Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТаняКиса vs ANDERS FON BAVYKEN - (завершен)

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

У кого модель лучше
ТаняКиса
73%
 73%  [ 54 ]
ANDERS FON BAVYKEN
26%
 26%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 73

Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Валера Золотухин
Я смотрю вы все-таки обидились за мое судейство в вашем бое Wink Ну я этому рад - значит никто не может меня обвинить в предвзятости или нечестном судействе. А посудил я так как считал нужным. И если ваши двухслойные сколы не видны - чтож я могу поделать?
Своей же Пумой я обсалютно доволен и отзывы многих коллег подтверждают мое мнение. А недочеты везде найти можно. Илы вы считаете что у вас идеальная модель и я вас засудил? - тогда посмотрите отзывы других судей.
Валера Золотухин писал(а):
Поймите, многим опытным моделистам просто не интересно биться с Вами.

Я это прекрасно понимаю. Но писал совсем о другом - о поведении. Прочитайте внимательно то что я писал.

Валера Золотухин писал(а):
Но когда мастера критикуют модель, причем конструктивно и без троллинга, их стоит как минимум выслушать.
- А кто против нормальной критики??? Я против ненормальной и в этом меня поддерживают.
Валера Золотухин писал(а):
Работы, представленные Леонидом, сделаны в основном представителями первой группы, Олег же, если я правильно его понял, недоволен тем, что делает вторая группа. И я с ним в общем согласен. Мне не нравится когда модели делают пачками, тяп-ляп, а потом обижаются на критику.

novi4ok писал(а):
А Вы сразитесь в рамках клуба с тем же Андреем -слабо ? , а зубоскалить не стоит , покажите делом что Вы можете , а скорее не можете - полазив у Вас в профиле не обнаружил ни одной вдумчево собраной , мега-рулезно запиленной модели - странно....

Сперва добейся?


Уточните пожайлуста что вы имели ввиду - не совсем ясно.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

ВАУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Mr. Green
Вот это зачет! Обнаружил свой первый минус в репутацию! Коллега Voyager оценил меня и мое творчество. Приведу дословно:
"Непробиваемая глупость и самовлюбленность.
Вы застряли где-то на уровне 10-... 12-летнего моделиста.
А Вам уже 30"

Позволю себе несогласиться с вашими заявлениями построчно -
1. "Глупость" - понятие достаточно самобытное. Знаете такую поговорку : Карла Маркса может поправить только Фридрих Энгельс? Интересно какими критериями вы оценили мою глупость?
2. "Самовлюбленность" ... Может самодостаточность. Wink
3. 10-12 лет? А простите по каким параметрам вы судите, да и имеете ли на это право то?

И если не трудно скиньте пару ссылок на свои модели - хотелось бы посмотреть на модели 34 летнего человека
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Своей же Пумой я обсалютно доволен

Вот поэтому я и не вижу смысла в дальнейшем обсуждении. У меня нет своих моделей, которые бы полностью меня устраивали, в каждой я вижу что можно было бы сделать лучше. И вижу куда расти и на чем сосредоточить внимание.

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Я смотрю вы все-таки обидились за мое судейство в вашем бое

Скорее меня это позабавило. Но я привел этот пример к тому, что Вы слышите только себя.

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Уточните пожайлуста что вы имели ввиду - не совсем ясно.

http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B 9%D1%81%D1%8F

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
А кто против нормальной критики??? Я против ненормальной и в этом меня поддерживают.

По факту Вы пренебрегаете любой.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
2. "Самовлюбленность" ... Может самодостаточность.
Скорее, самоуверенность. Но это не так уж и плохо! Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Валера Золотухин
самое смешное что я с вами согласен. Very Happy
И еще раз в подтверждение моих слов напомню про Маркса и Энгельса. Сначало "добейса" а потом уже и суди.
п.с. сайт с которого вы это взяли - слив канализации для недочеловеков. ИМХО.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Своей же Пумой я обсалютно доволен

Счастливый вы человек Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Voyager
Вы бредите? Откуда и где вы взяли такие выводы? Они притянуты за уши к вашим высказываниям и не имеют фактической ценности. Плюсы в репутацию - это хорошо, это приятно. И всем без исключения они нравятся. Всем! И награды это тоже хорошо. Но как вы могли посмотреть у меня их только 3 - одна за мои "бездарные статьи и убогие модели" -футболка клуба и два выигрыша в БК. Остальные только указывают на участие в конкурсах. И все. понимаете. нет здесь всемирного масонского заговора.

Добавлено спустя 55 секунд:

п.с. так где же модели взрослого человека, а?
^
    
ANDRES FON BAVYKEN, Валера Золотухин, Voyager.
Ребята, а может замнем по тихому эту перепалку.
Меня например модель ANDRES FON BAVYKEN тоже не впечатлила, и я воздержался от коментариев, эта же модель дала мне уверенность что даже из коробки ее можно собрать гораздо лучше Wink
А выяснять отношения на словах, да еще в БК ну как бы не совсем коректно...
Вызывайте публично на открытый поединок своих (или своего) обидчика, вот и посмотрим кто чего стоит...

С Уважением, Николай.
^
    


в игноре у 7 пользователей
NikPo
а ведь верно - спасибо что напомнили что мы на территории БК!
Официально вызываю Voyager при свидетелях!
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
И всем без исключения они нравятся. Всем


Как много Вы говорите за ВСЕХ и от лица ВСЕХ.

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
сайт с которого вы это взяли - слив канализации для недочеловеков.


А можно подробнее про недочеловеков? Что Вы под этим понимаете?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Плюсы в репутацию - это хорошо, это приятно.


Кстати еще один диагноз http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80
^
    


в игноре у 7 пользователей
Валера Золотухин
Валера Золотухин писал(а):
А можно подробнее про недочеловеков? Что Вы под этим понимаете?

Ну в частности людей пасущихся на том ресурсе ссылки с которого вы мне постоянно шлете. Знаете выражение "Человек - это звучит гордо!" Так вот человек никогда не опуститься на тот быдлятско-канализационный язык на котором этот ресурс основан. Я стараюсь все-таки быть человеком и говорить и вести себя грамотно. Да и ведь давно известно что подобное тянется к подобному. Я лично не собираюсь опускаться и не буду вести диалог на таком уровне.
Voyager писал(а):
Бой будет длиться не менее 8 месяцев.

??????????????????????????????????????? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Это не бой, а целая войсковая операция, даже ВОЙНА!
Я готов вас размазать всего за 2 недели, зачем мне давать вам такую фору аж на 7 месяцев!!! Да и для того чтобы выдвигать такие требования к бою почитайте правила и истоки создания БК!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Voyager писал(а):
это условия на которых я вступлю в бой с кем угодно
А какая модель может выступить оружием? А масштаб?
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):

Так вот человек никогда не опуститься на тот быдлятско-канализационный язык на котором этот ресурс основан.
Да и ведь давно известно что подобное тянется к подобному.


Подобное тянется к подобному? То есть Вы хотите сказать я канализационное быдло? Что же, не спешите записывать себя в унтермерши, грамотность не Ваш конек. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Voyager писал(а):
Я согласен, но на следующих условиях:
1. Бой начнется после 7-го ноября этого года.
2. Бой будет длиться не менее 8 месяцев.
3. У каждого будет своя ветка с постройкой на форуме.
4. Модели и прототипы каждый выбирает сам.

Вроде ничего не забыл.

Ай , молодца ! Что ж не 10 лет ? Ловко соскочил , заслуженный "-"
^
    


в игноре у 3 пользователей
На первых двух страницах, так всё здорово начиналось Rolling Eyes , три же последних .. Sad Друзья, ну хватит друг друга "клевать" Wink

Валера, Андрей, если так хочется, перенесите свою "полемику" в л.с. Confused Нет, правда, не интересно это.. Sad
^
    
DmitryMff писал(а):
На первых двух страницах, так всё здорово начиналось , три же последних .. Друзья, ну хватит друг друга "клевать"

Валера, Андрей, если так хочется, перенесите свою "полемику" в л.с. Нет, правда, не интересно это..



Согласен. Изначально я хотел обсудить общую проблему клуба и порекомендовать Андрею более внимательно относиться к критике, а закончилось все скандалом. И переброска минусами в репу это ИМХО совсем не дело.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, кстати! Давайте-ка больше не оффтопить и, тем более, не переходить на личности!
Что-то я поздновато хватился... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Кстати еще один диагноз

"Кармодрочер" - доктор , а Вы уверены в своём диагнозе ? Ну надеюсь Вы такой дрянью не болеете Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
novi4ok, последнее предупреждение! Twisted Evil Ещё одно нарушение и полетят карточки. Возвращаемся к Саламандрам!
К тому же, здесь дама, а мы ведём себя совсем не как кавалеры... Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
К тому же, здесь дама, а мы ведём себя совсем не как кавалеры...

Данным диагнозом Валера Золотухин наградил Андрея Evil or Very Mad Ссылка где-то выше болтается ...
^
    


в игноре у 17 пользователей
novi4ok писал(а):
Данным диагнозом Валера Золотухин наградил Андрея

Вот только нештатных адвокатов в этой ветке не хватает, неугомонный Вы наш... Twisted Evil
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy