Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на Cаламандрах Не-162. Redcat vs. Motorhead

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
В понедельник истекают 6 недель. Лечение я так понимаю оказалось неудачным. Противники будут договариватся о продлении или мне признавать дуэль не состоявшейся?
^
    
GFO писал(а):
В понедельник истекают 6 недель. Лечение я так понимаю оказалось неудачным. Противники будут договариватся о продлении или мне признавать дуэль не состоявшейся?


Леонид, я выше очень просил продлить тайм-аут до декабря - в данном случае за мой счет.
Лечение очень даже удачное (лично у меня это первый случай за 5 лет, когда я довел модел за неделю до предпокраски), просто есть определенные жизненные обстоятельства. Очень хотелось бы завершить после тайм-аута...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Понял. Какая дата контрольная?
^
    
GFO писал(а):
Понял. Какая дата контрольная?


01.12.2011. Я в личку еще кинул Вам сообщение
^
    
Что ж, тайм-ауты прошли, продолжаем разговор. Как и обещано - модель за 2 месяца не тронута, продолжаю заниматься корпусом и плавно двигаться к окраске.



У меня вопрос назрел - а можно кривой штатный двигатель заменить на завалявшийся в закромах (пластик)?? не будет считаться афтермаркетом? я его точно так же клею и доделываю руками...

^
    


в игноре у 6 пользователей
6 дней с начала возобновления дуэли. А воз и ныне там... Что с вами делать?
^
    
GFO писал(а):
6 дней с начала возобновления дуэли. А воз и ныне там... Что с вами делать?



Расстрелять. Из крупнокалиберного пулемета Smile
На самом деле я работу над моделью продолжил и модель все-таки закончу искоробочно, хоть тут, хоть в отдельно ветке потом... Не пойму, куда Юра делся - вроде обещал с той недели продолжить тоже...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Делайте здесь. Мож визави в процессе появится... У него на данный момент дела для сообщества поважнее. "Я так думаю" (с)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги!
К сожалению, обстоятельства складываются так, что на моделизм времени не осталось совсем. Каждая модель, требующая достройки, воспринимается дополнительным источником раздражения - а их у меня сейчас и без моделей предостаточно. Хобби перерождается в тяжелую "обязаловку".
В общем, коллеги, моделизмом я больше не занимаюсь. Временно или насосвсем - там видно будет, но на обозримое будущее все модели, инструменты, краски и т.п. задвинуты в самый дальний угол антресолей. Достало Evil or Very Mad

И предлагаю считать Дениса победителем Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
В общем, коллеги, моделизмом я больше не занимаюсь.

Надеюсь -на общение с коллегами чуть-чуть времени найдётся, Юрий?
С уважением - Олег.
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
К сожалению, обстоятельства складываются так, что на моделизм времени не осталось совсем. Каждая модель, требующая достройки, воспринимается дополнительным источником раздражения


Ну вот... попили пивка.... Не раздражайтесь, это сильно лишнее!


Юрий_Тепсуркаев писал(а):
В общем, коллеги, моделизмом я больше не занимаюсь. Временно


Крайнее слово - подчеркнуть, выделить, и чтоб всегда висело перед глазами.


Юрий_Тепсуркаев писал(а):
И предлагаю считать Дениса победителем Very Happy


КАТЕОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! Цель дуэли не достигнута, модели еще не достроены, поэтому - техническая ничья Smile

Ассоциируется с:

Красота! Среди бегущих
Первых нет, и отстающих -
Бег на месте общепримиря-ю-щий!.. (с) Высоцкий.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
И предлагаю считать Дениса победителем

Пусть сначала достроит, а дальше будем посмотреть...
^
    


в игноре у 6 пользователей
В дуэли замена. Вместо Юрия Тепсуркаева участвует motorhead. Однотипные самолеты. Строятся будут с одного и того же момента по готовности. Посмотрим как сработает такая штука как "замена". Думаю участники расскажут об этом более подробно. Что, зачем и почему.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще в самом начале этой дуэли мне хотелось вписаться с тамиевской Саламандрой, но решил не мешать участникам. Теперь же самое время - Юра сошел с дистанции, и получаются две однотипные модели.
Перед собой ставлю следующие цели - быстрая сборка из коробки, полноценный тест красок Vallejo Model Air (до этого я пользовался в основном алкидными эмалями) и конечно, надеюсь, что поединок прибавит мне скорости и сил.
Насчет постройки с одного и того же места - я все-таки выложу некоторые этапы того, что сделал за сегодня. На 18 часов московского времени литники были в пакетах. К 00 часам большинство внутренних деталей обработано и покрашено. Надеюсь завтра перед работой еще чего-нибудь сделать

# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Продолжаю работу над интерьером. Утром сегодня не получилось ничего ни сделать ни сфоткать - проспал. Надеюсь сегодня вечером показать прогресс.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Круто! Прям как в рестлинге-замена бойца! Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ребяты, я дико извиняюсь, но загремел в больницу - камень в почке. Дуэль продолжать пока не могу. Врачи обещали, что до НГ буду дома.
^
    


в игноре у 17 пользователей
motorhead писал(а):
Ребяты, я дико извиняюсь, но загремел в больницу - камень в почке

Успешного выздоровления! Ну, блин - не дуэль, а "прОклятое место"... Sad
С уважением - Олег.
^
    
motorhead писал(а):
Ребяты, я дико извиняюсь, но загремел в больницу - камень в почке. Дуэль продолжать пока не могу. Врачи обещали, что до НГ буду дома.


Ойой.. Серега, выздоравливай! самолетики подождут...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

omega писал(а):
Ну, блин - не дуэль, а "прОклятое место"... Sad


Вихри враждебные веют над нами Smile

Ничо, третий старт должен быть удачным, Бог как известно троицу любит. Ждем Серегу Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот выкладываю то, что сделал до больницы.

#

Вчера склеил половинки фюзеляжа.

Кстати вопрос, запортил декальные ремни, можно травленку применить?
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy