Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чертежи F-14

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Да нет, вот только что коллега Skylark710, подтвердил обратное
Коллега поделился информацией о других источниках информации и своим мнением. За информацию спасибо. В остальном, Вова, лишь твое благостное настроение. Ибо это на анализ графики (о чем, собственно, я речь вел в тех пространных формулировках) тянет так же как анализ от Канделаки о Императорском турнире суммо. А что до тебя, так ты сам всегда говорил, что запиливать ничего не собираешься. То бишь, от тебя точно можно не ждать. Но ткнуть носом жругих, эт да, ты за всегда. Где твой вклад в общее дело? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
_Memphis_
Свое мнение никому не навязываю. На детальный анализ не подписывался... Работал с вполне конкретной информацией (которой немало) и текущие результаты постарался донести до тех, кому интересно. Что есть у вас, кроме текста на форуме в формате пространных формулировок?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Skylark710 писал(а):
_Memphis_
Свое мнение никому не навязываю. На детальный анализ не подписывался... Работал с вполне конкретной информацией (которой немало) и текущие результаты постарался донести до тех, кому интересно. Что есть у вас, кроме текста на форуме в формате пространных формулировок?


И, таки, да. Читать между строк, всё ж, стоит:
_Memphis_ писал(а):
Коллега поделился информацией о других источниках информации и своим мнением. За информацию спасибо.

^
    


в игноре у 16 пользователей
Уважаемые коллеги убедительная просьба поделиться сканами чертежей из книжки DACO , а то сканы самой книжки е , а чертежей там нема . Ну очень нужно . А еще лучше если у кого есть чертежи из Warplane Classics F-14 , буду вообще сказачно признателен .
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLINt писал(а):
Уважаемые коллеги убедительная просьба поделиться сканами чертежей из книжки DACO , а то сканы самой книжки е , а чертежей там нема . Ну очень нужно . А еще лучше если у кого есть чертежи из Warplane Classics F-14 , буду вообще сказачно признателен .


Спустя два года присоединюсь к просьбе коллеги-если есть возможность поделитесь чертежами из Даковской книги. Facepalm
^
    


в игноре у 49 пользователей
me109k

У меня они есть в бумаге, но перед тем как их отсканить, я задам вопрос...А вы с ними что делать хотите? Моельку в чертежи вкладывать? Линии расшивки по чертежам вычислять? Объясните мне, зачем сейчас, при избытке фото материалов, с упоением искать материалы графические...?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да вобщем особо с "вкладыванием " для моделей из наборов не заморачиваюсь.Так проверить базовую геометрию и пропорции. Понятно,если очень уж серьезные отклонения,взять "пилу в руки"-не вопрос,ну или в самоделах,там сразу другой подход,выбираешь конкретную графику и по ней делаешь модель.По Томкету,прочитал многое здесь,на форуме и полностью соглашусь с Вами-для такого аппарата,как Ф-14 отклонение в габаритах на пару мм не принципиально,намного важнее как бы общая похожесть,чтоб ничего глаз не резало.Мне в основном чертежи нужны для нанесения расшивки.А Даковские чертежи,типа "лучшие из всех".Книжку скачал пару раз,в разных местах,но чертежей ни в одной нет.
Тут дело такое-подарили модель в 48 РевеллМонограмм,крой наружный,надо перешивать,в принципе можно по старым линиям,но хотелось бы подглядывать куда то,для контроля.
^
    


в игноре у 49 пользователей
me109k писал(а):
Тут дело такое-подарили модель в 48 РевеллМонограмм


Не лучший выбор...
Поспешил я с обещанием сканирования, достал книгу и немного не понял как это сделать..))

#

Сейчас другие скину, немногим хуже они..
^
    
me109k писал(а):
но хотелось бы подглядывать куда то,для контроля

Если в субботу будешь, поищем тебе АиВ 1'2012 Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
# # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Володя, что за книжка, что за чертежи? Вроде не ДАКОвские...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

me109k
Были у меня сканы ДАКОвских чертежей, но только дома - вечером попробую выложить, если раньше никто не опередит
Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

#
^
    
Nazar
А АиВ совсем уныло? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кому DACO?
Стучимся в личку
ЗЫ Мессеру уже написал...
ЗЗЫ Забыл сказать - самоскан, не из инета
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
me109k писал(а):
Тут дело такое-подарили модель в 48 РевеллМонограмм


Не лучший выбор...
Поспешил я с обещанием сканирования, достал книгу и немного не понял как это сделать..))

#

Сейчас другие скину, немногим хуже они..


Касательно выбора модели-дареному коню... Wink За чертежи-большое спасибо!Даковские вроде были здесь выложены раньше,да ссылки все умерли.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Все ,чертежи есть,всем спасибо,комраду Dock персональная благодарность!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy