Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VenDor vs Leva1234 (C-27J VS МиГ-25ПД) [не состоялся]

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
По срокам: С 16 октября по 16 Декабря.
Ограничений по афтермаркету: нет.
Модели: C-27J от Italery (VenDor) и МиГ-25ПД от ICM (Leva1234)
Судейство: свободное судейство
Постройка: открытая.
Фотки
^
    
я ставлю на миг-25!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

с большим удовольствием послежу за сборкой.
^
    
Что ж, завтра начнем!)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Удачи Вам, бойцы!!!
Руслан. Извини, как-нибудь в другой раз сразимся! У меня времени совершенно нет.
^
    
Успеха!
Бум наблюдать...
^
    
Удачи! Smile
^
    
Я скорее всего завтра не начну, дела....
^
    
Ну тогда в понедельник) И я фотки выложу своей коробки завтра.
^
    


в игноре у 7 пользователей
С наилучшими пожеланиями
^
    
Вот фотки коробки:


Да начнётся битва Smile
^
    
VenDor писал(а):
Да начнётся битва Smile

Пара фоток от меня:
^
    


в игноре у 1 пользователей
VenDor писал(а):
Да начнётся битва Smile

Занимаю место у экрана, попкорн, пиво на изготовке, болею за С-27 Wink
^
    
Господа,возникли накладки-отрыл свою коробку и обнаружил,что у меня совсем не ICM! Embarassed Кондор... с ужасно мелкой расшивкой,которая скорее всего затрется в процессе покраски(а красить я буду кистью-аэрографа пока нет)
Поэтому завтра еду в магазин-брать ICM модель. Завтра же выложу фотки и начнем)
Как же я так перепутал...?(((
^
    
Leva1234 писал(а):
Кондор... с ужасно мелкой расшивкой,которая скорее всего затрется в процессе покраски

Так а что, прорезать ее никак нельзя Wink?
Потому как отличий у ИСМ и Кондора немного. У ИСМ еще первая ступень компрессора дана, АФАИК.
^
    
Можно и прорезать! Завтра возьму модель и решу,что же лучше или легче сделать. Тем более планирую развести в будущем долгострой на тему МиГ-25
^
    
Ого! Спартана за 2 месяца? Лихо! Удачи бойцам!
^
    
Съездил в магазин и посмотрел на ICM-правы те коллеги,кто горит,что наборы почти одинаковы. Решил делать Кондоровский Миг,а деньги потратил на кабину от Неомеги,сопла от Проп-н-Джет и пару ракет Р-40 от Armory.
Выкладываю фотографию своей коробки на фоне сообщения от Руслана:


И саму коробку чуть разборчивее:
^
    
Как по мне, кондор даже лучше чем АйСиЭм,повозиться прийдется ,но результат порадует.
Только расшивку углубляйте до сборки,она почти вся верная,если руководствоваться АиВ,сам собрал два кондора Миг 25ПУ(еще немного осталось) и Миг 25 П(еще не покрашен).
Ракеты "Армори" отдельная песня,возни много,я бы даже сказал очень много,но выглядит достойно.
Если есть возможность возьмите техничку Бегемот оживляет модель.
Вот что вышло у меня,фоткал на скорую руку.



Фото ракет чего то немного ужало,но когда открываешь ,то все гуд.
Не забудьте про вентиляторы,я их вставлял уже после склейки воздухозаборников и на воздухозаборниках опустите нижнюю "губу",не знаю как по научному называется.
Удачи в сборке.
^
    
Спасибо за советы! Техничка и прочие звезды куплены. Но боюсь такого результата как у вас не достигну за эти 2 месяца-не средств и главное опыта. тем более всекого-рода пре-и пост-шрейдингов и прочих смывок. Для начало надо купить компрессор.Сейчас все модели рассматриваю,как "кошки" и просто набиваю руку,тренирую навык. Но и конечно главное-получаю удовольствие.
^
    
Я тоже пока недалеко продвинулся. Пока только склеил все составляющие кабины.
Сегодня буду красить. Фотки вечером.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy