Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

novi4ok vs GFO (FW-190 A-8/R-11 vs Bf-108) (завершен)

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какая модель победитель боя?
Fw-190 (novi4ok)
58%
 58%  [ 14 ]
Bf-108 (GFO)
41%
 41%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 24

Автор
Сообщение
GFO писал(а):
залью варатаном

Вас ист дас?
^
    


в игноре у 6 пользователей
proff71 писал(а):
Вас ист дас?

Да тоже самое что и футура http://www.arluma.ru/catalog/rust-oleum_varathane_poliuretanovyj-lak-dlya-pola-vodnii  /
^
    
GFO Спасибо! А в чем его преимущество перед футурой?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да никакого. Разве что достался на халяву Smile Отличия мелкие есть, но очень не существенные. После высыхания становится остается мягким как Глянцер, но под уксусом не белеет. Если честно давно обещал статью написать с тест драйвами разных акриловых лаков, да все как то руки не доходят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Леонид ,завтра смоешь, послезавтра обдекалишь ,а до следующей пятницы что будешь делать ? - наверное подгонять меня-
- ну какого хрена ты там копаешься , давай быстрее ,сколько можно тебя ждать - знай на подобные провокации не поддамся - у меня срок до 18!!! Laughing Сегодня занимался шкурными работами, приклеил капот и бомбодержатель, затем бросил взгляд с хвоста самолёта и офигел - ревелл дал посадочные места ( проточки ) для выхлопных патрубков , но вот самих патрубков в наборе нет - получаются неприятные дыры , пришлось исправлять промашку производителя, но как я это делал при приклееном капоте Вам смогут расказать только соседи - за 2 часа они понаслушались всякого... Smile Но сделал и получилось неплохо- завтра покажу.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да нифига. Завтра вечером семью в охапку и в пампасы до понедельника. Следующие выходные вылетают надо до них успеть. И один день посреди недели улетает тоже. Мне еще Су-27 к среде заказчику отдавать надо. Хереново что надо иногда спать и на основной работе работать. Так что времени не так уж и много.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Су-27 к среде заказчику отдавать надо

Что за масштаб , чья модель , просто после нашей драчки хотел с ним ( пошёл в магазин за хлебом - смотрю лежит ICM , а он уж поди год , как с производства снят , откуда они его откопали непонятно ) в "Красных звёздах" поучаствовать , вот и интересуюсь .
^
    


в игноре у 6 пользователей
http://karopka.ru/community/user/7866/?MODEL=225465
Он родимый. ICM. Упаси вас господь от него. Мало того что он косой-кривой и без ЕТМ не собирается. Его еще и перешивать надо. Вооружение ни богу свечка ни черту кочерга. Ну и деталировка тоже скупая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Он родимый. ICM. Упаси вас господь от него.

Ну не " Звезду" же собирать ? К тому же у меня на него припасена смола и добрый пук травлёнки . Леонид ,очень недурная модель получилась, а что с носом Вы делали ? - получился похоже, но вот фюзель- блин, какой-то он горбатищий...Горбун отверженный... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пришло время отсчитаться по постройке , Фоккер загрунтованный :
Сегодня была покраска - красил по предложенной Ревеллом схеме , после покраски решил немного высветлить , заодно убрать слишеом большую контрастность в камуфляжных пятнах - сбрызнул сильно разведённым базовым цветом , делать этого не стоило... Evil or Very Mad Контрасность ушла , ушла совсем.. Вобщем , находясь в глубоком шоке , решил продолжить сборку , попутно хотел выяснить - есть смысл пробовать восстановит камуфляж ?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Готово



^
    


в игноре у 6 пользователей
Чет от моего оппонента ни слуху ни духу. Неужели это все?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не дождёшься ! Ударно доделываю модель - в принципе осталось установить " Оленьи рога " и можно показывать ,думаю сегодня ночью доделаю , завтра вечером выложу , при покраске не всё получилось , но переделывать времени нет , всё-таки 2 недели это очень мало ! Smile

Добавлено спустя 19 часов 55 минут 35 секунд:

Готово Wink :

Благодарю моего противника за хороший поединок ! Спасибо всем зрителям !
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тогда на голосовалку. Дней 5 хватит?
^
    
голосуют все желающие?
^
    


в игноре у 6 пользователей
VN-MASTER
А то! Ограничений нет
^
    
novi4ok по очкам с перевесом в 1 балл
^
    
Почему нет опроса?
^
    


в игноре у 6 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Почему нет опроса?
Надо? Щя прикрутим.
^
    
хочется быть объективным хотя в авиации несилен
работы приблизительно одного уровня
но у GFO выигрошней смотрится окраска, непонравились сколы и местами окраска стекла
у novi4ok все вроде ровненько но вот на заднем колесике явно видна спешка (сам знаю что такое ночью
красить)
в результате работа GFO выигрывает из за более броского камо

мое мнение GFO
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy