Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-17М4 1/48 KP models б/н 49 Сборка+поддержка

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги, представляю Вам свою версию сборки знаменитого Су-17М4 от KP models в 1/48
Так как это перенос сборки из другого подфорума, для только что подключившихся краткий экскурс в процесс создания модели -

Неудачная попытка, пластик не очень белый надо будет подобрать более белый паластик. Следующий шаг, обрезка фюзеляжа по расшивке в районе кабины, для удобства монтажа смоляной кабины
перед склейкой нанёс клёпку внутри ВЗ и окрасил тамиевским алюминием.
Следующий шаг - доработка фюзеляжа,
Для имитации блоков БРЭО можно использовать старые приборки.

Следующий шаг, снос косячной расшивки - слабо нервных за эту процедуру просьба НЕ БРАТЬСЯ - муторно, долго и очень достаёт. ОБРАЗЕЦ
^
    


в игноре у 49 пользователей
Интересное начало, не понял только зачем нос отрезать? У меня два разных набора кабин на Су-17 ( НеОмега и Аирес ) и оба нормально встают. Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Многие спросят- почему именно этот борт - отвечу, рядовой борт, судьба его не известна, только случайное фото


Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

Nazar писал(а):
Интересное начало, не понял только зачем нос отрезать? У меня два разных набора кабин на Су-17 ( НеОмега и Аирес ) и оба нормально встают. Confused

Ну это кому как удобней, а срезал для более точной установки (зная косяки НЕ Омеги) это ещё не всё
пришлось аккуратно разрезать не омеговскую переднюю нишу для удобства окраски
^
    
спасибо Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТаняКиса писал(а):
спасибо Wink

Танюша как истинный джельтельмен держу свои обещания Wink

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 20 секунд:

Если кому интересна моя линия сборки модели, к ней я отношусь очень серьёзно, образец для моей сборки, и как учитель, fantom222 снимаю перед ним ШЛЯПУ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА!!! С Искринем Уважением к Вам ваш коллега Борис. http://www.bing.com/images/search?q=%d1%81%d1%83-22&view=detail&id=9C6560B4A35C855878 C71BD2355A8DCA75E57C75&first=121&FORM=IDFRIR

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

В планах приобретения - колёса от Экипажа, всё остальное своими силами, + накопленный опыт в стендовом моделизме
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня поклеил и собрал блоки нурс с модели Су-25го.тойже фирмы в 48 масштабе. Нормально дополнят подвеску Wink

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

Эх тянет, пока собираю модель, сесть за её управление, и что нибудь отжечь красивое из пилотажа, но только пока на симуляторе Rolling Eyes
^
    
drobov.b писал(а):
Эх тянет, пока собираю модель, сесть за её управление, и что нибудь отжечь красивое из пилотажа, но только пока на симуляторе Rolling Eyes

Боря не теряй время на симулятор хочется увидеть Сушку Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy