Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТаняКиса vs DmitryMff (РЕВАНШ)(завершен)

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
К сожалению, я не уложился в срок Sad ,а раз так, то признаю свое поражение Embarassed Поздравляю Таню с Победой (первой, на этом форуме, но надеюсь, далеко не последней!!) Very Happy

С опозданием, выкладываю свой Lysender, прототип можете не искать-его просто нет Wink..
^
    
Дмитрий, очень жаль что не успел в срок, потому что модель получилась очень и очень Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо,Денис! Самому жаль, но правила есть правила Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
можно и я вставлю свои 5 копеек Very Happy
Во первых поздравляю ТанюКису с заслуженной победой !!!!
Во вторых напомню DmitryMff что после этого боя мы с ним планировали ввязаться в бой. И между прочем я готов!
Ну а теперь свое впечатление от моделей. Естественно минусы которые бросились в глаза при общем положительном впечатлении.
Модель комета.
1. Не понравился выбор прототипа - ну не смотрятся на нем звезды! Хотя это дело каждого какой прототип строить Wink
2. Колеса на тележке не ровны
3. Фонарь не прокрашен
Вообще честно говоря ожидал от такого опытного мастера как Таня большего.
Модель Лисандер
1. На мой взгляд фонарь покрашен ужасно.
2. И сдается мне что Дмитрий специально проиграл Татьяне как джентльмен Rolling Eyes
^
    
Всем доброго времени суток.

Таня, извини за критику, но модель имеет недостатки, причём явные.
Как уже сказал ANDRES FON BAVYKEN, колёса на тележке не должны быть под наклоном.
Также я не увидал растяжек антены.
Академовский косяк, нарост на крыле, перед трубкой ПВД, его надо было убрать.
Нет трубки Вентури, а на прототипе она есть.

С уважением Евгений.
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
2. И сдается мне что Дмитрий специально проиграл Татьяне как джентльмен

Обидно ужасно. Честно, этого не ожидала от Димы, ведь мы хорошие друзья. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Очень прошу уважаемого GFO удалить меня из БК из-за отношения ко мне не как равноценному бойцу!
^
    


в игноре у 17 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Очень прошу...удалить меня из БК из-за отношения ко мне не как равноценному бойцу!

Кто это сказал? Shocked

С уважением - Олег.
^
    
Таня, зачем самоудоляться? Не надо самоудаляться.
А давайте самоудалим тех, кто довел до грани самоудаления. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 17 пользователей
Fomin писал(а):
А давайте самоудалим тех, кто довел до грани самоудаления

Не нужно. Нормальный бой, достаточно приличные модели. И, хоть идея таких скоростных построек не совсем понятна для меня - это похоже на работу на заказ с жёсткими сроками Wink - удачи бойцам в дальнейших боях, и Тане, и Диме.

С уважением - Олег.
^
    
Олег, да конечно не надо никого "самоудолять". Это шутка была, в надежде разрядить атмосферу.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ТаняКиса - чтоб не ругаться давайте лучше мы и с вами в бой ввяжемся. Если захотите поучаствовать - милости прошу в личку о договоре разговор держать будем. Но только после того как проведу бой с Дмитрием.
Ну а в перспективе С удовольствием сразился бы с Олегом omega (правда он пока еще не член клуба, но посещает его регулярно)
Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
С удовольствием сразился бы с Олегом omega

Спасибо за честь. Я не только "не член клуба", но уже и не практикующий моделист... Sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
(правда он пока еще не член клуба, но посещает его регулярно)Wink

А что за клуб, извините? Shocked

PS Таня, а ты... это... не надо так уж резко... Сама меня на навигаторе успокаивала, а тут... О, женщины!.. Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Сплендис
Ну вообще вы находитесь на территории Бойцовского Клуба. Посмотрите как называется данный раздел форума.
omega
а чего так? вроде спец вы хороший.
^
    
Сплендис писал(а):

PS Таня, а ты... это... не надо так уж резко... Сама меня на навигаторе успокаивала, а тут... О, женщины!.. Very Happy

Такая я - лицемер Twisted Evil Laughing Laughing Шучу, Сергей, не обижайся очень прошу
^
    


в игноре у 3 пользователей
ТаняКиса писал(а):

Очень прошу уважаемого GFO удалить меня из БК из-за отношения ко мне не как равноценному бойцу!


Shocked Это что еще такое??
^
    


в игноре у 17 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
omega

а чего так? вроде спец вы хороший.

Обстоятельства, коллега... А за спеца - спасибо Wink

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Прошу прощения что заставил ждать. С другой стороны просто хотелось чтобы малость поулеглись страсти. Бой завершен, победитель получит свою награду. Если есть недовольные решением милости прошу в личку.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy