Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Morgys VS Medicos (Завершен)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Посылка отправлена, аэр в пути!!!!!Ждем днями и ночами дорогого:
- Кто стучиться в дверь ко мне? с синей сумкой на ремне, с цифрой 5 на медной бляшке, в синей форменной фуражке????
- Это ОН, это ОН, наш любимый почтальон!!!!!!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Жду, верю и надеюсь Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
"Тут у меня для вас посылка. Только я её вам не отдам..." (Почтальон Печкин) Mr. Green
^
    
"-У вас паспорта нет, вот!" Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
К сожалению прошла почти неделя после окончания сроков. Но посылка все еще в пути Crying or Very sad .
^
    
Да, что-то долго идет, опять почтальон бухает Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Приём 09.08.2011 00:00 129626 МОСКВА 626
Обработка 10.08.2011 00:00 102025 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.2
Обработка 11.08.2011 12:20 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК
Обработка 12.08.2011 00:00 102102 МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1

Но мы не унываем, а ждем и нервно потираем руки Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
У меня показывает, что она покинула сортировочный цех 12 числа. То есть поехала.
^
    
Дядя Печкин!!!!!! где ты с моей посылкой!!!??????
^
    
Ну вот ровно через месяц посылка дошла до моего города, теперь лежит гдето между сортировочным пунктом и почтовым отделением, это же надо так еще 27 агуста посылка отправлена из сортировочного пункта но до почты еще не доехала, это как так наша почта работает, тут растояние от аэропорта до почты 3 км. несут уже 4 день. Ваще БРЭЭД полный и как у нас бы сказали "улаххан пидддесь" вроде так пишется.
^
    
Deleted
^
    
Обработка 29.08.2011 17:11 677000 ЯКУТСК Прибыло в место вручения
Вроде как опасения не оправдались) осталось сходить и забрать =)
^
    
все. сходил забрал радости нет предела. еще раз спасибо Ваня.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Voyager писал(а):
medicos писал(а):
еще 27 агуста посылка отправлена из сортировочного пункта но до почты еще не доехала

Скорее всего она уже на вашей почте. Просто лени и безалаберности работников нашей почты нет предела. Я получаю в среднем 3-5 посылок в месяц. За все время только пару раз появилось сообщение о том что посылка прибыла в место вручения, а извещение вообще только раз приносили. Поэтому как только посылка покинула наш Саратовский сортировочный цех, на следующий день или через день я иду на почту и забираю свою посылку. Она во всех случаях была уже там. Вот так
нет только сегодня дошла вчеера письмо забирал сказали еще не дошло
^
    
Всем зравствуйте!
Извиняюсь за длительную задержку, аэр получил процесс движется, думаю к концу недели закончу сей проэкт. Хочу отдать должное Ивану за его терпение и благородность.

С Уважением алексей.

P/S фото немогу пока выложить так как нет фотооаппарата, выложу уже готовую модель.
^
    
Я конечно извиняюсь и мне очень стыдно перед Иваном, но я выкидываю белый флаг тех.пражения. Не могу справиться с мотлингом, уже 2 раз перекрашиваю.
С Уважением Алексей.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не прошло и пол-года. Бой завершен.
^
    
Уважаемый наш GFO, скажите я могу в этой же ветке доделать своего Худого, уже вне боя, так сказать для завершения проэкта????

С Уважением Алексей
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да не вопрос..
^
    
Здравствуйте.Закрыв лицо от позора, так Embarassed Embarassed Embarassed
С разрешения уважаемого GFO, продолжаю сборку своего мессера.
Нанес камуфляж, с мотлингом еб...я несколько дней, перекрашивал раза 4 . и наконец после внимательного FAQ по краскам АКАН водорастворимый поборов краску "Я ЗДЕЛАЛ ЭТО" судить вам как получилось, по мне так все равно если бы была эмаль можно было бы поточнее линии нанести, а так как акрил то краска на игле сохнет почти сразу. замучался с сопла краску счищать.

Вот итог:



Жду ваших комментарий.
С Уважением Алексей.
^
    


в игноре у 11 пользователей
medicos
Прочитайте вот эту статьюhttp://plasticmodelman.livejournal.com/3957.html в разделе про акрил,и обратите внимание на РЕТАРДЕР,весчь нужная и полезная,купить можно практически любом магазине для художников,проблема решается сразу.
^
    
fsl
спасибо большое статья интересная, завтра пойду искать ретардер.
А как по вашему мотлинг получился или есть смысл переделать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Алексей, вот эти места, я бы немного скорректировал.. Wink


^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy