Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker E.V, 1:72, самоделка (готово)

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Для начала, прошу коллег скинуть чертежи 72-ом масштабе. Прототип пока не выбрал
^
    
Приветствую, Марат!
Самоделка Shocked Для меня все самодельщики - небожители Very Happy
Удачи в постройке! Wink
^
    
Спасибо, Spit
^
    
Shocked Сколько же у тебя этих самоделок сейчас. Сбился со счета.
^
    
Чем больше целей, тем дольше живу Very Happy Я наконец-то дорвался до любимого дела за столько лет под дембель, не останавливайте меня Very Happy
^
    
Марат, поздравляю с началом! Будет очень интересно посмотреть на самодельный фоккер - тем более, что модель достаточно простая и будет продвигаться быстро Wink

Удачи!
^
    
Спасибо, Иван. Лишь бы опять моя упрямая натура не заствила меня искать недостижимое Совершенство Very Happy
^
    
Марат, удачи в работе. Интересно будет посмотреть на самоделку в 72-м. Тем более, сам планирую параллельно с 48-м, собрать и в 72-ом.
С уважением Андрей.
^
    
Спасибо, Андрей
^
    
Марат, давай уже переходи в нормальный, 48-й, масштаб =)
С твоими руками там простора больше =)
^
    
Спасибо, Сергей. Но в 72-ом мне больше нравиться Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво сказал.
Получите плюс.
С уважением,
^
    


в игноре у 2 пользователей
Наш пострел везде поспел! Very Happy


Привет, Марат!

Удачи в постройке! Хоть в данном случае, я тоже удивлен выбором прототипа для моделирования. Shocked Ведь в нашем масштабе есть прекрасная и вполне доступная модель от Родена...


С уважением, Влад
^
    
Влад, только самоделки. Мне это интереснее. Сейчас добью DH-2 и вплотную займусь Фоккером.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марат, есть вот такие схемки на Fokker E.V.





^
    
Класс!!! Спасибо, Дима.
Меня надо "пнуть" и я полечу. Пинок получен, сегодня ночью начну модель Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марат, удачи в постройке.
С интересом буду наблюдать...
^
    
Удачи Марат! Самолет несложный, уверен, что успеешь Wink А то два финалиста - как-то не гут... Третьего надо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кроме расшивки крыла вроде протестов графика не вызывает. С крылом мы тут вроде совместными усилиями разобрались - вот в чьей теме не помню. Фотографий хоть и реплицированных, но добротно реплицированных машин - масса. Так что - удачи. С меня любая помощь.
^
    
Спасибо, мужики.
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy