Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Messerschmitt Ме-410

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
steinhoff писал(а):
C Восточного фронта нашёл у себя только одну фотку 410-го разведчика из Aufkl.Gr.122.


А фото можете выложить?

С уважением, Сергей!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей я всё перепутал. Это не фото, а боковик, и не 122-я группа, а 22-я.



Это из "Истории Авиации", статья А.Булаха. Номер сейчас не скажу, могу посмотреть только вечером дома. В принципе я её сканировал для кого-то. Так что могу выслать на адрес одним PDF-ым архивом. Здесь выкладывать не буду, слишком большой объём страниц.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VovaN писал(а):
Была и в 48-ом, Aeromaster 48-354 -
http://modelingmadness.com/scotts/decals/aero354.htm

Блог по постройке ночника U5+FE, на AeroScale, Вы наверное видели. Так там коды, достаточно просто, накрасили по трафаретам.


Ага, спасибо! У меня на примете пока именно этот вариант, и за отсутствие декали тоже не переживаю - там картинок нету, как Вы и сказали, по трафаретам если что нарисую.
Но пока всё равно подыскиваю что-нибудь другое, может повезёт.
^
    


в игноре у 2 пользователей
cnick писал(а):
У меня на примете пока именно этот вариант.


В качестве альтернативного варианта я рассматриваю самолёт из Gruppe KG 51 Сил Обороны Рейха



С уважением, Сергей!
^
    
А если взять эту деку.
Подогнать ее в нужный масштаб.



Да и распечатать на принтере.

Алексей.
^
    
cnick писал(а):
P.S. судя по Wiki, данная декаль была только в 72 масштабе...

Не опирайтесь на вики в вопросах афтермаркетных декалей - в 90% случаев не включаю их...

steinhoff
Александр, а можно подробнее про борты с Хохентвилем? Много ли их было, куда были приписаны. Зело интересно Smile

С уважением, Николай.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ekventor писал(а):
steinhoff
Александр, а можно подробнее про борты с Хохентвилем? Много ли их было, куда были приписаны. Зело интересно


В этой теме я не сильный помощник. В статье Александра Булаха ("История Авиации") была ещё вот такая фотка:



По-моему это то же борт.
^
    
Фотки эти видел, а конкретную информацию по бортам пока не искал, ну да ладно.
А можете и мне скинуть статью на почту? Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
cnick писал(а):
Но пока всё равно подыскиваю что-нибудь другое, может повезёт.

С черным брюхом хотите?
^
    
steinhoff писал(а):
Вот Wink



так этож морской FuG200, не ночник он
^
    
Морской, но всё равно интересно.
^
    
вот по ссылке "морячок":
http://www.thescale.info/news/publish/Me410-photos.shtml

из фоток с черным брюхом на ум приходит фотка машины из KG2 начала/середины 1944, но искать надо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, из KG2 есть, но на той, что у меня, хвостовой части не видно. Еще есть фотка аварии со 177-м, вроде с черным брюхом, подписано из KG51.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ekventor писал(а):
Не опирайтесь на вики в вопросах афтермаркетных декалей - в 90% случаев не включаю их...

Николай, я учту на будущее, спасибо!Smile
Vovan
да не обязательно с черным, но ищу 100%-го ночника, их вроде не особо много было, поэтому и в поисках...
^
    


в игноре у 2 пользователей
cnick писал(а):
...ищу 100%-го ночника, их вроде не особо много было, поэтому и в поисках...


Коля, вот вроде ночники(вырезка из статьи, которую мне steinhoff прислал).



Сергей.
^
    
Коллеги,
прошу не кидаться кирпичами... Embarassed

Кто в теме - пожалуйста, вкратце - просветите. В чем-таки различия 210 и 410-го? Визуально это должно быть заметно? Честно - ни разу не нырял в этот вопрос Embarassed

Евгений
^
    


в игноре у 2 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
Коллеги,
прошу не кидаться кирпичами... Embarassed

Кто в теме - пожалуйста, вкратце - просветите. В чем-таки различия 210 и 410-го? Визуально это должно быть заметно? Честно - ни разу не нырял в этот вопрос Embarassed

Евгений


Вот, Евгений, почитайте. Тут в двух словах про разницу Между Ме-210 и Ме-410.



С уважением, Сергей!

P. S. а вообще советую почитать вот эту книгу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздние 210 по длинне такие-же, как и 410
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вчера на hannants.co.uk заказал травление Eduard ED49338, интерьер Aires AIRE4066, ниши шасси Aires AIRE4076. Сегодня пришло сообщение, что заказ сформирован и готовится к отправке(отправляется). Буду ждать. Правда это мой первый заказ с hannants.co.uk, поэтому не знаю, сколько он будет идти до Подмосковья. Hs-129 купленный на английском Ebay шёл три недели. Надеюсь, что и эта посылка будет идти не дольше.

Сергей.
^
    
Сергей.
Недельки две придется тебе подождать, я постоянно там заказываю.
Ал.
^
    
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy