Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередная танковая битва!

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Кто победитель?
ANDRES FON BAVYKEN
6%
 6%  [ 4 ]
Bogdan
39%
 39%  [ 23 ]
alex1976
25%
 25%  [ 15 ]
Валера Золотухин
27%
 27%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 58

Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
именно что и сливаюсь.
время чтоб построить нормальную модель не будет, а со стандартными я пролетаю. вот и говорю что буду проигравший.
^
    


в игноре у 4 пользователей
а я вообще не дошел до финиша и чего?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Харуныч
так в том то и дело что ничего. совсем. в дуэли не поучаствовал, модель не построил. Возможность постройки переросла в долгострой, а я этого не люблю. Если уж взялся - надо доделывать до конца.
Вот чтоб так не получилось я и не хочу вписываться. Пойду посмотрю, может чего в запасниках легкое и быстрое найдется. Да и срок меня совсем не устраивает. " месяца это много. ктото за это время 2-3 модели смог построить.

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 30 секунд:

а давайте конкурс анонимный сделаем?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
а давайте конкурс анонимный сделаем?

Так, вроде, для этого "Дуэли" есть.

Но вы зря думаете, что по анонимной модели сложно определить ее автора.
^
    


в игноре у 1 пользователей
угу...
первое голосование - выбери лучшую модель
второе голосование - угадай автора
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну как хотите.
с другой стороны зачем вам тогда конкурс, если уровень авторов известен.
Объявите конкурс и сразу раздайте места, а с моделями пусть каждый сам занимается.
^
    
конкурс мне кажется, нужен для выявления лучшей работы и только.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zerg писал(а):
конкурс мне кажется, нужен для выявления лучшей работы и только.

судя по вашей логике, если в конкурсе участвуют 2-3 явных лидера, то остальным тихонько свалить в сторону от конкурса?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
ну как хотите.
с другой стороны зачем вам тогда конкурс, если уровень авторов известен.
Объявите конкурс и сразу раздайте места, а с моделями пусть каждый сам занимается.

ft писал(а):
судя по вашей логике, если в конкурсе участвуют 2-3 явных лидера, то остальным тихонько свалить в сторону от конкурса?

Что конкретно предлагаете? Отменить конкурсы? Забанить "лидеров", чтобы не мешали? Еще что-нибудь?
^
    
Так. Товарищи. Конкурс проводится для того, чтобы построить модель в приятной компании. Если кто-то строит только чтобы выиграть, или наоборот, чтобы только поучаствовать, или еще по какой причине, это его право, но не стоит навязывать это мнение другим. Мое мнение: какими бы причинами вы не руководствовались, главное стройте модели, получайте опыт и удовольствие. Анонимным конкурс делать смысла не вижу, люди голосуют за модели, а не за авторов или их регалии.

И это, мы ведь тут все коллеги по увлечению, давайте не будем ругаться и подкалывать друг друга!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кошкер, ничего не предлагаю, для меня лично участие в конкурсе прежде всего попытка в срок закончить модель в "хорошей компании " и не более того, а не гонка за призовыми местами
^
    


в игноре у 7 пользователей
Валера Золотухин
Валера, я вот позволю с тобой не согласиться. Я считаю что при голосовании очень даже многое значит репутация автора и его регалии.
Так же у каждого человека сои мотивации - кому-то просто модель построить, кому-то выиграть и т.д. Если уж конкурс - то все работают на выигрыш. А если хочется модель просто построить в приятной компании - открой ветку и строй на здоровье. Люди всегда подтянуться. А здесь вообще БК! Уже это подразумевает победителей и проигравших. Я за анонимный конкурс.
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Валера, я вот позволю с тобой не согласиться. Я считаю что при голосовании очень даже многое значит репутация автора и его регалии.

Практика показывает обратное. Посмотри результаты первого и второго конкурса, сопоставь награды и места Smile

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Так же у каждого человека сои мотивации - кому-то просто модель построить, кому-то выиграть и т.д. Если уж конкурс - то все работают на выигрыш. А если хочется модель просто построить в приятной компании - открой ветку и строй на здоровье.


Андрей,
Валера Золотухин писал(а):
Конкурс проводится для того, чтобы построить модель в приятной компании. Если кто-то строит только чтобы выиграть, или наоборот, чтобы только поучаствовать, или еще по какой причине, это его право, но не стоит навязывать это мнение другим.


ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
А здесь вообще БК! Уже это подразумевает победителей и проигравших.

Это не совсем БК. На данный момент мы находимся на его территории, чтим его правила, но идеологически стоим немного в стороне. Wink
^
    
ft
судя по моей логике, если модель УГ то она и есть УГ. Ни к авторам ни к анонимности это никак не относится. И даже если есть какие-то 2-3 лидера что мешает стать одним из них?

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Я считаю что при голосовании очень даже многое значит репутация автора и его регалии

Мне кажется на голосование влияет: отсутствие элементарной смывки, утяжины на фарах, окраска деревянных элементов банника в "металл" и пр; но не репутация и авторитет уж точно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Это не совсем БК. На данный момент мы находимся на его территории, чтим его правила, но идеологически стоим немного в стороне

Как раз это иесть БК. Строите модели без лишнего пафоса и воплей. Остальное фигня...
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy