Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Medicos (P-51 D) VS Хломос ( FW190 A3) (завершен)

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
medicos писал(а):
1. вклел рули высоты в отклоненом положении


Классическая ошибка - РУС при этом стоит колом в чисто-нейтральном положении.... У Вас на самолете что, тяги от РУС к рулям оборвались? Wink

medicos писал(а):
Передняя часть ффонаря опять мутная, вроде маскировал тамиевским скотчем, все равно мутный и по краю изморозь от клея, как это побороть ума не приложу.


Smile Скорее всего "загадка" разгадывается очень просто - Вы фонарь (козырек) изнутри маскировали? видимо нет, раз столько "изморози" налепилось....

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Barbarian писал(а):

суперклей на прозрачных деталях - НЕЛЬЗЯ!!!!


Почему ж нельзя? можно! Только если осторожно Smile Если фонарь сперва "искупать" в футуре, а клей наносить не из тюбика, а точечно, по микрокапельке с иголки - то запросто. Хотя ПРОЩЕ конечно на ПВА...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Только у меня фотографии не просматриваются?
^
    
вроде все показывает, может у тебя Opera глючит, может турбо режим стоит, то при медленной загрузке он фотки игнорирует

REDCAT поздно, но спасибо за информацию, я их супером приклеил намертво=(((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Опера как раз сейчас показала. Мозила отказывается. Хотя всегда бывает наоборот.Перекидываю с одного на другое. И везде сайт выглядит по разному.
^
    
zhanis Наверно Firefox 4? Тогда сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_486263.html#486263
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
zhanis Наверно Firefox 4? Тогда сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_486263.html#486263

Спос. Настроил. помогло.
^
    
Приветствую, ну вот как бы ГОТОВ!!!!!!
Жду вашей критики и советов Embarassed Embarassed

^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень и очень прилично, Алексей. И работа, и фото... По трубкам от баков - мазни там чёрным, где были резиновые вставки.

С уважением - Олег.
^
    
Спасибо Олег, да там мазнуть пытался, получается грязь, как краску эмаль возьму так сразу, а пока акрилом неполучается =))
^
    
молодец, +1.
можно еще добавить панельный эффект - простым мягким карандашом порисовать панель, а потом растереть ватной палочкой
^
    
А копоть выхлопа не должна загибаться в разные стороны по направлению вращения винта?
^
    
Ну вот и КОНЕЦ!!!
А ХЛОМОС так и необьявился.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, приношу свои извинения, за то что не оправдал ваших надежд на интересное мероприятие. Моя постройка так и окончилась перепиливанием капота, - все же строить модели быстро у меня не получается Embarassed

medicos - поздравляю с заслуженной победой! Модель у тебя получилась отличная, учитывая затраченное на изготовление время.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Алексей, прими заслуженные поздравления.
Это ПОБЕДА!!!

Володя, ну как же так?
Я же тебе говорил...
^
    
Mig-29 писал(а):
Алексей, прими заслуженные поздравления.
Это ПОБЕДА!!!


Спасибо большое, а что в статусе не напишут что бой закончен???? и где моя иконка! (шутка) Laughing Laughing Laughing
^
    
medicos Наверно Леонид еще не увидел, что поединок завершился. Поздравляю с красавцем Мустангом!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну что же бой закончен. Оппонент извинился, надеюсь извинения приняты. Модель получилась достойная. Но осадочек остался... Жаль все таки не увидели Fw-190
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy