Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что будем строить на этот раз?

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какая тема ГБ наиболее интересна.
"После 45-го" (любая техника принимавшая участие в конфликтах после 45 го)
26%
 26%  [ 9 ]
"Бог войны" (САУ, ствольная и реактивная артиллерия)
23%
 23%  [ 8 ]
"Траки" (все что ползает на гусеницах)
11%
 11%  [ 4 ]
"Мастодонты" (тяжелые танки и все что весит более 40 т)
17%
 17%  [ 6 ]
ПВО (артиллерия, ЗРК, ПУ, радары и все что предназначено для того чтобы никто не летал)
14%
 14%  [ 5 ]
"Вавилонское столпотворение" (все подряд от боевой колесницы до "Каолиции-СВ")
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 34

Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Турнир по Т-90 закончился. Через 2 недели заканчивается танковая битва. Господа имеет смысл с понедельника обьявлять старт ГБ. Тму оставляем прежней "После 1945 го) Срок 6 мес. Если всех все устраивает то я завтра оправляю новость на публикацию. Желающие поучавствовать - просьба отметится и подумать о баннере и иконах.
^
    
Устраивает конечно. GFO, я вам кстати по этой теме вопрос в личке задавал.
^
    


в игноре у 6 пользователей
А если затеять капитальный холивар с авиаторами? Типа ПВО против летунов? Как? А то расплодилось их больно и давно чегото ничего серьезного не делали. Ессно после того как Валера закончит свою танковую битву ? Как такой вариант?
^
    
А чем битва мешает? Я вот планирую следующую битву запилить командную, "до 45" против "после 45", на все лето, как в 2012. А самолеты танками укатать можно и параллельно Mr. Green

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

Или действительно летнюю командную битву авиация против БТТ? С регламентом аналогичным "ось против союзников"? Командиром авиаторов можно предложить Вячеслава Демченко, он ведь мини ГБ курирует. Я скромно могу предложить свою кандидатуру покомандовать БТТшниками. Леонид общее руководство.

Только в регламент надо внести запрет на начало новой модели до окончания предыдущей Mr. Green
^
    
Интересный вариант.
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy