Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PayPal приоткрылся для России

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вот такая новость
http://www.rg.ru/2013/09/17/paypal-russia-site.html
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну да...
Ну да... неплохо , кажется.
А, простите, ХТО_ТО уже попробовал продать на Ebay и забрать деньги на Счет в банке РФ ???
Поделитесь опытом : %%% за перевод ??? Время поступления ???
Ну и ВООЩЕ Very Happy
Спасибо, Сергей
^
    


в игноре у 4 пользователей
BigGrey
Здравствуйте, **************!

Поздравляем! Ваш банковский счет успешно добавлен к вашему счету PayPal и подтвержден.

Теперь вы можете выводить средства со счета PayPal на свой банковский счет без комиссии.

С уважением,
PayPa
^
    


в игноре у 5 пользователей
Добавляет я так понимаю рублевый счет, а конвертировать валюту они будут?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Харуныч писал(а):
BigGrey
Здравствуйте, **************!
Поздравляем! Ваш банковский счет успешно добавлен к вашему счету PayPal и подтвержден.
Теперь вы можете выводить средства со счета PayPal на свой банковский счет без комиссии.
С уважением,
PayPa


Это я так понимаю Вам ответили ?!
Но это вряд ли... PayPal... вернее Ebay все равно своё берет. Может у них взаиморасчеты какие между собой ?! Very Happy
Вы уже пробовали, воспользовались этим ?

sergio_vitalio писал(а):
Добавляет я так понимаю рублевый счет, а конвертировать валюту они будут?


Серж, тоже хороший вопрос ! Какой счет можно ДОБАВЛЯТЬ к PayPal Account ? Рублевый ? Валютный ? Wink

Ждем ответов от коллег, уже прошедших эти этапы !
С уважением, Сергей
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серый, в том то и дело, я попытался добавить валютный счет, а фиг вам, они могут добавить только мой рублевый, я вот и призадумался. Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigGrey писал(а):
Ну да...
Ну да... неплохо , кажется.
А, простите, ХТО_ТО уже попробовал продать на Ebay и забрать деньги на Счет в банке РФ ???
Поделитесь опытом : %%% за перевод ??? Время поступления ???
Ну и ВООЩЕ Very Happy
Спасибо, Сергей


А оно вам надо.Mr. Green
Свои проценты получат PayPal,% получил Ebay:в общей сложности 20 % от проданного вами.
А потом вы ещё с заработанного заплатите родному государству 13 %. PayPal сообщит кому надо,если захотите уклониться.
А ещё за обслуживание банковского счета банку денег заплатить.
^
    


в игноре у 12 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Серый, в том то и дело, я попытался добавить валютный счет, а фиг вам, они могут добавить только мой рублевый, я вот и призадумался. Confused

Серж,
ОПС ! Rolling Eyes
Ну вот...значит конвертация НЕ избежна !!!
А они, как минимум, будут конвертировать по курсу
http://www.xe.com/currencyconverter/convert/?Amount=1&From=USD&To=RUB
что НЕ соответсвует курсу ЦБ РФ, и уж тем паче ... курсу Банка, в котором ты (мы) имеем счёт.

Я просто хочу понять размер %%%, которые я "потеряю" при прдажах на Ebay ( а весь вопрос в PayPal Росии сводится ИМЕННО К ЭТОМУ !!), чтобы получить ТО, что хотелось бы.
А ВЫ (все остальные коллеги) не так ли ?! Very Happy
Сергей

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

panzer35 писал(а):
[quote="BigGrey"
А оно вам надо.Mr. Green
Свои проценты получат PayPal,% получил Ebay:в общей сложности 20 % от проданного вами.
А потом вы ещё с заработанного заплатите родному государству 13 %. PayPal сообщит кому надо,если захотите уклониться.
А ещё за обслуживание банковского счета банку денег заплатить.


Вы знаете... наверное НАДО...
ибо мы все что-то продаем из коллекций своих.
Это - рынок и весь МИР, к которому нас ЛЮБЕЗНО присоединили....
Мой вопрос и был задан ТЕМ, КТО уже попробовал, а НЕ для обсуждения : НАДО ОНО или НЕТ ?!
Сергей
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серж, как только я обожгусь, или наоборот, сообщу тебе личкой.
^
    


в игноре у 12 пользователей
panzer35 писал(а):
.... А потом вы ещё с заработанного заплатите родному государству 13 %. PayPal сообщит кому надо,если захотите уклониться.


А с этого места поподробнее ! Я лично - не в курсе....
У нас уже так ? Налог с прибыли (продаж) с физических лиц...
УЖЕ ?! Мне казалось тут есть нюансы... Нет ?

Думаю НЕ мне одному ЭТО будет интересно...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

sergio_vitalio писал(а):
Серж, как только я обожгусь, или наоборот, сообщу тебе личкой.


Серж, я просто со свои ремонтом кардинальным дома не имею моральной возможности что-то сделать
Я сам рабзерусь, как всегда впрочем, ты знаешь...
Просто хотел спросить советов у друзей, а тут БАЗАР беспонтовый получается. ФИГНЯ ! Никто ничего не может сказть по существу...
Давай в личку...
Разберемся сами, друг мой !ПРОРВЕМСЯ ! Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
BigGrey
Серый, по моему есть очень простой выход из ситуации, переводим друг другу Ннное количество баксов и потом пытаемся вывести их на свой счет в банке, ежели чего не так, встретимся наконец и пропьем их вместе. Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
BigGrey
Серый, по моему есть очень простой выход из ситуации, переводим друг другу Ннное количество баксов и потом пытаемся вывести их на свой счет в банке, ежели чего не так, встретимся наконец и пропьем их вместе. Wink


Серж, я понял шутку. Оценил !!! Very Happy
Но, я как ...Лев и и почти военный чел ... предпочитаю ЯСНОСТЬ во всем ! Very Happy
Ладно, я так понял, что ...пока НИХТО не пробовал...все ждут ?!
Я сделаю и ТЕБЕ потом сообщю результаты...в личку.
ПРОРВЕМСЯ ! Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серый, ясный перец, ПРОРВЕМСЯ, если не мы то кто? Wink

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Да кстати, по поводу перевода друг другу баксов я не шутил, давай определяется с суммой и в лиrчку мне кинь свой Pay Pal адрес, я тебе переведу, ты мне взаимно, потом попытаемся вывести бабки на счет в банке, о результате никому не скажем. Twisted Evil
^
    


в игноре у 12 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Да кстати, по поводу перевода друг другу баксов я не шутил, давай определяется с суммой и в лиrчку мне кинь свой Pay Pal адрес, я тебе переведу, ты мне взаимно, потом попытаемся вывести бабки на счет в банке, о результате никому не скажем. Twisted Evil


Серж, так тут НЕ по поводу переводов бабок друг другу идет речь....
а по поводу их получения от PaPal Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серега, за, что я тебя люблю, так это за непосредственность Very Happy мы переводим друг другу сумму на личный счет Pay Pal и потом выводим эти деньги на свои счета в банке России, по одному лимону думаю будет достаточно. Twisted Evil
^
    


в игноре у 12 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Серега, за, что я тебя люблю, так это за непосредственность Very Happy мы переводим друг другу сумму на личный счет Pay Pal и потом выводим эти деньги на свои счета в банке России, по одному лимону думаю будет достаточно. Twisted Evil


Серж, лимона пока нет, предлагаю пожертвоовать меньшей суммой... 1000 р.
НО, твой прикол понял !
Остался вопрос : (чуть не сказал по-русски чисто...) : ЗАЧЕМ ?

Серж, мне в правду было интересно: кто-то уже пробовал или нет ?!
Извини, готов пошутить , но не с деньгами... уже и так попал на 10 штук Евро с ремонтом дома своего... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серый, ну ты же меня знаешь, я предлагаю перевести именно валюту, не рубли, всего 1 доллар, думаю 33 рубля не нанесут ущерба для наших взаимных бюджетов. Когда ентот бакс появится на счету в Pay Pal, пытаемся вывести на свой счет в банке. Короче Склифасовский ты мое мыло знаешь, это является и моим Pay Pal адресом, давай переводи бакс, а я тебе сообщу удалось его положить на счет в банке или нет, возврат валюты гарантирую. Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Серый, ну ты же меня знаешь, я предлагаю перевести именно валюту, не рубли, всего 1 доллар, думаю 33 рубля не нанесут ущерба для наших взаимных бюджетов. Когда ентот бакс появится на счету в Pay Pal, пытаемся вывести на свой счет в банке. Короче Склифасовский ты мое мыло знаешь, это является и моим
Pay Pal адресом, давай переводи бакс, а я тебе сообщу удалось его положить на счет в банке или нет, возврат валюты гарантирую. Wink


Серж, я пока НЕ понимаю твоего проекта.... извини...винца уже напился на нервах с женой и ремонтом...
У меня адрес PayPal тот же, что ты знаешь по почте...
Прости, но давай, если ты хочешь, на трезвую голову сделаем...

Хотя, я о другом говрил тут во всех этих моих постах:
- PayPal открылся для РФ
-сколько услуги стоят ?
- какой банковский счет офишировать ( в Руб ? или ?)

Серж, друг мой, я надеюсь, что ты меня понял ?
С уважением, Сергей
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серега, я тоже накатил грамм 300, правда беленькой. Давай друже до завтра отложим, я тебе все об'ясню пошагово. Отдыхай брат.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Будем жить !!! Very Happy
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy