Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PZL-104 Wilga,1/35 самострой

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Может,переключиться ненадолго на "танчики" или еще на что нибудь

Надо подумать, лежит у меня грузовичок(Dodge) может правда его собрать. Отвлечёт хоть немного. Rolling Eyes
^
    
Чип писал(а):
Отвлечёт хоть немного.

Сделать "чисто для себя,в удовольствие",не сильно торопясь,отдыхая.Ведь все равно "мы всех победим!"(С)"Митьки" Very Happy

Добавлено спустя 22 часа 28 минут 10 секунд:

Похоже,ветку можно закрывать,заказчик пропал,отключив телефон,наверное,самолет ему не нужен Confused
^
    
Чо это пропал??? появился он сегодня в конце концов???

Ну а сделать Вильгу ты теперь просто таки сам себе обязан - будет изюминка!! и уверен, найдется на нее покупатель, если чо.
^
    
Денис,как в воду канул,телефон молчит.Он сегодня к ребятам в магазин заезжал,интересовался производителями в больших масштабах ГА,кто соберет и все такое...
Оно конечно можно было бы,да мне "наобум" собирать несколько накладно (пластик и расходники брать"из кармана",не получается).И потом опять "зависнет".
^
    


в игноре у 4 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Похоже,ветку можно закрывать,заказчик пропал

Нее, как это закрывать? Значит надо сделать для себя любимого. Very Happy
^
    
Александр,я бы делал,но,с "вилгой"отложил все свои "долгострои",это был "заказ",требующий определенных затрат(а на данном этапе я этих затрат позволить себе не могу Sad).А "вкладываться",с расчетом что кто-нибудь,когда-нибудь купит эту модель это для меня непозволительная роскошь.Поэтому и прошу закрыть ветку.

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень жаль. Sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Давайте так поступим. Тему закрывать и удалять не будем, оставив всё так, как есть. Если заказчик объявится, то можно будет без проблем продолжить. Если же он пропал насовсем, то тема постепенно сползёт вниз и далее, на предыдущие страницы, где не будет мозолить глаза.
^
    
Спасибо,Вячеслав,пожалуй, так будет правильно.
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Будем надеяться что твой заказчик Андрей всё таки объявится. Wink
^
    
ДядьШтань
Если все-таки решите продолжить, то выложу валк на вот такой вот экземпляр:
^
    
Чип писал(а):
Будем надеяться что твой заказчик Андрей всё таки объявится.

Саша,привет,заказчик появился с вопросом:"готово?"На свой вопрос он получил развернутый ответ,по поводу предоплаты и отключенного телефона и поисков ("тайных" более дешевой сборки)и на вопрос о необходимости модели.Вот и получилось что "на нет и Вилги нет"WinkEvil or Very Mad

pelm писал(а):
Если все-таки решите продолжить, то выложу валк на вот такой вот экземпляр:

Спасибо,но,увы...Тем более,"был нужен" определенный борт
Wink

С уважением,Андрей
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy