Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тень Tamiya Chi-Ri 1/35 VS. Валера Золотухин Tamiya B1Bis

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какая модель по вашему является победителем боя
Chi-ri
16%
 16%  [ 2 ]
B1bis
8%
 8%  [ 1 ]
Carro armato P40
75%
 75%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 12

Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Напоминаю что скоро финиш и голосование! Надо бы поторопиться!
^
    
Положил пигменты. Очень жду комментариев и рекомендаций.


^
    


в игноре у 6 пользователей
Фигле комментировать. Продолжать надо в том же духе.
^
    
Просто пигменты пока не закреплены, пока все 100% обратимо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Посмотрел еще раз. ИМХО я не уверен что очень правильно давать большое количество грязевых подтеков у ленивца. Ведь грязь оседает по мере перемотки гусеницы. Значит наибольшее количество дерьма должно быть у звездочки а у ленивца должно быть почище. А у Вас наоборот.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Ведь грязь оседает по мере перемотки гусеницы.

Кроме того центробежная сила сгоняет грязь от центра к краям.
^
    
Сместил акценты:

^
    
Успел! Еще 2 часа есть на микрокоррекцию!





Кожух антенны немного блестит так как не до конца высох.
^
    


в игноре у 7 пользователей
за 2 часа есть смысл запылить башню - уж очень она чистая. Так же есть смысл пройтись по граням танка ганметаллом и немного симитировать покоцанность. Так же есть смысл пшикнуть аэром на пушки и придать немного имитации нагара. Низ танка не трогать - все очень хорошо. Думаю на эти манипуляции полчаса точно должно хватить, а эффект будет куда выиграшней! Дерзайте и удачи
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
за 2 часа есть смысл запылить башню - уж очень она чистая. Так же есть смысл пройтись по граням танка ганметаллом и немного симитировать покоцанность. Так же есть смысл пшикнуть аэром на пушки и придать немного имитации нагара.


Спасибо за комментарий, но позволю себе не согласиться. Башне не с чего быть грязной - она на высоте 2 метра начинается, и люк у нее сбоку, по самой башне экипаж не ходил. Нагару тоже взяться особо некуда, танк можно сказать не стрелял. Оба эти момента хорошо видны на приложенном фото прототипа.



Добавлено спустя 1 час 21 минуту 53 секунды:

Кстати бой то закончился уже 12 часов назад!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Поздравляю обоих коллег с прекрасными моделями. Модели действительно очень красивые и выполнены на высоком технологическом уровне. Со своей стороны считаю что у каждой модели есть недостатки - у одной гуси, у другой отсутствие радя стандартных БТТных приемов о которых писал выше, хотя автор со мной и не соглашается. Ну как говориться хозяин барин. На мой взгляд все-таки БТТ не может блистеть даже если по башне и не ходили - пыль и погода свое дело сделают полюбому. Так что считаю что обе модели на одном уровне. Выбирать сложно. Но надо. По-этому я отдаю свой голос за alex1976 . Мне больше понравилась покраска и цветовые эффекты и переходы. Хотя еще раз скажу - модели одного уровня. Спасибо друзья за прекрасно проведенный по всем правилам бой. С уважением ко всем.
^
    
> ..обоих коллег..
тут же "на троих соображают" - три модели представлены..
^
    
Может лучше балльную оценку? Чтоб удобнее подсчитать итоги?
^
    


в игноре у 7 пользователей
ААА! Позор на мою голову! Этож надо так лохануться. Ведь точно три человека!!! Это все из-за названия - надо было переделать. Да и честно говоря прекрасную модель коллеги ТЕНЬ я вообще как-то упустил из виду Embarassed Embarassed Embarassed
В общем у всех все супер! И это еще больше осложняет выбор лучших!
Насчет баллов не знаю, а вот места бы я так распределил:
1 место - alex1976
2 место - Тень
3 место - Валера Золотухин (у него хоть и 3 место, зато он женился и тем самым явно в выигрыше!) Wink
Всех с великолепными моделями и отличным боем!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Завтра отпишусь сегодня спать хочу аж на глаза ничего не вижу
^
    


в игноре у 6 пользователей
1. Сhi-Ri
2. Carro Armato P40
3. B 1 bis
Судить непросто - модели примерно одного уровня местами и ошибки одинаковые. Господам Валере Золотухину и Тень хотел бы посоветовать приподносить фото моделей так , как это делал их оппонент. Сами понимаете "гламурная фотка" -90% успеха. Есть вопросы почему места рас пределены так-говорите постораюсь обьяснить. Всем участникам спасибо. На данный момент это лучший поединок в Бойцовском клубе.
ЗЫ Валере Золотухину мои поздравления. Семейная жизнь это серьезно... Не "танчики клеить" Smile
^
    
GFO писал(а):
ЗЫ Валере Золотухину мои поздравления. Семейная жизнь это серьезно... Не "танчики клеить"


Спасибо! Хотелось бы поподробнее про ошибки, чтобы впредь не допускать )
^
    


в игноре у 6 пользователей
Валера Золотухин
Давайте завтра..
^
    


в игноре у 4 пользователей
тему заканчивать то будете? или судьи забили на это дело?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Походу пьесы ответа от третьего судьи не дождемся. Что делать будем? Имхо я бы выставил на открытое голосование. Хотя результат его будет предсказуем.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy