Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра World of WarPlanes - Мир танков. Теперь и в воздухе!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
RomaNTIC писал(а):


Кстати, Антон. А ты совсем ничего в игровом магазине не покупаешь в WoT Wink


А ты не покупаешь аккаунт в WoW? Wink
В WoW по данным самого близзарда 11.5 миллионов человек. В WOT сейчас 3 миллиона - московский сервер, 1.3 миллиона - североамериканский и около миллиона европейский. Игре нет еще и года, а WOW уже много лет существует.
Учитывая темпы развития танков и ежемесячный прирост аккаунтов, 10 миллионов будет через полгодика.
Вечером заходишь в игру в субботу - 200 000тыс человек в сети.... Не забывай, что 3 (три!!!) миллиона - это только СНГ....
^
    
А возвращаясь к теме самолетов, лично я был бы рад, если бы у нас было две ведущие мировые онлайновые игры, посвященные самолетным баталиям, каждая со своим уклоном, и обе разработанные на постсоветском пространстве. Это был бы настоящий прорыв нашего геймдева. Конечно, прорыв - это громко сказано: Ил-2, WoT уже проложили дорогу. Но вот то, что ту дорогу забетонируют на метр вглубь, а сверху положат идеально ровное и долговечное покрытие - это факт!
^
    
apess писал(а):
RomaNTIC писал(а):


Кстати, Антон. А ты совсем ничего в игровом магазине не покупаешь в WoT Wink


А ты не покупаешь аккаунт в WoW? Wink
В WoW по данным самого близзарда 11.5 миллионов человек. В WOT сейчас 3 миллиона - московский сервер, 1.3 миллиона - североамериканский и около миллиона европейский. Игре нет еще и года, а WOW уже много лет существует.
Учитывая темпы развития танков и ежемесячный прирост аккаунтов, 10 миллионов будет через полгодика.
Вечером заходишь в игру в субботу - 200 000тыс человек в сети.... Не забывай, что 3 (три!!!) миллиона - это только СНГ....

11,5 млн. активных пользователей. Т.е. тех, кто хотя бы раз в неделю играет не менее 2 часов.
Ну Мир Варкрафта в первые полгода собрал под себя 7 млн. человек. У Мира Танков не будет 10 млн через полгода. Уже сейчас серьезная тенденция к замедлению прироста пользователей. Нового ничего нет, и мощностей не хватит. Ну и сравнивать полноценную ролевую игру с КонтрСтрайком на танках как то некорректно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попросился туда на альфу...
Вдруг возьмут... Smile
^
    
По порядка

apess писал(а):
RomaNTIC писал(а):


Кстати, Антон. А ты совсем ничего в игровом магазине не покупаешь в WoT Wink


А ты не покупаешь аккаунт в WoW? Wink


Покупаю Smile Но ты заявил бесплатность WoT, как важнейшее преимущество перед WoW. А я очень хорошо знаю, что такое модель free-to-play и почему игры с такой моделью приносят больше прибыли разработчикам. Потому и задал тебе ответный вопрос. Уверен, что ты не задавался целью сравнить, сколько ты ежемесячно тратишь на WoT со стоимостью ежемесячной же подписки в WoW. Думаю, после сравнения ты задумаешься. Но это другая история, не для обсуждения в этой теме. И опять же, просто предложение взглянуть на вещи с другой стороны. Тезисов в ту и другую сторону тут масса и я могу предсказать наш с тобой разговор в этом направлении на 10 страниц вперед. И мы все-равно не договоримся Smile Так что не будем тратить свое и чужое время на эти бесполезные споры - просто попробуй взглянуть с другой стороны.

Кстати, в WoW я не играю Smile я на другую MMORPG подсаживался.

apess писал(а):

В WoW по данным самого близзарда 11.5 миллионов человек. В WOT сейчас 3 миллиона - московский сервер, 1.3 миллиона - североамериканский и около миллиона европейский. Игре нет еще и года, а WOW уже много лет существует.
Учитывая темпы развития танков и ежемесячный прирост аккаунтов, 10 миллионов будет через полгодика.
Вечером заходишь в игру в субботу - 200 000тыс человек в сети.... Не забывай, что 3 (три!!!) миллиона - это только СНГ....


Эххх... если бы все так просто было. Ну, во-первых, игроки берутся откуда? Какое их потенциальное количество вообще? Неужели ты думаешь, что такие бешенные темпы роста сохранятся на протяжении всего времени? Это просто нереально. Предсказывать тут что-то невозможно - поверь.
Во-вторых, можно посмотреть, а как у WoW набирались игроки. Я думаю, что за первый год мы увидим те же темпы роста. А как дальше? Основная проблема MMO игр - удержать игроков в течение длительного времени. Сколько из нынешних игроков останутся с WoT через год? Думаешь, все? Уверен? Думаешь, ты останешься? Уверен? Wink Вспомним историю Aion - самой ожидаемой MMORPG 2009 года. Где сейчас все ее забитые и переполненные сервера по всему миру? Там давно уже бегают твинки твинков самых упорных игроков, кто когда-то добился максимума и не свалил. А многие топовые кланы ведь свалили.

Короче, повторюсь. Я очень рад за успех белорусов. Во-первых, потому что это наши люди, а во-вторых, потому что это успех ПК, как игровой платформы. Но призываю быть осторожным в заявлениях. тут далеко не все так просто и очевидно Wink

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Да, кстати, забыл спросить - 11,5 миллионов пользователей WoW - это вообще или активных? Я думаю, что аккаунтов там намного больше. Ну да тут уже ответили выше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="RomaNTIC"]
Цитата:
Покупаю Smile

Ну вот суть спора и выяснилась: фанат на фаната Mr. Green Посему это мой последний пост, не будем начинать Холивар..


Цитата:
Но ты заявил бесплатность WoT, как важнейшее преимущество перед WoW. А я очень хорошо знаю, что такое модель free-to-play и почему игры с такой моделью приносят больше прибыли разработчикам. Потому и задал тебе ответный вопрос. Уверен, что ты не задавался целью сравнить, сколько ты ежемесячно тратишь на WoT со стоимостью ежемесячной же подписки в WoW. Думаю, после сравнения ты задумаешься.

Да не задумаюсь: ты просто про игру мало знаешь, потому что играешь в WOW. FTP модель в Танках очень специфична - донаторы не имеют в игре никаких преимуществ над недонаторами. А донат - специфический удел тех, кому лень прокачиваться постепенно и тех, кто киберспортит в глобальной войне. К слову - клановые войны за провинции приносят золото. Wink
Соответственно можно вкладываться, а можно не вкладываться. Тут нет кнопки "заплатить 1000р и фсех нагнуть" Wow никакого выбора не оставляет - он тупо платный.

По количеству игроков - жизнь покажет кто прав. Это все-таки разные проекты. Я вот эльфегов-гномиков на дух не переношу, а кто-то ненавидит танки.


Цитата:
В русском гугле на «World of» первой строкой выдает Tanks и уже потом Warcraft.
^
    
ИМХО сравнивать ВоВ с ВоТ просто некорректно. Я играю в ВоВ уже два года, в танчики поиграл три месяца и вернулся в Варкрафт, так вот танчики конечно хороши, но как и любая фтп игра это фарм, гринд, школота и донат, дающий игровое преимущество. До 6 уровня интересно, потом гринд утомляет, да и реал становится необходим.

По поводу самолетов, не знаю, имхо они бы лучше время и деньги на оптимизацию движка потратили.
^
    
Krokogen писал(а):
Попросился туда на альфу...
Вдруг возьмут... Smile


На альфу???? Боже ж мой! Да за это денег надо просить! Зачем так издеваться над собой и своими нервами?
^
    


в игноре у 1 пользователей
RomaNTIC писал(а):
На альфу???? Боже ж мой! Да за это денег надо просить! Зачем так издеваться над собой и своими нервами?

Smile
Ниче, я привычный к глючному софту Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
да и реал становится необходим.

Цитата:
Wow никакого выбора не оставляет - он тупо платный.

Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
По поводу самолетов, не знаю, имхо они бы лучше время и деньги на оптимизацию движка потратили.

+ тыща.
^
    
Кстати, по поводу танчиков - мне кажется, там представлены очень хорошие примеры тонировки, везеринга так сказать. Смотри и делай также на модели. Лично мне нравится - потертости, сколы, подтеки. Интересно, среди создателей есть моделисты?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная новость ! Придётся сдувать пыль со своей " палочки для удовольствий " . А ВоТ хорош , кто бы чё не говорил.
^
    
Всем, товарищам-моделистам, кто захочет попасть на ЗБТ, можно написать мне в личку.

P.S. С наступающим Новым Годом!.
^
    
RomaNTIC писал(а):
На альфу???? Боже ж мой! Да за это денег надо просить! Зачем так издеваться над собой и своими нервами?

Соглашусь полностью и безоговорочно Laughing Если хочется летать в онлайне, то тогда уж лучше в War Thunder податься, тем более он уже на стадии открытого теста (никаких шаманств с инвайтами не нуно). Игра на голову превосходит варгеевские "летающие танки".
^
    
Всем привет.Вот, одни из первых геймплейных роликов, созданных игроками:
Ролик № 1

Ролик № 2
^
    
Представляю Вам видео с фокус-теста нового управления, которое появится в игре в будущем патче.
^
    
Итак, господа вышел патч 0.4.0.Очень хотелось услышать Ваши впечатления? Что стало лучше, что хуже?
^
    
Уже несколько дней как вышел патч 0.4.1, хотелось бы услышать мнение тех кто играет.
^
    
Хотелось бы также сообщить всем, , что с 4 апреля в рамках закрытого бета-теста Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации по проекту World of Warplanes (NDA) прекращает своё действие и уступает место Пользовательскому соглашению (EULA).
^
    
Хочу сообщить всем, о том, что с 4 апреля в рамках закрытого бета-теста Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации по проекту World of Warplanes (NDA) прекращает своё действие и уступает место Пользовательскому соглашению (EULA).

С этого момента участники закрытого бета-теста получают право свободно распространять информацию об игре, демонстрировать видео и скриншоты, обмениваться мнениями об игре на открытых форумах.

В связи с отменой NDA компания Wargaming объявляет амнистию всем пользователям, получившим бан за разглашение конфиденциальной информации в рамках альфа- или бета-теста. Для снятия бана необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy