Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование на приз зрительских симпатий.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Средства поддержки-2 (Group Build: Support Vehicles-2)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Голосовалку прикрутить не удалось. Поступаем проще. Высказвайтесь какая модель по вашему может претендовать на это звание. Один человек - один голос.
^
    
А почему не по баллам то? Всю жизнь голосовали по баллам. Одну лучшую всегда сложнее назвать чем проставить баллы каждой. Сорри за оффтоп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я лично за А-50 - коллега старается от души. Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
drobov.b писал(а):
Я лично за А-50 - коллега старается от души. Wink
По моему вы ошиблись дверью

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Валера Золотухин
Подбивать так проще. Это раз а во вторых как на всяких выставках делают просто берут и считают сколько записей в книге отзывов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
drobov.b
Боря! Где ты Видел А-50 в Поддерже на земле!? Wink
GFO писал(а):
По моему вы ошиблись дверью

+100500. Я тоже чуть не повёлся!
Лёня, я конечно извиняюсь, но где можно побачить фото?
Может сюда результаты впихнёшь, что бы не лазить по форуму?
^
    
Можно я по баллам? Если надо только лучшего - Страйкер, дальше можно не читать. Very Happy

МТП А2-21 - 9 баллов, хороши доработки, неплохие фото, но есть несколько микронедостатков.
Т-34Т - 10 баллов, понравилось все, кроме фигурки танкиста, но она не оценивается
Stryker - 10 баллов ИМХО лучшая модель.
БА-20 - 7 баллов, из них 2 за деревянность исходного набора. Очень просятся эльфовские фары и мелочевка из травления/жести
SA-2 - 8 баллов, вроде все нормально, но субъективно не цепляет. И фотосессия неудачная ИМХО
АЦ-40 - 7 баллов, показалось грубовато исполнение, хотя может просто неудачная фотосъемка
UC - 9 баллов, очень хороша окраска и тонировка, но вот возраст модели дает о себе знать, стоило бы воспользоваться жестью/травлением - мелочевка грубовата.
Dodge - 9 баллов, ИМХО грубовата мелочевка и пыльноват
234/2 - 8 баллов, не хватает пыли снизу на корпусе и немного непонятен цвет смывки
БТР-Д - 10 баллов, Никита, по фигуркам еще остается пространство для роста, а вот техника - снимаю шляпу.
4500 - 8 баллов, чуть грубовато, но симпатично.

А вообще все модели хороши, надеюсь никого не обидел Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

GFO писал(а):
Подбивать так проще. Это раз а во вторых как на всяких выставках делают просто берут и считают сколько записей в книге отзывов.


Это да. Но! Важно ведь не только построить модель на конкурс но и проанализировать свои ошибки, чтобы учесть их в следующих моделях.
^
    
GFO
Леонид, стоит на глвной объявление дать о голосовании. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy