Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker E.V, 1:72, самоделка (готово)

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Надо посоветоваться с нашими знатоками - самолет-то уже послевоенный, может на него могли другой мотор поставить... Rolling Eyes
^
    
Модель не на выставку, поэтому для того человека, которому я подарю модель, делаю движок с толкателями спереди для зрелищности.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Марат!

Отличный движек!

Верю, что успеешь в срок.


С уважением, Влад
^
    
Спасибо, Влад. Приветствую!
^
    
МаратН писал(а):
Двигатель установлен, вращается

Хорошо получилось! Но тонировочки мотору все же не хватает... Rolling Eyes

МаратН писал(а):
Нашёл у себя сетку от кинескопа телевизора, скрутил из неё перфорированные кожухи пулемётов

А можно на кожухи взглянуть покрупнее? А то не видно, какой формы отверстия в них (должны быть овальные)
^
    
Спасибо, Иван
^
    
"Тонкая, однако, работа!" (С) м/ф "Падал прошлогодний снег". С нетерпением жду финала! Wink
^
    
Спасибо, Иван. Сегодня поставлю на крыло, а завтра (последний день ГБ) сделаю винт.
^
    


в игноре у 2 пользователей
МаратН писал(а):
Сегодня поставлю на крыло, а завтра (последний день ГБ) сделаю винт.

Плановая экономика в жизнь! Very Happy



Хорошие пулеметы получились!


С уважением, Влад
^
    
Very Happy Спасибо, Влад
^
    
Отлично получается! И подставка хороша!
^
    
Спасибо, Иван
^
    


в игноре у 5 пользователей
МаратН писал(а):
первый раз я его точу из набранного шпона, тяжко

М-да и это в 72-м, мазохист однозначно Mr. Green
Марат поздравляю с окончанием, молодец, что успел.
^
    
Спасибо
Я закончил модель
^
    
Марат, СПАСИБО
^
    
Very Happy Тебе, Танечка, Спасибо за поддержку и оценку.
^
    
Марат, поздравляю с окончанием постройки! Отличная "бритва" получилась, да еще и самоделка! СУПЕР!

Хоть тема и названа "вне конкурса", думаю, что все таки эта модель заслужила свое место в голосовании Wink И поскольку новых финалистов, очевидно, не будет, то пошел я писать новость и открывать голосовалку по нашему маленькому конкурсу Rolling Eyes
^
    
Марат, поздравляю! Вы УСПЕЛИ! Exclamation

Посмотрел, сколько времени прошло с момента изготовления первой детали - получилось 16 дней Smile . Никогда не подумал бы, что можно построить модель с нуля так быстро! Да к тому же ещё и неплохо!

Не знаю, стоит ли говорить в данном случае о каких-то недостатках - но всё же рискну... Лично мне экслвинг ("крылышко" между колёсами) показался слегка толстоватым, а стойки шасси - тонковатыми. Хотя, может быть, это просто такие ракурсы. Надеюсь, Вы не обидитесь.

Успехов Вам в новых постройках!
^
    
Спасибо, коллеги.
Какие обиды, Саша. Всё в тему. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марат, поздравляю с окончанием постройки!
Аппарат получился достойный. Модель даже несколько меняет впечатление о реальном самолете. Наверное потому, что это самоделка, наверное потому, что это был твой взгляд на реальный объект, абсолютно не привязанный к какой либо заготовке.
Мне очень нравится твой Fokker E.V.
^
    
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy