Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 StuG III ausf F - Первый,...(#4541) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4541.html
Приветствую коллега! Ваша модель далеко не "комовый блин". Считаю что у вас отлично получилось. От меня +1
^
    
В принципе очень качественно сделано.
Насчёт грязи: я лично пастельной кашицей запыленность или ржавчину изображаю. Имхо грязь надо делать слоем потолще. Ну и конечно наборные гуси лучший провис дают, хотя здесь винил тоже хорошо выглядит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне понравился. Очень аккуратный и "живой" получился Штуг.
^
    
Да уж...статья как говорится на злобу дня. Посмотрел вчера по телеку как один предприимчивый реставратор продал Штюг с постамента героям сапёрам за 4 млн. Евро.......
^
    
Для первой модели было бы очень даже неплохо! Но модель вообще - не первая, и похожа на игрушку. Хоть и собрано просто из коробки, но всё таки надо обращать внимание на масштабность и стыковку деталей. А также на дырки, которые надо заделывать и общую кривизну...
А гусеницы, кстати, перетянуты. Wink

Но уверен, что в след раз лучше получится! Удачи!
^
    
общее впечатление очень даже положительное. но при детальном просмотре наблюдается некая пластмассовость брони, в общем в везеринге есть куда расти Smile но тем не менее +1
^
    
Приветствую всех!
Модель понравилась. То же собираю в основном авиацию, то же в этой игре нравятся "подкустовые выползни" и в частности Штуг. Некоторое время назад баловался техникой 1/35, то же хотел собрать Штуг под впечатлением игры, но тогда меня отпугнуло качество модели, да и в наличии ее в городе тогда не было, надо было заказывать.
В связи с чем автору отдельный респект, за то что не испугался (в отличае от меня) сложностей со сборокой данной модели.
Недавно опять поигрался опять захотелось что-то собрать, но в 1/72, из того что нравится в игре нашел т-54 PST, жаль Штуга не было.
^
    
Действительно не плохая модель. Хорошая покраска и сборка модели. Удачи в следующих моделях.
^
    
Приятная модель получилась.
^
    
Сборка хороша,но такой чистый танк бывает только сходя с конвеера.
^
    
ПТ САУ) Скажу кратко:Круто,супер,клёво,Вау)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy