Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[НаноГрупПейнт] [Белое и Черное] WH40K SoB [Ворчун/Ija]

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Решили мы с Ижей обмазать краской пару минек на двоих, а то как-то тихо тут стало, побузить бы надо. Дуель не дуель, файт не файт, так, чисто кисточки размять. Ну и поучиться чему-нибудь заодно. В порядке улучшения пайнт-фу белого (а там, глядишь, и черный удастся улучшить) кое-что друг у друга подсмотрим, что-то, может, кто из местных маляров подскажет. Разминаться будем на древних оловянных Сестрах Битвы (Sisters of Battle) от ГВ в канонiчних цветах ордена Священной Розы (белый доспех, черные с красной изнанкой тряпочки, и вроде по первопоследнему кодексу еще казенная часть болтера красной должна быть). Оформление баз, ну, думаю, на усмотрение -- будет охота, так оформим, не будет -- и так сойдет. Начнем сегодня, закончить постараемся 4-го сентября.



Вот моя. Серые пятна -- шпаклевка. Формы раздолбанные в хлам, поверхность местами совсем гадкая, пришлось чуток подмазать.

Советы, комментарии и прочие молодецкие выкрики с места приветствуются. Почему не в тренажерку -- так мы друг у друга подсматривать будем, формат мастер-падаван тут как-не получается, да и "хочется иногда, чтобы народ советами замучил ". В бойцовский клуб -- так там все наглухо по-взрослому, с объявлениями, секундантами и прочими формальностями. А тут по-простому, без лишних формальностей, глядишь, чего интересное получится.

Ну типа понеслись.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ёлки-зелёнки )) у меня такая же



только моя один раз уже отмытая от неудачного нубопокраса Smile
^
    
Послежу за темой.
Вы ещё покрасьте одинаково Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блин! Ну наконец то отходит форум с лета! Буду смотреть!

P.S. Прямо почти как и мечталось - черное и белое!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Окончание вроде на сегодня было назначено, но вряд ли Mr. Green

Насмотревшись миниатюрменторовских видюшек, в особенности Speed Painting с Thomas David в главной роли, вдохновился. Долго и нудно экспериментировал с цветами, площадями задувки и прочими интересностями. В результате на данный момент имею более-менее устраивающий меня прешейдинг по черному грунту:



При кажущейся простоте способ быстропокраса в общем требует сильно вдумчивого подхода к надуваемым цветам. До конца еще не раскурил, но результат пока нравится. При этом такой аэропрешейдинг, судя по всему, действительно обещает хорошую скорость покраса при пристойном качестве.

Белила кончились Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну так я ж лошпе..
Две недели смотрела на миньку, как солдат на.. и думала о том, как же мне не хочется ее красить. Поэтому запилила и загрунтовала другую с целью белой ткани. Но дальше грунта дело не пошло..
Пойду, тоже посмотрю видюшки для вдохновения.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy