Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-130. Вопросы по мат. части

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
...теперь вижу несимметричные накладки и еше не ровную площадку где эти накладки расположены!!! Все что имел ввиду обвел красным цветом...
#
Очередное спасибо!!! Сильно выручаете,Дмитрий!!!
По поводу летающей модели Яка, фото стоек шасси немного помогли разобраться с трубопроводами, много информации взял с ресурса где рассказывается о постройке модели,и вообще команде которая строила летающий Як пожал-бы руку!
Гыыы!!!Сначала думал фото модели Як-130 если-б не люди на заднем плане подумал-бы модель....

Видимо существует две версии (как минимум) пространства под воздушным тормозом......
^
    
VZCJJJJJ писал(а):
Видимо существует две версии (как минимум) пространства под воздушным тормозом......


В процессе эксплуатации ЛА постоянно выявляются какие-нибудь нюансы, которые требуют доработок -- это стандартная вещь!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эт точно, определенному борту определенный набор нюансов...
^
    


в игноре у 2 пользователей
# #
Дмитрий, Маэстро83 и все у кого есть фото по нишам шасси - нужны фото правой и левой стойки где в кадр попадают топливопроводы (желтые трубы) на представленном фото выделил красным цветом, и прибор (не знаю как называется) обвел желтым!
Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может быть кто нибудь на словах опишет или от руки схемку накидать может. На фото данные части ниш шасси отсутствую, но там есть какие то баллоны и как они к корпусу крепятся не понятно.....
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще вопрос по матчасти: есть у кого нибудь фото вот этого лючка.....на модели он отсутствует.....
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Об этом лючке идет речь ???
#
# #

Встречный вопрос, на некоторых фотографиях видны замки открытия обечаек капотов двигателя, а на некоторых их нет ...
Это различия в производственных серий ???

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, именно про этот лючок говорил...

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

# # #
Видимо серии разные....с замками, скорей всего, первых выпусков яки....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Лючок, насколько я понял, закрывает горловину топливного бака. Есть в декали для Су-27 Бегемота.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Подскажите, у Звезды один из вариантов окраски - Борисоглебск 2013 - черный. Это именно черный или есть какой-то оттенок?

И совсем не понял, почему варианты 2 и 3, при том что оба - с выпущенным шасси, даются с разными положениями створок шасси? Это вообще как?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Самолет из Бэбска темно-серый, бортовой номер белый

^
    


в игноре у 6 пользователей
О! +1
я продолжаю быть наивным, как не знаю кто, написали в инструкции - черный, я поверил Mr. Green

а у этих наших цветов какие-то индексы есть? Привязка там к чему-нибудь, FS? Во Второй мировой все четко - АМТ4, 6 и т.д.
Тут что-то подобное есть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот чего не знаю - увы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Amouse писал(а):
а у этих наших цветов какие-то индексы есть?

Если не ошибаюсь, RAL7015
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я свой красил АККАНовким 82040 FS36118, вполне хорошо подошел. У других производителей нужный цвет продается под названием "баклажан". Обратите внимание, что техничка и надписи "не становиться" черного цвета, в изкоробочной декали таких, к сожалению, нет.
^
    
Добрый день.

#

Форма - круг.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Граждане, посетители сайта и все сочувствующие!!!! Нужна помощь в виде фото данной части самолета!!! Если у кого-то есть данный фрагмент в хорошем качестве буду очень благодарен!!!!
#
Почему интересует носовая часть?
Там имеются лючки еле видимые на фото самолета с боку, так-же присутствуют одна или две антенны (в зависимости от модификации самолета) которые "звезда" решила не давать т.к. они очень тонкие и их практически не видно на фото.
^
    


в игноре у 2 пользователей
VZCJJJJJ
Посмотрите на этом валке http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_576.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Конструктор, в валках только боковины........все валки просмотрены вдоль и поперек, увы данной части корпуса на них нет Sad Приблизительно, конечно, можно пофантазировать...
^
    


в игноре у 25 пользователей
VZCJJJJJ писал(а):
Конструктор, в валках только боковины........все валки просмотрены вдоль и поперек, увы данной части корпуса на них нет Sad Приблизительно, конечно, можно пофантазировать...


Надо искать выход на имеющих доступ к матчасти. Я пока не нашёл...
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy