Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Medicos (P-51 D) VS Хломос ( FW190 A3) (завершен)

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хломос где Вы?
^
    
да пропал мой оппонент.
^
    
Извиняюсь за офф... Но набраться смелости перепилить Revell за месяц - КРУТО!!! Даже в 72 масштабе! Я месяц Хасю пилил! Из 6-ки, 5-ку делал. Дело не в том, что сложно и трудоемко... Просто, жизнь не одни модели... Всякие жены, дачи, и т.д... Да любимая жена!!! Поэтому месяц и пилил!!! А так: дачи, кошки, собаки, ремонт и т.д... Наверно и пропал человек!
^
    
mr.hawk писал(а):
Извиняюсь за офф... Но набраться смелости перепилить Revell за месяц - КРУТО!!! Даже в 72 масштабе! Я месяц Хасю пилил! Из 6-ки, 5-ку делал. Дело не в том, что сложно и трудоемко... Просто, жизнь не одни модели... Всякие жены, дачи, и т.д... Да любимая жена!!! Поэтому месяц и пилил!!! А так: дачи, кошки, собаки, ремонт и т.д... Наверно и пропал человек!


Нет мы все понимаем, у самого дома жена, 3 дочки, собака и черерпаха =)) ну ты так отпишись договорись о перерыве или переносе дуэли.

С Уважением Алексей
^
    


в игноре у 6 пользователей
Осталось 2 недели. Имхо дедлайн в течении которого можно сделать модель. Если в течении недели не будет никаких подвижек со стороны Хломоса придется засчитать ему техническое поражение.
^
    
Здравствуйте!!!
Продолжаю процесс, перевел декали, приваривал жидкостью TAMYA Mark Fit, вроде приварились нормально даже техничка перевелась, но не вся =)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Я так понял - моё замечание по поводу пулемётов мимо ушей... "Собака лает, а караван идёт" Mr. Green Ну-ну...
^
    
medicos мне нравится.
^
    
omega писал(а):
Я так понял - моё замечание по поводу пулемётов мимо ушей... "Собака лает, а караван идёт" Mr. Green Ну-ну...


пулеметы намертво посадил, а ломать жалко было, я их сначала вставил и приплющил и супер кклеем изнутри залил, поэтому возможности переделать не было. Извини ОЛег. Embarassed Embarassed

щас подумал и решил можно ведь машинкой сточить окуратненько заподлицо
^
    
Хм... строим А-7 или А-8 (кстати так и не понятно), а в названии темы А-3. Wink Very Happy Это не самомодерация, а просто подсказка. Rolling Eyes
^
    
Олег, вот результат, сточил машинкой для маникюра, позаимствовал у жены =))) Laughing Laughing


^
    


в игноре у 17 пользователей
medicos писал(а):
сточил машинкой для маникюра

Уже гораздо правдоподобнее, Алексей Very Happy
^
    
omega писал(а):
medicos писал(а):
сточил машинкой для маникюра

Уже гораздо правдоподобнее, Алексей Very Happy

Спасибо Олег!=))) Embarassed Embarassed Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коллеги. В силу случившихся обстоятельст, я вынужден отказаться от судейства.
Никак не думал, что случится именно так, как я того не ожидал, но увы, есть немного другие дела, ни как не свзанные с моделизмом.
По этому прошу меня понять, и заменить меня на другого кандидата.
Участникам битвы, желаю успехов как в этом поединке, так и в последующих и других проектах.
^
    
Господа судьи, где Хломос? может не стоит уже в одни ворота играть? интереса нет= Sad Sad Sad
^
    


в игноре у 17 пользователей
medicos писал(а):
где Хломос?

Последнее его сообщение 15.06.11 - благодарность за поздравления с днём рождения... Не случилось ли чего? Confused
^
    
medicos писал(а):
Господа судьи, где Хломос? может не стоит уже в одни ворота играть? интереса нет= Sad Sad Sad

По идее у Хломоса еще есть время на завершение проекта, по-моему стоит подождать. Алексей, просто доделывайте модель.
^
    
medicos писал(а):
Господа судьи, где Хломос? может не стоит уже в одни ворота играть? интереса нет= Sad Sad Sad

Алексей, живу с твоей моделью как если бы она была моей. И хочется увидеть ее законченной! Доделывай (очень прошу )! Smile
^
    
Добрый вечер=)
Сегодня выдался часик свободный, посидел поработал, выделил расшивку Акрилом на фейри, вроде получилось, раньше выделял масляной краской на пинене. подскажите по поводу БАНО с какой стороны какого цвета? что-то непонятно.

ФОТО процесса:

^
    
medicos писал(а):
подскажите по поводу БАНО с какой стороны какого цвета? что-то непонятно.


Пардон, а какие могут быть варианты? Smile) Маневровый сиреневый спереди? Mr. Green

Все у них как у людей - справа зеленый, слева красный.... посадочная фара - белая Smile
А вообще гугль очень хорошо откликается картинками на запрос "P-51 Mustang navigation lighs" Wink

ЗЫ: расшивка ничего так, но имхо чуть резковата - может ее стоило не черным, а просто темно-серым выделять?...
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy