Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рисуем иконку

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Мини-ГБ: Fokker E.V/D.VIII
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Нечаев писал(а):
GB - это Great Britain, я верно понял?

Ну да лезвие как бы рассекает GB что символизирует немецкую неприязнь к англичанам и несет посыл смерть Британии Very Happy
^
    
Извиняюсь за временное отсутствие, коллеги - все вечера были заняты Embarassed Попробую сегодня чуть попозже еще чего-нибудь нарисовать

Любитель писал(а):
Во, оно самое. Осталось с текстом поработать Убрать фоккер и самолет опустить например. GB можно поставить по бокам. Хотя GB Можно и не ставить

Попробую... Rolling Eyes

sergio_vitalio писал(а):
А мне крест очень понравился, надпись GB надо убрать, а за то, что это фоккер, говорит морда капота, ну а то, что E.V/D.VIII сами бритвы

Попробую еще наложить не просто капот, а весь самолет, как на картинке с одной бритвой, все таки, ИМХО, одному капоту чего-то не хватает...

Spit писал(а):
Я пожалуй остановлюсь на этом - дальше я пас
Половинка бритвы теряется и со стороны вообще не понятно, что это за хрень

Попробую немного уменьшить бритву

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 17 секунд:

Вот еще варианты:

Если честно, то мне больше всего нравится (по компоновке и идее) вариант с одной или двумя бритвами на заднем плане, но это исключительно ИМХО
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я голосую за крест.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Я голосую за крест

Именно за крест или за две бритвы? Вот, кстати, вариант без контура:
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да именно за крест, вариант с двумя полу-лезвиями напоминает гильотину.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
вариант с двумя полу-лезвиями напоминает гильотину

Не, я имел в виду крест из бритв, как в предыдущем моем посте
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да и я его имел ввиду тоже, скрещенные лезвия.
^
    
Значит получается, что пока вырисовывается два рабочих варианта: и

У кого какие будут мнения?
^
    
ivan-83 Ну раз народ так хочет кресты, так и быть. Сделай у них контур, посмотрим что будет.
^
    
Любитель писал(а):
У кого какие будут мнения?

Любитель писал(а):
Сделай у них контур, посмотрим что будет.

Вот второй вариант, с крестом, действительно попробуй с контуром.
^
    
Вот крест с контуром: (у второго варианта чуть бледнее обводка контура)

Аж самому понравилось Rolling Eyes Смотрю и думаю: неужто ОНО?! Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Оно, оно, первый вариант Первое место, а вот Второе надо попробовать в серых тонах.
^
    
Да я их не по местам расставлял, а просто дал для сравнения два варианта контура: черный и темно-серый. Какой лучше? Черный более контрастный, а серый смотрится вроде чуть получше - не забивает самолет. Для второго места вот черно-белый вариант:

^
    


в игноре у 5 пользователей
Согласен, замечательно получилось. Я голосую окончательно За!
^
    
Ну тогда надо выносить на всеобщее голосование финальный (надеюсь!) вариант:

Победитель:

Участник:
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ya, ya, naturlich, sehr gut! В смысле кто против, тот мне не друг, щютка Mr. Green
^
    
Чтобы не создавать новую тему, напишу сюда небольшую но приятную новость: все участники нашего конкурса могут заказать себе сувениры. Победитель же получит от меня любой сувенир из этого списка на выбор! Wink
^
    
Если можно еще один нюанс - у вертикальной бритвы провести границу контуром.
Чтобы было видно, что одно лезвие наложено на другое, а не сюрикен из лезвий Mr. Green
^
    
ivan-83 писал(а):
Ну тогда надо выносить на всеобщее голосование финальный (надеюсь!) вариант

Я ЗА! Вариант отличный получился.
^
    
ivan-83 Ну раз народ в восторге значит принимаем такие варианты. Хотя я бы немного поиграл с рисунком ч/б иконки. Немного выделить самолет на фоне лезвий бы. Но как я понял, поздно уже, улетел самолет Wink
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy