Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МedicosVSновый "Битва на скамейках"(не состоялся)

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Моя модель сейчас на финишной прямой,сделал постшейдинг,задул глянцевым акриловым лаком vallejo и сделал тонировку залив расшивку жидко разведённой чёрной масляной краской "соннет".Да, постшейдинг на модели делал впервые и без косяка не обошлось,на белом цвете на киле смотрелось слишком тёмным и пришлось исправлять,теперь на киле отсутствует звезда, но и это не проблема... Хотел выложить фото модели,но к сожалению на фото не видно не потсшейдинга, ни выделеной расшивки,теперь выложу только готовую модель которую буду фотать у друга,у него фотик хороший да и он фотать умеет.
Хочу поблагодарить всех кто с интересом наблюдал за нашей дуэлью и принимал участие!

Добавлено спустя 4 часа 12 минут 26 секунд:

хотя...









думаю фото нормальные.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель получается отличной, но доделать и перефотографировать надо обязательно. И звезду на хвост.
^
    
Очень интересная работа! Добротно выполнена! Удачного завершения!
^
    
Всем привет!Продолжаю фотоотчет своей работы.У друга одолжил звезды на киль,еще он мне немного отлил смывки от MIG,Попробовал- вещь супер!Не оставляет грязи,отлично проникает в расшивку.
Из аэра надул нагар от выхлопной копоти на боковых стенках фюзеляжа и копоть от пушек.
Патрубки сделал из игл от шприйца.



^
    
Моя модель Ла-5 фн ГОТОВА! Very Happy

# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поздравляю с завершением. В целом мне модель понравилась.
^
    
taktik
спасибо!
По срокам конечно я молчу,вместо 1 месяца получилось 3,теперь буду реальней оценивать свои возможности,ну и к таким поединкам буду подбирать модели попроще.А к следующей дуэли я уже готов.
Хочу сказать всем кто следил за моей работой БОЛЬШОЕ спасибо!Вообще это моя первая работа на этом сайте.
^
    
поздравляю с новым годом и завершением Ла-5. К МиГу возвращаетесь?
^
    
Ruslan_RСпасибо!Вас тоже с новым годом! Да,теперь снова к Мигу приступил,там даже не знаю с чего продолжить,пока собираю двигатель и сделал закрылки,а вот за приборку пока не берусь.
^
    
ну вот и я закончил модель=)

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
medicos Поздравляю с завершением. Лавка хорошая получилась, но камуфляж должен быть чуть размытым. +1.
^
    
taktik писал(а):
камуфляж должен быть чуть размытым. +1.


спасибо. да с камо немного портанул а патафикса пока нет. а пластилин не канает. Smile да и аэром обоялся так дуть без масок. опыта еще маловато...
С Уважением Алексей.
^
    
medicos
Получилось симпатично! Но:
- БАНО перепутаны (слева должен быть красный, справа зелёный);
- стык крыло-фюзеляж с левого борта не очень получился;
- есть ощущение, что оба элерона отклонены, хоть немного, но в одну сторону (вниз).
^
    
да с бано косяк вышел в запарке перепутал, исправить не долго, а по левому стыку да, есть косяк. намучился с этой моделью как беременность 9 месяцев почти делал, вот и родил =)))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Алексей, забей! Модель получилась красивая. То что есть недочеты - так они есть на любой модели.
А вот то что вы очередной раз слили бой - незачет!
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy