Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра World of WarPlanes - Мир танков. Теперь и в воздухе!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Так что уже можно начинать присоединяться к игре?
^
    
dkol4125 писал(а):
Так что уже можно начинать присоединяться к игре?

Не совсем так, отмена NDA разрешает публикацию скриншотов, видео из игры. А сам набор на тест все еще пока по приглашениям (инвайтам)
^
    
30 апреля начинается новая акция для участников закрытого бета-теста World of Warplanes. В течение недели воздушные бойцы должны будут уничтожить максимальное количество самолётов из команды противника.
Ежедневно на форуме игры будут публиковаться промежуточные результаты с именами 50 пилотов, уничтоживших наибольшее количество воздушных целей за день.

Игрок, который окажется во главе этого списка, будет считаться «асом дня» и получит в награду виртуальный «белый шарф лидера».
В акции могут принимать участие не только отдельные участники бета-теста, но и кланы. Разработчики будут вести ежедневный подсчёт суммарного количества самолётов, сбитых представителями каждого из кланов.
Золото будет начислено равными долями на игровые аккаунты всех членов клана.

Более подробно ознакомиться с Правилами Конкурса можно здесь.
^
    
Сегодня в World of Warplanes выходит новое обновление 0.4.3

К числу основных новшеств обновления 0.4.3 относится появление экипажей и системы их развития, которая включает в себя ряд умений: «Выносливость», «Знаток моторов», «Повышенный обзор» и «Зоркий глаз». Для пилотов, особо отличившихся в бою, введены первые награды: «медали», «ленточки» и «достижения».

Серьёзным изменениям подвергся геймплей, графика и игровой баланс. В частности, некоторые самолёты в деревьях развития СССР, США и Германии сменили уровень или были выведены из игры, а на их место пришли новые машины.

Игровое пространство было расширено за счёт введения двух новых карт: «Плато» и «Азиатская граница», каждая из которых обладает своими географическими особенностями и звуковым оформлением.

Более подробно можно прочитать здесь
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попробовал. Сперва угробили танки, теперь взялись за самолеты. Evil or Very Mad Успехов вам ребята, а я к конкурентам.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Попробовал. Сперва угробили танки, теперь взялись за самолеты. Evil or Very Mad Успехов вам ребята, а я к конкурентам.

Я когда-то летал в простенькую онлайн-леталку "Рыцари неба". Там точно так же, путём невнятных "дополнений", убили весь геймплей, и народ от них практически разбежался.
Хотя и Ил-2 "уже не торт". Моды маленько положение спасают, но всё же.
^
    
Zhevnerov писал(а):
Попробовал. Сперва угробили танки, теперь взялись за самолеты. Evil or Very Mad Успехов вам ребята, а я к конкурентам.

Если не секрет, чем угробили танки? Cужу по росту онлайна.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GreyWind писал(а):
Zhevnerov писал(а):
Попробовал. Сперва угробили танки, теперь взялись за самолеты. Evil or Very Mad Успехов вам ребята, а я к конкурентам.

Если не секрет, чем угробили танки? Cужу по росту онлайна.


А я сужу по росту оттока из игры своих знакомых. Когда из 10 человек уходит из игры 9 это уже показатель. Причем эти люди покупали прем. аккаунт и имеют в отличии от меня несколько прем. танков.
Лично я ушел из игры по причине постоянных урезаний техники и того, что за меня решает компьютер. Если я раньше оставался один против 4-7 врагов и знал, что я спокойно их могу победить при правильно занятой позиции , то теперь я после пары выстрелов уже знаю кто победит. Потому что не может снаряд ПТ САУ 10 уровня, выбивающий по 1000 урона из ИС-7, попасть в бок лт Т-50 и не причинить ему никакого вреда. Кроме как непонятного мне " Попал".
Так что еще раз повторяю. Вы сделали замечательный продукт и сами же его закапываете в яму.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Лично я ушел из игры по причине постоянных урезаний техники и того, что за меня решает компьютер... не может снаряд ПТ САУ 10 уровня... попасть в бок лт Т-50 и не причинить ему никакого вреда. Кроме как непонятного мне " Попал".

Согласен! Так же ушел, но потому что уж очень много злобы в игре, не азарта, а именно злобы от игроков.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну по поводу ВоТ - тупо порезали любимые машины - енто раз. И два - заработать серебро без према и без прем-танка просто физически не возможно, я уж молчу про опыт.... Еще год назад было интересно, а щас...

Про самолеты... два месяца ждал ответа на запрос на бета-тест(отправлял через сайт игры), прислали... наконец то... установил... сделал вылетов 10... и понял - в ЭТО я играть не хочу... Если бы я не играл 2 месяц в War Thunder, мне может и понравилось бы... а так... убогая графика, идиотское управление через одно место... Вместо реальных машин - проекты какие то бумажные...

Поставлю патч - посмотрим... Но я в эту игру уже не верю...
^
    
Faraon14 писал(а):
Ну по поводу ВоТ - тупо порезали любимые машины - енто раз. И два - заработать серебро без према и без прем-танка просто физически не возможно, я уж молчу про опыт.... Еще год назад было интересно, а щас...

Про самолеты... два месяца ждал ответа на запрос на бета-тест(отправлял через сайт игры), прислали... наконец то... установил... сделал вылетов 10... и понял - в ЭТО я играть не хочу... Если бы я не играл 2 месяц в War Thunder, мне может и понравилось бы... а так... убогая графика, идиотское управление через одно место... Вместо реальных машин - проекты какие то бумажные...

Поставлю патч - посмотрим... Но я в эту игру уже не верю...


Могу только добавить,что самолет в игре ведет себя как летающий кирпич с мотором...После 200 боев клиент отправился в корзину .А вообще я сделал для себя вывод-больше никаких продуктов от "варгейминга".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Попробовал с новым патчем... жаль, что тут цензура...
1. Управление так же убого...
2. Самолет как утюг или кирпич - так же грациозен и управляем...
3. Реализация ангара... Блин! Ну есть же у вас уже Танки! Хоть бы от туда взяли...
4. Графика... самолеты конечно улучшили, но... Убоги как сами модели, так и окружающий мир...

П.С. И на кой черт я два гига скачал....
^
    
Faraon14 писал(а):
Попробовал с новым патчем... жаль, что тут цензура...
1. Управление так же убого...

Летаю на джое, полет нормальный, что я делаю не так?

Faraon14 писал(а):

2. Самолет как утюг или кирпич - так же грациозен и управляем...

C этим вряд ли соглашусь. Может стоит все-таки настроить управление?

Faraon14 писал(а):

3. Реализация ангара... Блин! Ну есть же у вас уже Танки! Хоть бы от туда взяли...

А можно поподробнее, что не так в ангаре? Знаете, читая Ваши комментарии, мне кажется, что максимум, как Вы видели игру - это стрим. Без обид.

Faraon14 писал(а):

4. Графика... самолеты конечно улучшили, но... Убоги как сами модели, так и окружающий мир...

А настройки графики пробовали менять. Опять же, чем так убоги модели самолетов?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Потому что не может снаряд ПТ САУ 10 уровня, выбивающий по 1000 урона из ИС-7, попасть в бок лт Т-50 и не причинить ему никакого вреда. Кроме как непонятного мне " Попал".


Да ладно у вас хоть попал. А выстрел 152 мм снаряда в бок т-50 вызывает рикошет, причем такие случаи отнюдь не единичные вообще вгоняет в ступор.
^
    
GreyWindЗаступаться на сторонних сайтах в пользу wg это как минимум...дурной тон, а за свое жлобство wg еще ответит перед пасонами.
Wink Mr. Green
^
    
alex1177 писал(а):
GreyWindЗаступаться на сторонних сайтах в пользу wg это как минимум...дурной тон, а за свое жлобство wg еще ответит перед пасонами.
Wink Mr. Green

Не считаю - это плохим делом. Насчет жлобства - плохо понял, что Вы имели ввиду.
^
    
GreyWind писал(а):
Не считаю - это плохим делом. Насчет жлобства - плохо понял, что Вы имели ввиду.


Они меня тут даже забанили недавно на сутки за обсуждение того, что они спецом нерфят арту (которая неплохо фармила до 8.6) и вводят новые танки, неиграбельные без доната. Апофеозом всего было заявление модератора о том, что прем снаряды не дают игрового преимущества. Я плакалъ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex1177 писал(а):
GreyWindЗаступаться на сторонних сайтах в пользу wg это как минимум...дурной тон, а за свое жлобство wg еще ответит перед пасонами.
Wink Mr. Green


Забейте. GreyWind - скорее всего - сотрудник отдела маркетинга. Работа у него такая, к сожалению.
^
    


в игноре у 2 пользователей
GreyWind
Графика на максимуме - унылое ничто. Как не меняй, но...

По поводу управления - не все летают с джойстиками. Изначально управление заявлено для клавы с мышью, так вот с клавы управления как такого нет, а мышкой... и главное настройке это дело не поддается... Если игра заточена под джойстик - пишите это сразу и не вводите в заблуждение. Если же нет - извольте соответствовать.

По поводу ангара... Неудобное расположение ВСЕХ меню и кнопок, за редким исключением. Продолжать?

Если вы не понимаете чем убоги ваши модели самолетов и чем убого управление, почему неудобен ангар и график вызывает жалость к игре(ну потому что убога) полетайте у конкурентов в War Thunder. Если у вас хватит объективности сравнить...

П.С. А зачем было вводить столько прототипов еще до релиза? Мало серийных обрасцов? Или привычка из танков?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Смотря какие руки...
Я на ИС-4 в + ухожу если не сдыхаю и не стреляю голдой
ИС-6 на голде фармит
ис-3 и ст-1 спокойно фармят серебро. в минус на них надо постараться уйти.

любой нерф - это игровой перебалланс.
арта и однокнопочные геймеры порядком бесили тех, кто ездит на тяжах и ПТ. все стояли за камешками и кустофармили. никакой динамики
когда пару лет назад все поголовно играли на ИСУ-152 и Тиграх это доставало.
как результат - их занерфили, чтобы народ растекся по другим веткам.
сейчас арты в 5 раз меньше чем ПТ.
отсюда вполне логичный вывод, что арту в скором времени обратно апнут, когда народ на пт и тяжах получит свой фан от игры.

после убирания арты снова выползла толпа маусов и Е-100. а до этого под артой ездили стада батчатов, ИС-7 и Т110Е5

премснаряды не дают преимущества - факт. чаще стали рикошетить. смешно когда сняряд из М62-Т2 10 левела рикошетит от командирской башенки... или от Т34. и слава богу, в то развелось дохрена голдострелов-оленеводов, которые не умеют выцеливать и голдой нагибали на автоприцеле. для СТ - премснаряды это растрата, поэтому дорого ездить на VK3601 с голдой, расстреливая за бой 30-40 снарядов. тяжи за счет альфы и долгой перезарядки более выгодны

все премтанки - специально несбалансированные. единственный премтанк с баллансом - Тип 59. Потому его и нет в продаже после аппа.

все логично...
А за что надо пнуть игру - за то что забывают обратно апнуть занерфленные имбатанки типа Тигра и тд.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

логика во всем есть:
- хотите халявы мучайтесь
- хотите фана - задонатите фирме немного бабла.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy