Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Темы будущих турниров.

На страницу Пред.  123 ... 828384 ... 919293  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Друзья прочитал плач Ярославны наискосок. Я за авиацию США , но группбилд и стандартный на год. Мне тут Дедушка Мороз такой подарочек под елку положил (тренирую силу воли, уже третью недели посылку не распаковываю Mr. Green )
И да я тоже за участие в порнухе!
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata
Иван. с 9 января стартует ГБ "Крылья над морем" и "Авиация ОСИ"
Двухмоторники многих стран туда падают.
Огромный шмат авиации США в "Крылья над морем"
Красные звезды еще идут полгода.

Если будет турнир по двухмоторным машинам, он много подберет из оставшегося - французов, например.

Современку, сухопутников США, алжирцев, и ндонезийцев и пр..можно попробовать охватить турнирами. Но какая будет тематика?

Кому хочется миражей? Турнир по самолетам с треугольным крылом какой нибудь, хотя туда не все миражи попадают. Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

rum-ata
Иван, анонимный подарок с Каропки?
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
rum-ata
Иван. с 9 января стартует ГБ "Крылья над морем" и "Авиация ОСИ"

А если танцы объединены с арестами? Mr. Green И японец и над морем летал? Шучу конечно. Так и быть разобью одну коробку на два группбилда.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

pirovskikh писал(а):

Иван, анонимный подарок с Каропки?

Нет. Дед Мороз я все-таки или нет? Каждый сам кузнец своего счастья! Ебейная посылка от себя к себе.
ПС да и не любит меня коробка, да и я ее не очень.... Всю жизнь страдал из-за своих польских кровей -в слове из пяти букв делал шесть ошибок Razz Embarassed Как же я порадовался когда появился первый текстовый редактор Лексикон с возможность проверки орфографии. И тут нате ... Каропка!!!!! Поубивалбынафиг Twisted Evil Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata писал(а):
И тут нате ... Каропка!!!!! Поубивалбынафиг Twisted Evil Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Стоп! Я не могу им не позволить себя так самоидентифицировать : https://karopka.ru/

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

rum-ata
Про не любит меня коробка... Меня тоже.
У меня большую часть моделей тамошний модератор не принял в галерею по причинам "слишком темное фото", откуда у меня и появилась привычка "пересветлять" фотки, за которую уже на скале опять таки достается на орехи, нет ракурса "строго сверху/строго спереди/строго под углом 276 к гринвическому меридиану"... а чего фоток только 10-12, а не 50... а почему историческая справка куцая.. а как собирали и чем красили распишите подробнее..
Мне слишком много усилий приходится прилагать, чтоб проскочить в игольное ушко галереи коробки .
И-207 выгнали, Ути-4 прогнали, Piaggo P-7 не достоин, Ba.88 - ПНХ .
Не вышел я рылом для них, больше не пытаюсь Sad

P. S. Во, например, отсутствует вид строго сверху. Без него модель оценить невозможно
https://karopka.ru/community/user/25408/?MODEL=571087
Слишком тёмные фотографии
https://karopka.ru/community/user/25408/?MODEL=563378
^
    


в игноре у 10 пользователей
pirovskikh писал(а):
а почему историческая справка куцая.. а как собирали и чем красили распишите подробнее..
Мне слишком много усилий приходится прилагать, чтоб проскочить в игольное ушко галереи коробки .

да ну, неужто и правда больше надо писать, чем на скале статьи к моделям?)
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac писал(а):
да ну, неужто и правда больше надо писать, чем на скале статьи к моделям?)

Во:
http://scalemodels.ru/articles/15373-Revell-1-72-Fennek.html
http://scalemodels.ru/articles/15370-t-34-76-112-fabriki---za-sovetskuju-jestoniju.ht ml
Две строки и ты в галерее...

А тут элегантно совмещена историческая справка и отзыв о модели в одном предложении:
http://scalemodels.ru/articles/15372-Revell-1-72-Panzerhaubitze-2000.html

Тут вот море исторической информации про прототип:
http://scalemodels.ru/articles/15360-zvezda-1-48-Messerschmitt-Bf-109F-2.html
^
    


в игноре у 9 пользователей
Зато как не загляну на Каропку - милое дело: кто б шо б не собрал - круто!круто! Браво! Браво!
Вотэтосборка! Мужик! Живут же люди Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
romanmec
С моими сборками не канает. Может у нас есть две разные каропки? Shocked
^
    


в игноре у 9 пользователей
pirovskikh писал(а):
romanmec
С моими сборками не канает. Может у нас есть две разные каропки? Shocked


Тебя не приняли в прайд, сам же написал. Very Happy
А для членов клуба - все круто-круто)))
Недавно там человек со Скалы объективно пытался указать коллеге с каропки на явные косяки в сборе Мига-29. А тот, как Михаил Самуэлевич Паниковский, толкал его в грудь и кричал: "А ты кто такой???".
Пока второй коллега со Скалы не объяснил первому: "Ну это каропка... У них тут все так..." Facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И нет у нас разных каробок...
Я там не зарегистрирован. Я за реал, никакого вирта!
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):

2. Какая модель была самая тяжёлая в сборке? Бьюфорт и Комет от Ново, которые я собирал в 10 классе. Облой, абсолютная нестыкуемость. Замазывал щели пластилином, смешанным с тальком и рыдал от собственной криворукости и моделистского бессилия. Ни толкового инструмента, ни толковой шпаклевки, только белорус, компрессор от холодильника, разведенные в клее литники и пять поллитровок нитры, украденных папой с завода: черная, зеленая, желтая, белая и красная. Надфиль, два куска крупной шкурки, скорняжный нож. С таким набором ЛЮБАЯ модель будет трудной.


А за последние года три какая была самая тяжёлая? Старый И-17?
Мне кажется самая тяжелая в сборке модель у Амодела это Ш-2. Не пробовали?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Кристобаль_Хунта
За последние три года?
И-185 от макета это днище.
И-17 ранний от Амодел заставил напильником поработать
Ил-40. Начинал не я, но удовольствия было мало даже от доделки
А-144 мерзкая нижняя поверхность крыла и слоистый пластик
Ил-4 Звезда. Плохая стыкуемость и слоистый пластик
Ш-2 я начал. Проблем не вижу. Надо просто все мелочи сделать самому. Я просто жду, вдруг всплывет травло от NH detail
Ki-12 от Kora пористый пластик с кучей недоливов
Ис-1 плохо отлит и собирается неважно
Си фьюри от ново
Цаоля от LWS
дак от Фикса
Наттер от Грача
Ки-43 от Arii
МБР-2 от ЕЕ
И-16 тип 5 от Амодел
Это из тех, что прямо запомнилось в негативе

Есть же полный список всего, что я собрал. Лучше спрашивайте про определенную модель
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=73141.html
^
    


в игноре у 10 пользователей
romanmec писал(а):

Недавно там человек со Скалы объективно пытался указать коллеге с каропки на явные косяки в сборе Мига-29. А тот, как Михаил Самуэлевич Паниковский, толкал его в грудь и кричал: "А ты кто такой???".
Пока второй коллега со Скалы не объяснил первому: "Ну это каропка... У них тут все так..." Facepalm

вообще-то спор там был по другому вопросу - описание подвески (т.е. даже не сама подвеска, а как она описана автором!).
думаю и другие случаи нужно разбирать индивидуально, а кому кажется, что там всё "круто-браво" - достаточно глянуть по несколько страниц обсуждений замечаний хотя бы моих моделей. ну кроме крайних - уж не знаю, в "клуб" что ли приняли?) а тоже самое в пику могу и по скале припомнить, но как бы не та тема.
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh
Цитата:
С 9 января жду тебя с двумя итальянскими самолетами в новом ГБ. И попробуй не сделай!

Саша,если бы они у меня были,то сделал бы.
Ты же видишь я не простаиваю, тружусь аки пчела, не покладая рук, правда все ползающие и колесные в 21 году были.
Но, в следующем году, надеюсь замутить, какой-нибудь бомбер с белым большим крестом на хвосте! Но точно не в январе.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Spheros
Если не планируешь участвовать, чего подначиваешь?!
Во! Собери к своим танчикам. Поставишь рядом с карро армато
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh
И этот тоже есть в планах на сборку. Жду травло на него от Микродизайна.
^
    
Wink Интересно вот а с этажерками ПМВ куда-нибудь пустят?? Crying or Very sad .....ну хоть на море Confused
^
    


в игноре у 12 пользователей
ivan77
Целый ГОД длился крылья британии. Я там один с сопвичнем саламандрой
Полгода уже прошло с момента старта Красных звезд. Ни одной заявки на этажерку
С 9 января Крылья над морем. Что, и тут этажерки не идут?

Вы хотите собрать особую французскую этажерку?
^
    
нуу сс французскими этажерками... Вот плотно начал приводить в порядок Вуазен LAR тот что "X"
А это ХайТеч 90- х с белым металлом и ЛНД.... Но вот если пустят полетать над морем то всяко туда влезу с FF.33L от ardpol

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:

[quote="pirovskikh"]ivan77
Целый ГОД длился крылья британии. Я там один с сопвичнем саламандрой
... Да вот только параллельно шёл конкурс на истребители ПМВ... Я тоже сначала думал куда с верблюдом податься...))) ушёл в истребители...)))
^
    
Читал читал, и ничего не вычитал.
Всех с Новым годом! Народ потихоньку приходит в сознание после праздника, это не может не радовать!)
Какие темы ГБ то будут в итоге? Двухмоторники?
Это я к тому, чтоб потихоньку ковырять в своём складе коробочки, и выбирать что попадёт под «нож»
^
    


в игноре у 4 пользователей
ivan77 писал(а):
Wink Интересно вот а с этажерками ПМВ куда-нибудь пустят?? Crying or Very sad .....ну хоть на море Confused

Я думаю 2F1 Camel подойдёт.
^
    
Страница 83 из 93 На страницу Пред.  123 ... 828384 ... 919293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy