
^
    
Андрей, ау )
стапеля хоть готовы? ))
^
    
Tali, Nazgul, МаратН, lutomir20, Seversky, Barbara
Спасибо за добрые слова напутствия!

Koshevoy писал(а):
Подскажите каково качество деки из коробки, обычно у хаси толстая подложка

Есть такое, немного толстовата, но как мне кажется, не критично. Как пример, деки на моем Ю-188.

Толщина заметна лишь при увеличении и определенном освещении.

Koshevoy писал(а):
Хочу для себя решить, искать сразу с такой декой модель или тоже заказать xtradecal?

Я-б рекомендовал взять xtradecal, она на порядок тоньше Хаси, на Ханнантсе около 350-ти рублей стоит. Да и сможете ли вы найти Хасегавовский набор с деками на этот вариант, как мне кажется, его уже давно в продаже нет.

Tali писал(а):
Андрей, ау )

Я туууууууууууууууууууууууут. Very Happy Very Happy Very Happy
Просто показывать пока особо нечего.
Делаю силовой набор фюзеля, т.к. люки на боковых стрелковых точках хочу дать открытыми, а через них хоть немного но все-ж что-то просматривается, нужно все это дело изобразить.



Да и этот проект в настоящее время ПОКА не основной. В ближайшие пару недель планирую закончить один ероплан для турнира по двухмоторным истребителям, вот тогда Либерейтору буду уделять все свободное время. А пока чередую.
С уважением Андрей.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy