Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МedicosVSновый "Битва на скамейках"(не состоялся)

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот,вчера покрасил брюхо.Сперва как всегда красил эмалью от звезды,и к сожалению пришлось перекрашивать акриловыми красками от звезды(к сожалению в Абакане другой фирмы не продают),дело в том что закончилась эмаль белого цвета,вот так,немного не подрасчитал. Жду коментарии и замечания.



^
    


в игноре у 8 пользователей
Низ вроде ничего, а белую косынку на киле можно докрасить.
^
    
что то утром сайт тупил...
taktik
с вами соглашусь,подкрасить надо.Звёздовский акрил ужасен... Evil or Very Mad
^
    
Из-за отсутствия белой эмали появились некоторые проблемы,думал чем осветлить красный цвет и чем подкрасить косынку на киле,пришлось красить масляными красками.









единственный минус этой краски,очень долго сохнет.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Перед красной краской кончно желательно наносить белую, а если разбовлять красную белой получится розовая. Вообще надо осваивать интернет магазины и покупать то что хочется. Конечно темномалиновый нос это не очень.
^
    
taktik
спасибо за поддержку и за советы!в следующий раз учту по поводу красного. Носовую часть попробую исправить методом посшейдинг,где то осветлю,где то затемню,+ следы эксплуатации. А по поводу интернет магазина,почти все освоено,только там и заказываю.

Добавлено спустя 6 часов 54 минуты 53 секунды:

на капоте ла-5 Краморенко был значек ФН
^
    


в игноре у 1 пользователей
новый
На Вашем фото видны жалюзи системы охлаждения мотора:


На самом деле при этом ракурсе их не должно быть видно, т.к. они установлены внутри капота. Также вызывает сомнения их красный цвет.
^
    
не давал мне покоя красный цвет...и всётаки переделал,теперь осветлял желтым цветом,гдето я об этом читал,что красный осветляют желтым. Маски пока не снимаю,нужна ваша оценка.




^
    


в игноре у 8 пользователей
лучше.
^
    

нанёс декали,зафиксировал лаком сперва глянцевым,затем матовым.


сейчас начал делать сколы и царапины.(пока не проснулся сын,приходиться отложить до вечера)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Со сколами не переусердствуйте, много их быть не должно, хотя занятие увлекательное Smile
^
    
стараюсь себя сдерживать...

Добавлено спустя 1 час 47 минут 15 секунд:

поискал в нете информацию о постшейдинге и не нашел главного для себя ответа,а вопрос вот в чем, постшейдиг наносится на сколы и царапины?или он до всего этого наносится?
^
    


в игноре у 8 пользователей
новый, что вы хотите конкретно сделать, какого эффекта добиться?
^
    
чтоб модель смотрелась,а вот как объяснить не могу...чтоб каждая деталь выделялась.
^
    


в игноре у 8 пользователей
по глянцевому лаку надо сделать смывку
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1183.html
потом задуть матовым лаком и попачкать модель в нужных местах (выхлоп, нагар от пушек, грязь (пыль) от колес и т.п.)
здесь на сайте все это есть
^
    


в игноре у 6 пользователей
Так, господа, все сроки вышли и я вынужден признать дуэль не состоявшейся. Без обид
^
    
GFO
согласен,всё по правилам.
^
    
Очень жаль,а было так интересно посмотреть...Где то продолжение будет?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Признание дуэли несостоявшейся не освобождает от ответственности достроить модель Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
господа комерады, модель будет обязательно достроена, только вот со временем напряги, совсем нет, отцовство трех детей обязывает много работать =)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Приношу большие извинения, за неудобство , знаю что подвел но сильно раскаиваюсь в содеяном. Думаю вы меня поймете.
С Уважением Алексей.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy