Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/48 и 1/32 Р-51 Mustang

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Не могу поверить своим глазам, но тему оную на скале не нашел. Камрады, помогите с вопросом.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Какой именно Мустанг?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Назар, по всем модификациям, если можно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
P-51A, A-36 и т.д. - Accurate Miniatures
P-51B,C,D - Tamiya, или бюджетный вариант - ICM
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 7 пользователей
А хася у нас тут курит?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Voyager

Да ICM вообще не стоит рассматривать, одну модель своровали у Аккурата, другую у Тамии, плюс только один - цена, минусов достаточно, мутные фонари, облой, среднее качество литья. ужасные деки, оплывшие мелкие детали и так далее, короче по сравнению с Тамией и Аккуратом, в руках держать не особо приятно.
Да, едем в соответствующий раздел.
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, сегодня видел на ибее такую версию мустанга.

Мне кажется, или отливки действительно металлизированные? В общем для меня пользы от этого металла никакой нет. Цена достаточно привлекательная. Стоит ли рисковать и взять его или лучше обычный серый искать?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ушелец писал(а):
Коллеги, сегодня видел на ибее такую версию мустанга.


А это кто? Обычно хася любит такой пластик продавать, я видел такой у них сейбр.

...фу ты, это ж тамия.....первый раз у них такое вижу...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Starina
Это Тамия.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250860595710&ssPageName=STRK:MEWAX  :IT
Давно ищу его, синеносого. Смущает покрытие. Может быть как плюсом, так и минусом. Собрать без повреждения этого металла, конечно не получится. С другой стороны выглядит неплохо.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ушелец, у меня есть эта модель, в этой же коробке, только пластик обычный серый Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да серый он был всегда. А тут такое чудо. И гугл обзоров этого "жидкого терминатора" не выдает
^
    


в игноре у 7 пользователей
Интересно......чё это они...
^
    
Starina писал(а):
Интересно......чё это они...

У них ещё и F-84 (кажется) в таком-же исполнении имеется...
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 7 пользователей
Voyager писал(а):
Да, кстати, про Хасегаву как-то ничего не слышно. Интересно, дело в цене или в самом наборе?

Может кто нибудь имел возможность сравнить Хасегаву и Тамию?
^
    
а чем ICM неустраивает, модификации Д, вполне приличный пластик, облоя минимум, стыковка хорошая. Моделизм он на тои моделизм, чтобы собирать пилить и шпаклевать, а то на Тамии можно и навыки потерять=))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

вогт эти наборы


С Уважением Алексей!
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 5 пользователей
Неплохую дэшку делал монограм - внешний расшив, но открыт пулеметный отсек, нижняя часть капота. Собирал, модель продал. Пластик классный - расшивается легко, точность вполне на уровне, деталировка нормальная, собрал на одном дыхании.
Есть еще хасевская Д-эшка, ее плюс- толщина пластика в р-не форкиля позволяет его безболезненно срезать. Похож на себя, только мелкие ниши (некритично,можно захлопнуть крышки), странная приборка (выпуклая центральная часть-заменяется травлом), самый серьезный косяк у Хаси - закругление внизу центроплана вместо четкой V... (исправить трудно, обойду этот момент при фотографировании гыгыгы), собираемость похуже чем у Тамии, зато обилие подвесного вооружения, четкий выход маслорадиатора, неплохо проработан интерьер, фонарь цельный а не составной как у остальных. Я взял, как вы поняли, и буду делать.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

АйсиЭм не такое уж и Г... В принципе, ребята сделали компиляцию Тамии и Аккурата, получилось неплохо. Берите с серым пластиком - у белого какая-то обмыленность чтоли...
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy