Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТаняКиса VS novi4ok БТТ 1/72 (завершен)

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Просто я хочу , что бы ты победила , но без поддавков , у нас бой по- честному ! Very Happy Сегодня сын примерял своих солдатиков на Тигру , появилась мысль сделать мини - диорамку , если времени хватит , можно ?
^
    
Андрей, спасибо за поддержку Smile

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
novi4ok писал(а):
Просто я хочу , что бы ты победила , но без поддавков , у нас бой по- честному ! Very Happy

СПАСИБО!Smile

Цитата:
Сегодня сын примерял своих солдатиков на Тигру , появилась мысль сделать мини - диорамку , если времени хватит, можно ?

Конечно! Smile
^
    
Влад, а катки сьемные в собранном виде их трудно будет покрасить, или это просто примерка?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Увы , разбить модель на подсборки из-за неподдатливой гусеницы и сложной в сборке ходовой не получилось , хотя целый день ( понедельник ) был потрачен именно на это , проблема в покраске бандажа , вобщем то можно красочку чуть пожиже , кисточку 00 , и потихоньку... , там на катке есть буртик отделяющая бондаж, поэтому краска не растекается по всему катку.

Добавлено спустя 11 часов 12 минут 3 секунды:

Окончательная сборка перед грунтовкой

Пока сохнет грунт , займусь подставкой - ниразу не делал, поэтому энтузиазизма -хоть отбавляй !
^
    
Влад, прогресс замечательный. Отлично, аккуратно. Не вижу, трубу пушки просверлил?
^
    
novi4ok писал(а):
Просто я хочу , что бы ты победила

Smile Болельщик мой (и остальные Smile) подскажи что мне исправлять пока не поздно

^
    


в игноре у 1 пользователей
Татьяна, крась быстрее - тогда и помарки все видно будет , а по матчасти - несилён.. Smile
^
    
Нееее "крась быстрее" это не наш метод а тем более с 72 масштабом. Уважаемая Татьяна Smile я б на вашем месте сделала следующее:

1- там есть какие то фигни которые выглядят так - вот их бы я сделала из фольги
2 - сделала ручки из проволоки... смотреться будет просто здорово
3- в этом месте должна быть бойница её надо хотя бы процарапать чтобы потом смывкой выделить.

здесь надо зашпаклевать а то щели какие то виднеются.

1- тоже зашпаклевать
2, 3- советую все люки выступающие пройти скрайбером по периметру, что бы они под краской не затерялись. Потом по этой канавке пройдет смывка и они станут видны
^
    
Keyva спасибо ОГРОМНОЕ



Добавлено спустя 18 часов 3 минуты 13 секунд:

Keyva, исправила все что Вы сказали. Вот результат



Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

И фото чтобы сравнить

^
    


в игноре у 3 пользователей
Тань, вот это еще доработай Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я закончил . Very Happy
^
    
Добрый вечер.
Интересный "батл" Smile Единственное - Татьяна изначально в проиграшной позиции - УМ-вский набор - ещё то ЛНД Sad А "Звезда" - на то и "моя первая сборная модель" Smile
Татьяна, по Вашему бронеавтомобилю:
- по-моему нужно прорезать смотровую щель механика-водителя (вроде там просто углубление Sad )
- немного не уловил куда будет смотерть курсовой пулемёт в лобовом листе корпуса Embarassed Такое впечатление, что "яблоко" перевёрнуто вверх тормашками
- под смотровыми щелями на башне должны быть пистолетные порты, закрывающиеся сферическими "пробками"... УМ там отлил что-то непонятное (или опять не смог разобрать Embarassed )
- было бы неплохо сделать выборку в панорамах (две цилиндрические штукенции в лобовой части башни Smile ) - сразу изменится облик Smile Smile Smile
^
    
Truck писал(а):
Добрый вечер.
Интересный "батл" Smile Единственное - Татьяна изначально в проиграшной позиции - УМ-вский набор - ещё то ЛНД Sad А "Звезда" - на то и "моя первая сборная модель" Smile

Truck спасибо огромное за совети. По поводу победы, главное чтобы собирались модели и мы получали от этого удовольствие Wink

novi4ok писал(а):
Я закончил . Very Happy

А фото?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фото готового я выложу позже, сейчас доделываю подставку , фото покраски :

Потом подпустил смывку , немного сухой кисти , припылил.
^
    
Влад, отлично получилось. Чем ты маскируешь модель?
^
    


в игноре у 1 пользователей
На коробке написано -скульптурный пластилин ,но чую брешут - жирный как масло Smile , пришлось его помять в бумажном полотенце . Да и получились полосы так себе , хотя изначально ,поняв , что чёткого камуфляжа мне не нанести, решил делать максимально выгоревшую и запылённую покраску , поэтому сильно аэрографом не усердствовал .
^
    


Отметил по пунктам Smile Сам не слишком силён в данной машине Embarassed
Ну и наплывы на баншне убрать - 100% Smile Smile Smile Верю в Вас, Татьяна Smile
novi4ok
А чем маски делали? Я просто использую BlueTack - отличнейшая штука и никаких жирных пятен Smile Smile Smile[/img]
^
    


в игноре у 1 пользователей
Truck писал(а):
Я просто использую BlueTack

Облазил все канц. магазины - нету ,паразита , нигде. Smile
^
    
novi4ok
Мне мой достали в строительном Smile Smile Smile В отделе с клеем для обоев Smile Quelyd, который его выпускает, специализируется именно на клеющих смесях Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Truck писал(а):
Мне мой достали в строительном

Спасибо за наводку ! Smile
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy