Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТаняКиса VS novi4ok БТТ 1/72 (завершен)

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Влад, свободно выкладивай, я не сдаюсь!!! Честно проиграю Wink Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Таня ой-ли ? В моей модели блох полно - замучился их на фотогрофиях рассматривать , поэтому ещё не известно чья возьмёт . Smile Фото всё-таки выложим вместе , ок ?
^
    
Влад, твоя воля Wink
Для меня самое главное чтобы собирались модели. В БК срок определенный (иначе у меня сборка тянется и несколько лет Embarassed) чтобы мы от этого получили удовольствие, а модели потом укашали наши полки (или дети с ними играли), чтобы новому научились и чтобы новички в моделизме не стеснялись выкладивать фото своих моделей.
Спасибо тебе что уважаешь меня хоть я очень далеко от твоего уровня
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Для меня самое главное чтобы собирались модели. В БК срок определенный (иначе у меня сборка тянется и несколько лет ) чтобы мы от этого получили удовольствие, а модели потом укашали наши полки (или дети с ними играли), чтобы новому научились и чтобы новички в моделизме не стеснялись выкладивать фото своих моделей.

Золотые слова !
^
    


в игноре у 3 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Влад, свободно выкладивай, я не сдаюсь!!! Честно проиграю Wink Laughing


Это еще что такое?? Shocked Где-то, я уже это слышал...
^
    
Готово



Влад, СПАСИБО!
^
    
Таня поздравляю с финишем, но мой тебе совет перефотографируй броник, фото совсем не АЙС. ничего не видно=( Sad Sad Sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
Shocked Shocked Shocked он такой маленький????
ну тогда однозначно зачет! а вот фото совсем не зачет - явно поспешила. сделай все красиво как ты умеешь и будет тебе счастье Razz
^
    
Алексей, Андрей спасибо за отзывы.
Прошу прощения за качество фото, хотела только показать что модель готова, я уложилась в срок и бой регулярный. Нет времени перефотографировать, ведь через пару часов поеду на море. Обещаю новые фото как только вернусь.
Судьям фото не нужни и на этих которые опубликовала видно что у меня фар нет (одну потеряла, поэтому и другую удалила) Значит не смотря ни на что другое, это победа моего ривала Wink

Влад от души поздравлю с победой и спасибо за все Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Таня , ты "слила" бой , это нечестно ! Хотя отпуск и море тебя оправдывают ! Smile Большое спасибо за бой , а главное - за общение , очень рад был с тобой познакомиться ! Ты - главное украшение нашего клуба да и всего сайта ! Smile





^
    
Влад, дорогой, спасибо за теплые слова
Поехала Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
ТаняКиса
Пока девайс не будет перефотан результат боя не приму.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласен !!!! Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
будем ждать
^
    
Коллеги, мне очень стыдно но я никак не успеваю снять качественые фотографии. С фотоаппаратом они получились еще хуже. Embarassed Embarassed Embarassed Прошу прощения у всех. Кривые руки у меня Crying or Very sad

Добавлено спустя 6 часов 54 минуты 16 секунд:

Боле качественые фото
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy