Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ведьма vs earendil ГК Elf Assassin (завершен)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Даааааа, действительно супер!
Вот им бы уши пообрывать - было бы вообще шикарно!=)
Хоть мое мнение и не значит в этом бое ничего, немогу не выразить похвалы в адрес earendil - работа более выигрышей смотрится.
^
    
Так-с, буду-ка я пожалуй первой из высказавшихся судей) Обе работы очень классные, видно, что труда вложено масса, но раз уж надо рассудить, то рассужу)

1. Работа earendil очень понравилась бОльшей естественностью - отличный телесный цвет, красивые светлые волосы, одежда классического кожаного цвета с красивыми тенями. Мелочи прорисованы отлично, включая ювелирно сделанное личико, украшения и элементы отделки одежды) Очень понравилась работа с лаком - всё как и положено, кожа глухая матовая, одежда с приятным сатиновым эффектом, блеск металлических украшений. Ещё очень большой плюс за проработку ситуационности и соответствующее оформление подставки. Из минусов - немного пересветлённые фотки (вспышка некоторые мелочи стирает) ну и с фоном надо уже придумывать что-то) Общее впечатление - очень натурально, как будто её застали при возвращении из боевого похода с трофеем, т.е. довольно простая и неяркая цветовая гамма, повседневная рабочая одежда.
Работа очень достойная и очень качественно сделанная, но проигрывает в зрелищности(

2. Работа Ведьма на мой взгляд смотрится богаче и выигрышнее. Первое, что сразу бросается в глаза - богатство отделки одежды, как будто это праздничный наряд на выход. Тут цветов использовано больше, линии очень чёткие, смывка по всей расшивке добавляет общему впечатлению баллов. Использовано несколько металликов, а так же отлично проработана голова поверженного страшилища). Фото сделаны более профессионально, но и у них есть минус - качество изображения падает при большом объёме работы с фотографией после съёмки, что тут и заметно - бОльшая часть фотографий "в зерне". Если бы не оно - фотографии были бы идеальными. Ещё из минусов - нет крупного плана лица, что зарождает определённые подозрения, но даже с его отсутствием с дальних планов видно, что лицо сделано не так изящно, как в работе earendil. Так же кожа на мой взгляд излишне блестит. Идея с металлическими кольцами в корсете интересна, но в итоге выглядит менее изящно, чем простая шнуровка имхо. Подставка полуоформлена, но к оценке качества покраски фигурки это не имеет отношения)
В итоге работа выглядит весьма впечатляюще и больше соответствует духу источника.

Таким образом, на мой взгляд, с небольшим перевесом побеждает в этом бое Ведьма.
^
    
Еarendil, Ведьма ваши работы КЛАССНЫЕ!!! Очень, очень, ОЧЕНЬ понравились! Мое мнение - боевая ничья! Если будет нужно мнение третьего судьи и я то вскажусь, но с большим трудом.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я пойду спать а завтра сутра че нить рассужу. А то после борьбы со своей пушкой у меня башка нифига не работает.

Добавлено спустя 20 часов 25 минут 11 секунд:

Имхо Еarendil. Два недостаткау Ведьма которые заставили отдать свой голос. Это излишний блеск кожи и волосы сплошным оттенком.
^
    
ТаняКиса, всё-таки придётся выбрать) Ваше слово будет решающим)
^
    
felenai, может тогда и не стоит мучаться? Раз мнения судей так разошлись?
Давайте присудем победу Кате- earendil, тем более что у неё сегодня День Рождения? ))
^
    
Ведьма, я непротив)
^
    
Я тоже не против.
Девочки, еще раз поздравляю вас с успешным окончанием боя и спасибо вам что порадовали нас вашими прекрасными фигурками.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тога бой завершен.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy