Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рисуем иконку

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Мини-ГБ: Fokker E.V/D.VIII
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Spit писал(а):
Если можно еще один нюанс - у вертикальной бритвы провести границу контуром.

Сделал

Любитель писал(а):
бы немного поиграл с рисунком ч/б иконки. Немного выделить самолет на фоне лезвий бы

Тоже сделал

Любитель писал(а):
Но как я понял, поздно уже, улетел самолет

Да почему улетел - предложения и замечания приветствуются, просто пора бы уже определяться хотя бы с основным дизайном иконки Wink

Вот доработанные варианты:
^
    
Все - я счастлив! Very Happy
^
    
ivan-83 Вроде усё!
^
    
Гуд....
^
    
Ну вот и замечательно, что всем нравится! Very Happy

Еще чуть-чуть доработал иконки (в плане повышения смотрибельности), надеюсь что это наконец таки все!
^
    
Да да это получше!
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 писал(а):
Еще чуть-чуть доработал иконки (в плане повышения смотрибельности), надеюсь что это наконец таки все!

Поздравляю!

Мне нравится.


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
С удовольствием бы имел такую же.
Если только к Вам Мерлином 72-м влится...
Там окрасочка плоскости оригинальная с буквой "А". Правда я такой фотки не видел Embarassed
Говорят восточный фронт, мож, поможет кто...
С уважением,
^
    
badger писал(а):
Если только к Вам Мерлином 72-м влится...

Ну это завсегда велкам! Жду ветки о постройке! Wink

badger писал(а):
Там окрасочка плоскости оригинальная с буквой "А". Правда я такой фотки не видел
Говорят восточный фронт, мож, поможет кто...

Тут, к сожалению, помочь не смогу. Это надо наших знатоков спрашивать... Rolling Eyes
^
    
Модераторам:
Мне кажется что эту тему тоже надо приклеить чтоб не прыгала Wink
^
    
AndreykA писал(а):
вот для дуэли на лавках GoNzA вытравил такие таблички


Любитель писал(а):
У нас уже поднимали такой вопрос на РН 2. Дальше разговоров дело не пошло.


Ну что-ж, GoNzA мне ответил. Изготовление возможно. Остался только эскиз рисунка. И соответственно новое обсуждение страниц на 10 Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Как вариант, табличка типа такой (1 место, 2-е, 3-е, участник)


а в центре наша иконка.
^
    
AndreykA писал(а):
(1 место, 2-е, 3-е, участник)

Участников не много, а победитель забирает все - поэтому хватит одной за 1 место.
^
    
Тут скорее надо не по местам выдавать. Всем участникам как памятные медальки.
^
    
Любитель писал(а):
Тут скорее надо не по местам выдавать.

Просто сделать табличку "Участник"?
^
    
AndreykA писал(а):
Просто сделать табличку "Участник"?

Просто сделать медальку с изображением фоккера и надпись сделать GB Fokker ...
^
    
Идея с медалькой мне нравится, надо только определиться с тем, кто ее будет получать Wink С одной стороны было бы логично вручить ее победителю, но мне нравится и идея
Любитель писал(а):
Всем участникам как памятные медальки

только вот без обид "кто оплачивает музыку"? Я на всех, к сожалению, по финансам не потяну Sad Можно сделать так: победителю даем на выбор сувенир или медаль (я оплачиваю), а остальные смогут заказать себе у Анатолия памятные медальки-значки ("Участник GB"). Как такой вариант?

AndreykA писал(а):
И соответственно новое обсуждение страниц на 10

А как же! Не без этого Very Happy
^
    
ivan-83 писал(а):
только вот без обид "кто оплачивает музыку"?

Какие обиды. Все решаемо. Да и цена не будет астрономической. Цену он озвучил, но там есть нюансы. Медалька небольшая, 3х3 см. На Лавках она составная. 1-й Большой квадрат, 2-й центральная часть с самой Лавкой, звездой и капотом. Но это на Лавке. Что будет у нас? Если за основу взять иконку? Этого хватит? И еще, Гонза говорит что рисунок должен быть в Corel Draw, размер 1 к 1. Если ему предоставить эскиз, можно будет говорить уже об окончательной цене 1-й медальки. Но вот кто сможет набросать в Кореле эскизик? Да, и чтоб всех устроил Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

ivan-83 писал(а):
а остальные смогут заказать себе у Анатолия памятные медальки-значки

А кто остальные? Very Happy До окончания конечно еще есть время, но что-то нас не густо Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
ivan-83 А ни кто и не говорил про финасы с твоей стороны. Если народ хочет, собирают деньги и делают заказ.
AndreykA Об этом и речь, народу то не очень много. Поэтому надо всем, а не одному. Попроси у Ивана макет в короле. Посмотрим что скажет Гонза.
^
    
Любитель писал(а):
Поэтому надо всем, а не одному.

А кто против. Это Spit капризничал.
Любитель писал(а):
Попроси у Ивана макет в короле.

Да, но что мы хотим видеть на макете?
Как вариант Большой квадрат как на Лавке. (Скалемоделс, ГБ Фоккер) а в центре наша иконка (цветная)?
^
    
Любитель писал(а):
Если народ хочет, собирают деньги и делают заказ

Так - значит так

AndreykA писал(а):
Что будет у нас?

ИМХО, конечно, но логично использовать уже "устаканенную" символику: бритву и фоккер, только медальку (или значок) делать не на основе иконки, а на основе баннера. Хотя на этом и не настаиваю

AndreykA писал(а):
Но вот кто сможет набросать в Кореле эскизик?

На моря поеду с ноутом - попробую на досуге что-нибудь придумать. Только не обещаю, что будет быстро - ноут слабенький, еле-еле корел тянет

AndreykA писал(а):
А кто остальные?

Ну трое-то нас уже есть Wink Я, разумеется, в конкурсе не участвую (т.к. организатор), так что у нас уже получается, что будет один победитель и два участника Idea

Любитель писал(а):
Попроси у Ивана макет в короле

Не вопрос: http://narod.ru/disk/21452259001/razor_blade.CDR.html
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy